Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со всеми! Офис в стиле "опен-эйр" все сидят через перегородку друг от друга, представляются замами или некоторые даже коммерческими директорами самого агентства стратегических программ. Нужно делать именно упор на название собственной компании, дабы запугать собеседника, ни в коем случае нельзя говорить с собеседником на равных, только с мыслью, что я главнее, а он (ген.директор компании) бомж с переулка! Оформление: сначала нужно проработать 2 недели бесплатно, при этом постараться заключить как минимум 3 договора и успеть получить от компаний деньги. (Не факт, что вас после этого оставят.) Если "повезло" и вас взяли на работу, ваш процент от продажи 1%, 5% менеджеру, который взял вас на работу, остальное компании в счет (да кстати, тот кто будет вас интерьировать,будет вами руководить в будущем). Помимо двух недель без оформления, есть еще 2 месяца по контракту,который с вами заключают, контракт могут прервать на любом этапе. Как многие руководители обещают золотые горы, на самом деле пустышки.

Дмитрий 2015-04-17 03:03:14

Тоже сходил на собеседование в Москве, на Варшавском шоссе 1. Про эксплуатацию человека человеком здесь уже достаточно описано. А вот откуда ноги растут: sava-morozov.livejournal.com/25130.html Контора эта "аферизмом" занимается давно, вполне себе успешно.

Александра 2015-03-10 19:29:00

Тоже добавлю отзыв со своей стороны. В обеденный перерыв, проходя мимо стола офис-менеджера, угораздило меня поднять трубку и выслушать требования сотрудника АСП)) Очень было забавно когда девушка нервным голосом и не очень хорошо поставленной речью потребовала меня соединить с генеральным директором) На все мои - напишите на почту, обратитесь к сайту с Вашими предложениями она также грозно швырял

Альбина 2014-12-10 19:52:37

Писали тут по поводу хамства, некоторые говорили, что никто никому не хамит. Напишу немного с другой стороны, не как работник Агенства, а как человек, который с этими сотрудниками общается. Работаю помощником директора в одной компании. Раз в месяц обязательно сталкиваюсь с кем-то из Агенства стратегический программ. Редко представляются, что положено по этикету и представляет из себя элементарн

Иван 2014-10-31 16:29:15

Ммммм дааа, друзья, коллеги, земляки, граждане! Что тут скажешь? Когда кто-то работает, обязательно найдутся те, кто эту работу хочет облаять. Не умеете работать - идите молоко продавать, как правильно заметил Вячеслав. Давайте судить все-таки по результатам: мероприятия, проводимые Агентством, имеют высокие оценки Правительства, бизнес-сообщества, экспертов и т.д. То, что это тяжелая работа,

Максим 2014-10-28 17:36:05

Ни одного объективного комментария! Ктото один день поработал в АСП, ктото на собеседование сходил, а ктото просто в интернете прочитал и решил, что этой информации можно доверять! Как можно доверять мнению человека, который не знает о чём говорит. Знаете, по такому принципу лопнул один преуспевающий банк. Однажды около банка образовалась большая очередь все клиенты взволновались и побежали забир

Эмма 2014-10-25 01:28:57

Вот благодарю "коллеге по встрече" с такой компанией. Да, была тоже на собеседовании, но только в Москве.Ооо....они красиво дуют в уши,золотые горы обещают,да кстати, меня сразу отпугивают те компании,которые любят брать листочек А4,ручку и давай рисовать схемы мотивации в невероятных процентах заработка....и мне уже раз пять звонили после собеседования просили выйти. Значит правильно у меня сомн

MisterTvister 2014-07-29 00:23:57

Вот же блин, а я подумал - хорошее место подыскал, сайт такой "утяжеленный" всякими медийными персонами...Сразу загуглить некогда было. Ну что ж, общественности респект за комменты, пожалуй, не моя это дверь.

Игорь Ланских 2014-10-02 20:03:57

Платить не будут однозначно. В день на собеседование приходят не менее 5 человек, из них остается не более одного, кто готов работать БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ВООБЩЕ! Из сотни отработавших 1-3 недели даром остается один хам, готовый кидать людей по сходной цене и способный это делать хорошо. Он не только получит нормальную з/п но и обязанность вербовать новых лохов в нагрузку.

Георгий 2014-10-29 19:25:33

Помоему пишут плохие отзывы только менеджеры которые посидели "проживали сопли один день" и поджав хвост, не понимая сути работы вообще!!!! сумели оставить свое мнение о компание. У меня вопрос кто-то работал из вас хоть два месяца? И кто-вас учил грубить клиентам? А то складывается мнение что только НЕУДАЧНИКИ оставляют отзывы))))

Вячеслав 2014-10-29 20:11:12

Ооооо, сколько же у нас экспертов, которые посидели один день, или даже 2-3 недели и ничего с этого не получив (спрашивается что вы делали?) Делают такие выводы... Что тут сидят стадо хамов,которым пофигу куда и кому они звонят. Ну что вам сказать идите торгуйте молочком на рынке, возможно там вас все устроит. Больших усилий не надо как здесь!!!! А делать поспешные выводы можно и по персонам котор

Дарья 2014-12-06 01:15:55

Вячеслав, зачем же оскорблять оскорблять другие направления деятельности. Я работала торговым представителем, "торговала молочком" как Вы говорите, между прочим средний доход был равен максимальному показателю указанному в описании вакансии и работа далеко не из легких. Вы бы лучше преимущества получше описали. Вообще впечатление сложилось, что в организации действительно одно хамло работает.

Константин 2015-01-12 13:43:13

Дарья, работа торговым представителем не из лёгких. Вячеслав же, похоже, имел в виду тёток на рынке или что-то похожее, не требующее особого напряжения. Наша же работа - это в первую очередь переговоры. Причём, на высшем уровне. Именно поэтому не для каждого. Именно этим и определяется определённая текучка на начальном этапе. Ну не каждому это дано. Но... Здесь много написано про хамство. Но пр

Иван 2015-01-14 16:58:31

Константин, вы здорово охладили нараставший от прочтения отзывов и комментариев гнев в адрес Агентства. Верно вы умный сотрудник! В отличии от других сотрудников Агентства, которые только подогревали спор, методом- "лучшая защита, это- нападение". Обвиняя что писавшие здесь- менее компетентны, ленивы и подобное. По сути поднятого здесь вопроса. Мое мнение таково- "Дело не в лени, и не соплежуйс

Никита 2015-02-07 06:26:15

НЕГОДУЮЩИЕ ДАМЫ И ГОСПОДА КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО АСП ГОВНО ПОБЫВАВ ТАМ 1-2 РАБ. ДНЯ. ВЫ САМИ ГОВНО, КАК СОТРУДНИК, НАЙДИТЕ СЕБЕ РАБОТУ ГДЕ ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ НИЩЕНСКИЙ ОКЛАД И ПРОТИРАЙТЕ ТАМ ШТАНЫ, ПРОДОЛЖАЯ ОСТАВАТЬСЯ АМЕБОЙ. ЕСТЬ ТАКАЯ ФРАЗА: ЕСЛИ РЮКЗАК ТЯЖЕЛЫЙ НАХУЯ ТЫ ЕГО ОДЕВАЕШЬ? НЕ ВАШЕ ЭТО, ВЫ НЕ ХИЩНИКИ, ВЫ ПИЩА ХИЩНИКОВ, ТАКИЕ КАК ВЫ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ, ПРОДОЛЖАЙТЕ ИМ БЫТЬ МОЛЧА ПОЖАЛУЙС

Виктор 2015-03-07 18:22:20

Высказался?... Словно обосрался у всех на виду. Если именно такие люди представляют АСП, то данная компания просто огромная клоака. И хорошо, что такие как ты собираются там. Еще бы вас потом в Сибирь отправить на рудники, пожизненно, цены бы этой компании не было.

Светлана 2015-08-10 19:01:38

Проработала в АСП Воронеж 2, 5 месяца. Никакой трудовой договор они мне не оформила, все нелегально и за 1,5 месяца не заплатили , тк у меня небыло продаж был июдль месяц - все в отпусках и об этом меня не предупредили , оферист скользкий Eсин врет и врет ничего не говорит а исхудалый директор постоянно корчит рожи и передразнивыает , я написала на них в трудовую комиссию и в ФСБ на Лубянку

Алекс 2015-11-02 06:34:55

Ну , когда читаешь подобные объявления в "Камелоте" уже по стилю объявления можно догадаться ...Чем помпезнее стиль и название , тем непорядочнее люди там сидят.(Одна из аксиом российской рыночной экономики)) *) Cпасибо этому сайту , помогает съэкономить время , не тратя его понапрасну на всякое жульё

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Пока ничего особо плохого о них сказать не могу. Пришел на собеседование в офис по адресу ул. Свободы, 75 в Воронеже. Уже бросилось в глаза, что в вакансии была указана з/п 25000, на совещании меня известили о ставке в 10000, остальное сам крутись. Уже у них работать перехотелось) А так директор хмуря брови и делая важный вид рассказывал о том, какая Подробнее>>