Сладкий букет из конфет

Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

не указаны

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2

14.07.2019 | положительный отзыв
Шикарный букет из конфет

На юбилей коллеге подарила обалденный букет из конфет ручной работы. Возможно этим сейчас никого не удивишь, только уже прошло несколько месяцев с того времени, а коллега меня др сих пор... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Букет из конфет, идеально

Моей маме ученики подарили большой букет из конфет от «Конфаэля». Первый раз вижу конфеты в таком виде, очень красиво и оригинально. Сразу запоминаешь дарившего.) Вот в него входили различные конфеты, мне больше всего понравились конфеты из сухофруктов в горьком шоколаде. Вкус шикарный, я почти все их съела!) Как на подарок очень хороший вариант!

05.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщица конфет/Люда» о работе в компании

упаковщица конфет/Люда:
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

28.12.2021
Unitsky String Technologies: Макулатура вместо конфет

2021 побил все "рекорды" компании. Детям сотрудников к Новому году вместо долгожданных конфет вручили бесполезную макулатуру, типа "Щелкунчика", "Маленького принца" или развивающей 3d доски. Вот так "радости" прибыло детишкам в каждый дом. Зато кто то неплохо из работников hr нагрел собственный корман, пропихнув эту, никому не нужную тучу книг. Это ж чем думать нужно то? Везде и всегда Новый Год Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Работа изготовителем конфет, поэтому получение образования в этой сфере не сильно угнетало. Когда устраивалась в эту компанию, небольшой опыт работы уже был, поэтому особо трудно влиться в процесс не было.... Подробнее>>

19.12.2018
Граждиан Артемий Георгиевич продает не работающие интернет-магазины. Например магазин букетов из конфет.

В 2014 году через компанию "Альтера Инвест" Граждианом А. Г. нам был продан интернет-магазин букетов из конфет. Обещаний было много. Прибыль обещалась 50000, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. И работа должна была быть налажена, самый лучший в мире флорист и самый лучший в мире курьер с рекламщиком нам обещали) на время испытательного срока все и впрямь было шикарно. Заказы, которые окупали рекламу Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Подарочный набор конфет

Купила в магазине на Кутузовском подарочный набор конфет. Конфеты из молочного шоколада с начинкой оказались старыми. Хорошо, что не подарила.

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Заказ конфет

Заказывали конфеты по интернету, приличный заказ к новому году. Ужас, что пришлось пережить! Начну с того, что позвонили 1 раз, когда я не смогла ответить (я не знала, что это звонили именно они), на следующий день сама позвонила узнать судьбу заказа. Менеджер Ира поражает просто, она абсолютно не умеет общаться с клиентами, как будто с подружкой. Заказ пришлось ждать 10 дней. При этом больше никто и не звонил, опять сама в день доставки позвонила, так мой заказ вообще потеряли, (а мне на следующий день нужно было дарить). Опять же

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Вкус конфет

Подарили на 8 марта на работе шоколадный набор Конфаэль. Упаковка очень красивая, выбрасывать не хочется. А вот шоколад на вкус полное ... Было с чем сравнивать, т. к. получила от других людей коробку конфет Линдт, Рафаэлло и ассорти Нижегородской Сормовской фабрики.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Сладкий Кексик

Сладкий Кексик:
Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну вы понимаете о чем я, команда без общения. Руководство не компетентное... Знаю что разбираться в этом никто не будет...но все же Подробнее>>