ГКУ СО "Тольяттинский социальный приют "Дельфин"

При устройстве на работу вместе с трудовым договором инспектор по кадрам Венгер А.Л. предлагает подписать заявление на увольнение по собственному желанию с открытой датой. Это по распоряжению директора Лященко Светланы Михайловны является условием приема на работу. Грубое нарушение законодательства ст. 80 ТК РФ. Эта история произошла лично со мной. Есть письменные и аудио доказательства.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ДЕЛЬФИН

Компания дельфин чушь полная за 3 месяца в море рыбаком, в рыбный год заплатили 140000 р хотя другие заводы с выработкой как на дельфини получичи в четыре раза больше и кормят просрочкой не советую туда ездить работать пустая траты времени, хотя начальство сказало в этом году рыбаков не обижу все заработаю нормально, позванили в бугалтерию спросить почему так мало, нам ответили что вычетали за все, так что думайте стоит ли..

19.08.2023 | положительный отзыв
ТК Дельфин

Охуительная компания, приходите к нам - ми вас будем наебывать каждый месяц 15 и 25 числа. Здесь вы научитесь родину любить.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АО Красный дельфин

* Современный комфортный офис * Белая зарплата в срок * ДМС, фитнесс и корпоративный футбол * Отличный коллектив, костяк которого работает с самого создания компании * Очень много интересных и перспективных проектов (от электроники до искусственного интеллекта) * Крутой бренд, дизайн продукции - лучше аналогичных импортных продуктов
Нужно работать) А если серьёзно - компания молодая и активно развивается, много всего предстоит ещё вывести на уровень, но уже сейчас не хуже, чем у других

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Дельфин - Ужасный сервис

Они даже 1 звезды не заслуживают. Забронировали баню на воскресенье в 10 часов. Ехали в предвкушении побывать в бане. Приезжаем, выходит администратор и начинает на нас орать, что баня не затоплена. Прошу заметить, что начинает именно орать. Говорит, что звонила нам всё утро, хотя нет ни одного звонка на телефоне. Не тратьте своё время и деньги на получение криков и неприятных эмоций в свой адрес.

19.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании АО Красный дельфин

Большая текучка кадров, особенно инженерных. Уже не осталось сотрудников у которых чему-то можно научится большинство студенты или вчерашние студенты. Вся модель ведения бизнеса выстроена на переработках вы должны перерабатывать и вам за это вероятно не заплатят. Много людей с переработкой в 20-140 часов в месяц!!! Общий ужасный бардак в организационном плане. Премий нет.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Русалка о компании ДОЦ Серебряный Дельфин

Руководство просто без коментариев!!! Зп за прошедший месяц выплатят только в конце следующего, а при увольнении вообще ничего не получила, считай 1,5 месяца просто так поработала. Директор просто выносит мозг своими долгими разговорами "как построить бизнес". Не ходите туда, не тратьте время и нервы.

Новосибирск

22.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Дельфин"

Не оформляют официально, хотя обещают! (При увольнении выдали пустую трудовую книжку). Не соблюдают устные договоренности, оговоренные на собеседовании, в частности, у меня была договоренность в дни зачетов уходить рань
Не указаны ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Дельфин"

ужасное руководство, серая зарплата, завышенные планы продаж, постоянная слежка и поощрение стукачества
интересная работа, неплохой коллектив ... Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Дельфин туроператор

В феврале 2020 г. приобретён турпакет на 4-х человек в Тайланд. По известным причинам тур не состоялся. В августе 2020 Пегас депонировал деньги за тур на счёт Дельфина. По настоящее время (декабрь 2021) возврат денег за тур не осуществлён. Директор агенства Дьячкова прикидывается дураком и кивает на Пегас. Пегас говорит взаиморасчёт через Дельфин. Подал претензию Дтячковой о необходимости возврата депонированных денежных средств в срок до 31-го декабря. После будем обращаться в суд. Выставим ей и неосновательное обогащение. Общий вывод: не рекомендую обращаться в это турагентство. Нет обратной связи с клиентом у агентства.

2021