Слайд

Про официальное трудоустройство это точно не сюда. График 3/3 (который по факту скорее 4/2) с 10:00 до 22:00 (попахивает переработкой), либо 5/2 с ЗП поменьше, но и спросу меньше и с часами там все ок. Табель рабочего времени не ведется, бухгалтерии никакой, ЗП в конверте. Берут на "испытательный срок" и вышвыривают непрогнувшихся под неофициальное трудоустройство сотрудников в тот же день, когда начальству в голову пришло. Ни рассчетных нормальных, ни времени на поиск работы... ТК РФ для них не писан, а оформление преподносят как повод урезания ЗП. Конечно, все подработки в выходные и прочие прихоти руководства оплачиваются, но при отказе на их просьбы, а затем и требования, без юридического подкрепления последовало мое увольнение. Причем к моему труду не было никаких претензий от сотрудников и начальства, а также от клиентов. Про качество услуг в этом фотоателье судить не мне, но программное обеспечение, которые там используется - примитивное, расходные материалы для сувенирной продукции зачастую бракованы от поставщика, а материально ответственен за брак менеджер фотоуслуг. Не рекомендую тратить свое время здесь.Никакие 25к в месяц не вернут мне растраченное на фоне стресса здоровье, а им хорошего сотрудника.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Слайд Плюс (директор Пресняков Виктор Мифодевич)

Адрес ООО Слайд Плюс: ул. Бассейная, 53. Организация занимается монтажными работами систем безопасности. Шарага полная, постоянная текучка, специалистов нет. Работа имеет разьездной характер роботы который осущиствляется за ваши деньги, инструмент также свой, максимум что могут дать сломанную отвертку. Если вы не специалист, но вас привлекает электроника, то вам сюда — можно косячить сколько угодно, денег все равно не увидите. Если вы Подробнее>>