Отзыв пользователя Михаил о компании газстрой

Михаил:

Вообще не понимаю этих людей, которым дали чуточку власти. Хотел было устроиться туда водителем топливозаправщика, так мне сказали необходимо пройти полиграф. Дал им жесткий отказ. Не считаю нужным унижаться. Если они на стадии набора так относятся к людям, представляю какое отношение у этих "недоначальников" к штатным рабочим. При этом мне пришлось пояснить им популярно почему я им отказал, поскольку их мозг видимо чем то поврежден или просто мал. Хотя если почитать отзывы ниже у вас вполне сложится впечатление об этой конторе.

Думаю их нет

10.11.2019
ГАЗСТРОЙ

Мошенник.Зарплату не платит по пол года. Обманывает водителей. Старый транспорт который не ремонтируется много лет. Официально на работу не оформляет. После первой вахты водители разбегаются. Набирает новых.Не компенсирует деньги на еду. Спецодеждой не обеспечивает. Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании газстрой

После работы в такой организации начинаешь ненавидеть людей, в общем устроивался на работу в Краснодаргазстрой в пос.Афипском, первое санитарная книжка делается за свой сче, второе не выдали трудовой договор а я 2 месяца ходил и выпрашивал его, третье зарплату ждать 2 месяца, после первой зарплаты я и решил уволиться, за 3 недели 23 тыс( из них аванс был 5 тыс, 18 тыс получено), доработал второй месяц июль и в августе написал заявление, 3 дня я увольнялся, в итоге мною получено 10 тыс и это за полный месяц и 3

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании газстрой

Есть в ДМИТе царёк самодур Калашников.Как он только живёт с тем, что творит. Перед руководством стелиться за это и держат. Скибу К.С. надо начальником ставить, а от этого царька избавляться.

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании газстрой

Ещё незнаю

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании газстрой

лень

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании газстрой

Зарплата не такая как хотелось бы с моими северными надбпвками.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании газстрой

Отношение к сотрудникам. Тут отписалась одна автобаза которая работает как она считает больше всех. Не все но большинство привёз и спит в машине а потом 50 не зарплата. Ну работайте дома за 15 тысяч. Я работаю сварщиком и получаю 80-100 но их надо заработать и очень не просто в -50 варить а водители и машинисты из тёплой кабины возмущаются как перетрудились и как мало им платят. Даже 40 тысяч это в два раза больше чем у вас дома иначе вы бы сюда не пришли

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании газстрой

Я был там мастером. Делали балластировку. Нагрузки бешеные, свободного времени в сутки час-полтора. Начальник участка попался очень крикливый(причем попусту и доводов слушать не хочет) людей не хватает и работать приходится и мастером и стропалем. Техника в ужасном состоянии, доходило даже до того что не было солярки, я уж молчу про запчасти. Жили бывало и впятером, так что даже вещи разложить негде. Но это мелочи. За последний месяц заплатили по 1500 в день(это и послужило причиной увольнения) Так что хоть зп и вовремя, но уверенности в её размере 0. При

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании газстрой

Кидалово сплошное! Сварщики и монтажники не суйтесь! Зп по факту 40-50. Вахта 3 месяца, если уедешь , то зп не выплачивают!

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ингогнито о компании газстрой

Есть один там господин, по фамилии Глущенко Серега Неколаевич, %удалено% фирменный, хозяин авто колонны #3, %удалено% фирменный, так что там делать нечего, чисто из за его присутсвия

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мурка о компании газстрой

Если их перечислять,то и недели не хватит. Отработал все дни без ремонта,так за месяц заплатили всего 20000 по завершению вахты на поезде отправили домой,даже не объяснив причину Отвезли на вокзал ,пришлось пробыиь там сутки ,тк поезд оказался вообще на след. сутки

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании газстрой

Обещанной зарплаты нет и спорить безполезно. зарплата копеечная, а проценнов 50-70 составляет премия, которую в любой момент могут убрать, сократить или в случае если попадете на больничный. Получать будете в районе 12 тыс... И уволитесь сами. Трудовой договор при устройстве не выбить у них. Держитесь отсюда подальше!!!!

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании газстрой

Учебный центр «ИНСПЕКТРУМ» КРАСНОДАР проводит обучение  Для рабочих специальностей: 1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики НАКС); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500  5. Рабочий люльки; от 4500 6. Изолировщики (по термоизоляции, по гидроизоляции); от 4500 7. Верхолазные работы; от 4500 8. Работы на высоте; от 2000 9. Аккумуляторщики, бетонщики, кровельщики и т.д. от 4500 Помощь с трудоустройством. УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ИНСПЕКТРУМ"  КРАСНОДАР СТАВРОПОЛЬСКАЯ 7 ОФИС 501 8 (861) 248-26-14 +7(918)286-26-14 WhatsApp e-mail: info-23..[]..inspectrum.ru НАШ САЙТ Inspectrum23.ru

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании газстрой

На полиграфе сидит самодовольная и чересчур уверенная змея , от которой так и веет что от неё все зависит. Ее надо саму на полиграф