Отзыв пользователя Давлетшин Виктор Давыдович о компании Краснодаргазстрой

Электро сварщик НГДО РД

Стерлитамак

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Краснодаргазстрой

1) рабочая техника, особенно гусеничная и особенно трубоукладчики почти все в аварийном и убитом состоянии. то и ремонты проводятся с большими задержками и не всегда в полном объёме. Практически всегда нехватка запчастей и расходников. 2) зарплаты по вахтовым меркам средние, в целом приходят вовремя, хотя и случаются задержки. Зарплату могут и порезать, суточные вообще непонятно как начисляются и приходят. 3) график работы и межвахты вообще не стабилен и не соответствует договору, (который кстати и сразу и потом не выдали). Есть вероятность как долго пробыть на вахте, так и дома. 4) ...
1) официальная работа с белой з/п и соответственно всеми соцгарантиями 2) в целом коллектив хороший: как итр, так и рабочие 3) в зависимости от участка может быть разный по продолжительности рабочий день, но в целом вполне сносный. 4) в целом неплохие столовые, хотя опять же, всё от конкретного участка зависит.

26.01.2023
Краснодаргазстрой

Если увидите фирму где директор Гайворонский с.и., бегите сразу! ао "Краснодаргазстро" это одна из них.Задержки в зп, условия работы не соответствуют описанию. Если вас отправят в Киренск, будьте готовы выживать. Вода не всегда есть, свет тоже и тд. Сейчас взяли объект в Ростовской области тянут трубу в Донецк. Там такая же ситуация. Подробнее>>

01.10.2022
Краснодаргазстрой

Работаю в фирме ооо стройинвест групп. Самая ужасная контора. Половина зп.черная. далее ужасное условие труда. Начальство тупиь требует ересь. Режут зп с добрым утром. Нафиг я лучше в гсп пойду работать. Ещё встретимся. Архангельская чёртова область. Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Краснодаргазстрой

То что Вы тут работаете. Вначале задержки, потом могут вызвать на работу через много месяцев, про договор вообще молчу. Условия быть и работы плачевно связи нет, денег нет но вы держитесь. Пришлось уехать за свой счёт.

Кириши

02.08.2022
краснодаргазстрой: Потерял нервы и здоровье

Психбольница или концлагерь были??? Нет, тогда вам туда, начальство кроется работягами, что бы их не отымели,в поселок не выйдешь даже после работы, механик Черный и.в. старый маразматик, техника убитая, не вылазишь им под нее, запчастей нет, но делать надо"как нибудь" и тд и тп ... Подробнее>>

17.03.2022
Краснодаргазстрой

Зарплата дробиться не понятными частями.Основная составляющая зарплаты это кту, хотим дадаим хотим нет.Да и участок ктп 4 Киренск конченный.Процветает по не братство и кумовство.У начальников свои так называемые люди и они получают хорошую зарплату, а на остальных плевать.Руководство обажает стукачей и лизоблюдов они у них всегда в почете.Не рекомендую от слова совсем.Вахтовая надбавка не платится и зп тоже. Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Краснодаргазстрой

Всем советую только один объект-Нерюнгри. Там и платят во время и начальство неплохое. На остальные участки не советую даже соваться. Всем всех благ. Лучше тут не работать вообще. Или тама.

Нерюнгри

21.09.2021
Краснодаргазстрой

Фирма на грани банкротства, чего вы все ожидаете. Вы устраивайтесь а за зп потом приедете. Всё равно не заплатят. И так условия проживания как у зеков, реально. Кровати те же. Далее условия труда вообще атас, пто самое тупое что могли придумать в нашей стране. Они все тупые толком проекты читать не умеют, как не зайду все время в игры играют. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Краснодаргазстрой

Что то в отделе кадров вообще,ключевое слово ВООБЩЕ никто трубку не берет, ни до обеда ни после, хотел было заявить о себе как о кандидат на опр должность. Но увы. Походу им не нужны сотрудники. Да и указанный email не пробивает (не работает)

Нерюнгри

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтер о компании Краснодаргазстрой

Не советую тут работать, рабочий день 12ч,в общагах сявство,командировочные вечная задержка на месяц. Руководство как повезет, со всей рф,одноразовое. Нач участка Тарас хороший мужик.

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Краснодаргазстрой

Контора числиться как банкрот. А чего вы ожидали???. И так для начала условия труда касанться всего персонала. С крысами и клопами жить если хотите то вам сюда. Работать заставляют по 13 часов в сутки. Руководство непонятно о чем думают. Пто вообще не в зуб ногой. Даже проекты не отличают где какой. Понабирают тупорезов да еще и шестерок. Далее отдел пто работают за 5. Все недовольны. Далее рабочие это вообще ужас быдло полное. Да еще и понабирают нерусских. Межнациональная ненависть процветает. Самая ужасная контора. Платят тут от 40-70 т.р. командировочных

13.06.2021 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Самая убогая шараж монтаж. С косметикой вообще атас. Денег на фирме нет. За апрель ещё не заплати. Фирма банкрот. Сама от сюда собираюсь сваливать. В пто все тупые кроме Титова е.в. Единственный кто ко мне хорошо относится. Остальные просто крысы. Особенно итр. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Условия быта: бомжи живут лучше. Кровати жёсткие. Самые худшие условия где когда я был. Далее питание оооооооооо это ваше бл..ь цирк и рядом не курит. То кормят то говорят денег ваша фирма не платила досвидос. И так по неделям. итр бухает каждый день даже толком говорить не могут. пто тупые настолько что даже металл от пластика не отличают. тб вообще Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Учебный центр «инспектрум» краснодар проводит обучение Для рабочих специальностей:1. Сварщики (газосварщики, электрогазосварщик, газорезчик, аргонщики, сварщики накс); от 4500 2. Монтажники (технологических, наружных трубопроводов, стальных и железобетонных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха и т.д.); от 4500 3. Машинисты ( автомобильного крана, крана манипулятора, мостового и козлового крана, буровой установки, башенного крана и т.д.);от 5500 4. Слесари; от 4500 Подробнее>>

29.11.2020
Краснодаргазстрой

Да все. Начнем с руководства: отношение как к рабам. Пто работают по 15 часов в день. Поставили план в месяц невыполнимый. Не выполнил план зп. Не увидел. А выполнить его нет возможности. Зп. Режут по всякой ерунде, пто даже не суйтесь туда. Куча вымышленных замечаний которые даже сами руководители не понимают. Самодуры. Все не по правильному. В общем от зарплаты Подробнее>>

18.11.2020
Краснодаргазстрой

Долбанутая на всю голову начальник отдела персонала в Краснодаре Смолянинова, кадровики не ходите туда работать, нервов потратите больше чем денег заработаете, при трудоустройстве замыливают второй экземпляр трудового договора и не дают на руки, то на подписи, то ой не вернулся с подписи, сами ищите. Премию платят через раз Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ОАО "Краснодаргазстрой"

всем даволен
Господи такой бред люди несут,я сам работю в фирме год,да квартира не очень,но ты не на отдых приехал,не спать,не нравится можете сами снимать, всегда без задержек,отработал,получил. ...

Москва, Армавир, Вологда, Воронеж, Краснодар, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Томск, Кемерово

16.08.2020
Краснодаргазстрой

Не суйтесь вы в эту фирму. Особенно итр. Переработки бешенные, все время режут зарплату за всякую ерунду. Работать надо по 27 часов в день. За май суточные до сих пор не отдали. Задержка и по зарплате. В общем если вы хотите просто проводить бесплатно время. То вам именно сюда путь дорога. А так не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Хорошая зарплат

Компания предоставила возможность получения огромного опыта в работе на Крайнем Севере Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Условия быта хорошие, столовая нормальная, зарплату платят стабильно,отработал уже 2 вахты еду на 3.

Туапсе

19.02.2020 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Отличная компания, отличная культура и главное — прекрасные люди.

Краснодар

20.02.2020 | положительный отзыв
не лучше и не хуже других.

Хорошая компания, не лучше и не хуже других. Адекватный коллектив, вменяемое руководство. Всегда и во всем находил поддержку и понимание. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
больше положительных впечатлений

Строгое руководство Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Компания развивается, работа кипит. Это круто. Есть работа, а я набираюсь опыта, есть опыт, то и зарплату повышают. Сейчас моя зарплата позволяет съездить отдохнуть за границу. Плотно поработал и отдохнул

20.01.2020
Краснодаргазстрой

У нас в станице работы нет, а ездить в ближайшие города время больше тратишь, если снимать жильё пол зарплаты нужно отдавать. Поэтому давно работаю вахтой. Компании разные попадались, бывало и с деньгами кидали и условия проживания ужасные были, вот так и кочую регулярно по вахтам. Сейчас четвертую вахту работаю, все устраивает

Кириши

17.01.2020 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Бывают интересные объекты. Получил тут прекрасный опыт и навыки. Достойный уровень оплаты труда. Оформление по ТК РФ.

14.01.2020 | положительный отзыв
Краснодаргазстрой

Всем здравствуйте уважаемые вахтовики! Я работаю в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя. Жена давольна, привожу зарплату, не задерживают на объектах. Форму выдают, ОТ соблюдается

Ростов

20.01.2020 | положительный отзыв
Это работа для настоящих мужиков, кто готов зарабатывать деньги.

дома я этих денег не заработаю. мне вовремя выплачивают зарплату,лично мне хочется там дальше работать Подробнее>>

14.01.2020
Краснодаргазстрой

Работал 2 года. Вполне сносно. из всех контор в которых я работал эта самая вминяемая.

Краснодар