Таганрогская кондитерская фабрика

Таганрогская кондитерская фабрика, Пархоменко,2 - это место, где людей не уважают, платят копейки, не оформляют официально!Перед проверкой СЭС много запрещённого прятали в подвал, полная антисанитария! Работала кондитером, без образования и медицинской книжки, в течении 2 месяцев меня не оформили официально! Зарплата за два!месяца 13300 рублей! Документы организация делает в едином экземпляре, доказать работнику свои права очень сложно, таких как я очень много, постоянная текучка кадров! Нашла объявление на Авито, укладчик с зарплатой 18000, но поставили кондитером на мармелад и заплатили копейки! Продукцию не покупайте, где стоят лотки находится отрава для крыс! Неофициальных работников оставляют дома перед проверками!

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогская Кондитерская Фабрика отзыв сотрудника Аноним

Системая управления, закоренело коммунистическая. Мотивация - 0, Стимуляция - 0, Культура - 0 Сплошной мат и свинское поведение от руководителя в стороны всех сотрудников. Главная проблема, образование владельца - среднее. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогская кондитерская фабрика

Находится это "милое" заведение на Пархоменко 2. Система управления коммунистическая. Свинское отношение начальства к персоналу, вопли и мат, бесконечные штрафы и копеечные зарплаты. Текучка постоянная. Собственник безграмотный дурак и хам. Если вы хотите почувствовать себя быдлом - вам сюда. Подробнее>>