Часовой Ломбард Мануфактура

Дмитрий:

Дмитрий
Купил в часовом ломбарде Мануфактура оригинальные Ролексы в золотом корпусе. Все сертификаты есть, оригинальная упаковка тоже. Цена ниже рыночной, гарантия на часы - с этим тоже все отлично
Александр
Китайское барахло за дикий ценник. Не ведитесь на отзывы, сраные психологи пишут себе все отзывы, в том числе и отрицательные (реальные отзывы бы не жаловались на долгое ожидание, там впаривают откровенную бутафорию)
Марина К.
а меня радует большой выбор аксессуаров. Я например все свои сумочки покупаю исключительно через Мануфактуру. Тот же бренд, только цена приятно ниже. А качество такое же безупречное!
Михаил
Впечатления о Мануфактуре позитивное. Изначально предполагал, что выставлены тут элитные часы и аксессуары, ювелирные изделия - все б/у. Оказалось, что тут можно купить даже новые часы с гарантией, комплектом документов - и по привлекательной цене. Потом проверял подлинность у независимого эксперта - все ок
Комягин Дмитрий
Через мануфактуру покупал в подарок отцу настоящие швейцарские часы. Можно было заказать за границей у производителя, но не знаешь, как привезут и привезут ли вообще. А тут все на виду. И стоит очень неплохих денег!
Шушан Карапетян
Мануфактура - замечательный ломбард) Удалось продать старые запонки из розового золота за $1500, которые супруг покупал еще в 2010 году, и не носит уже много лет))) В других ломбардах предлагали не больше $1000-1200 либо отказывались брать лот из за сложности продажи… В Мануфактуре вся процедура заняла 20 мин. Обслуживал сотрудник Р...н. Спасибо вам большое!!)
Воронцов Евгений
Вчера взял в Мануфактуре на Хамовническом валу займ 4.5% в месяц (под залог старых Бриге). Оценили примерно в 65% от рыночной стоимости, но часы с физическими недостатками, требуют полировки, и замены фурнитуры. Очень выручили, деньги выдали сразу при обращении.
Виктория
Я покупала в начале февраля в часовом ломбарде Мануфактура подвеску от ювелирного дома Boucheron. Т.к. украшение выставлялось в комиссионном магазине, удалось через менеджера М...ю Б...ну пообщаться с владелицей подвески и хорошо поторговаться. Покупкой довольна, буду рекомендовать Мануфактуру знакомым.
Олег
Идеальный вариант для меня – выбирать на сайте, а после посетить магазин и уточнить наличие понравившихся моделей часов. Так я и поступил, благо в «Мануфактуре» был хронограф Сartier Calibre, который я не раздумывая купил.
Леонид Д.
Теперь я счастливый обладатель телефона Vertu, эти аппараты славятся своим качеством и надежностью. Покупал в ломбарде Мануфактура. Покупать такую вещь новой, честно, для меня показалось бессмысленным. Пока мне все нравится, телефон работает исправно, все необходимые документы есть.
Дима Вислобоков
Альбина Рзгулуева
Я как и многие девушки неравнодушна к ювелирным украшениям. На прошлой неделе приобрела одну из своих хотелок браслет Cartier LOVE. Спасибо, конечно, супругу за это, сама бы я вряд ли себе позволила столь дорогостоящий аксессуар. За покупкой ездили в ломбард на Хамовническом валу. Не смотря на то, что браслетик позиционировался как б/у, он был в идеальном состоянии.
Ангелина Хорохордина
У мужа много часов и я уже давно подумывала купить ему шкатулку для их хранения. А тут как раз и повод хороший – годовщина совместной жизни. В интернете множество предложений, что глаза разбегаюстся, но остановилась на часовом ломбарде Манцуфактура. Присмотрела там отличную шкатулку Avante, с оригинальным дизайном и вместимостью под 6 часов, ее и взяла. Мужу такой подарок пришелся по вкусу.
Анна Лебедева
Мы с мужем подарили дочери на совершеннолетие часы Картье, приобрели в часовом ломбарде Мануфактура. Я по началу сомневалась, стоит ли совершать покупку в таком месте, но супруг меня переубедил. Вышло очень выгодно, отличный вариант для тех, кто считает свои деньги. Еще на часы дали гарантию 1 год, в случае чего можно будет вернуть.
Арсен А.
Хороший ломбард, с семьей регулярно пользуемся их услугами. Свои часы ремонтирую только здесь. В Мануфактуре можно купить, продать, починить часы, просто отлично! Я покупал здесь часы на подарок отцу. Выбрал отличную модель Breguet, новую, в коробке с документами, цена меня устроила. В оригинальном магазине такие стоят на порядок дороже!
Валерий Низов
Давно хотел настоящие швейцарские часы, желательно Rolex. Но заказывать из-за границы накладно, а здесь покупать слишком дорого. Мануфактуру нашел почти случайно! А там часы моей мечты за такие приятные деньги…
Крот
Жена постоянно покупает золото, а потом за бесценок его сдает. Вышли из данной ситуации после знакомства с Часовым салоном Мануфактура. Здесь во-первых, дают больше, а во-вторых, если покупаешь у них что-то более дорогое, то делают скидку.
Альберт
Часовой ломбард Мануфактура удобно расположен в центре Москвы. Часто бываю там, когда в их комиссионном магазине появляются интересные новинки. Иногда просто смотрю, иногда покупаю. В разное время купил там Breguet, Roger Dubuis и Rolex. Были очень интересные предложения.

119048, Москва, ЦАО, Хамовники, Хамовнический Вал улица, 36

22.04.2020 | положительный отзыв
JackLin из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

JackLin:
Норм ломбард, оценку делают достойную. В мануфактуре цену не завышают, проверяют довольно быстро, даже если нет сертификата на часы, все равно после проверки принимают. Сотрудники приятные, всем доволен. оценку делают достойную

30.03.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Александр :
Отдавал часы, достались по наследству, но лежат ненужные. В мануфактуре оценили высоко, получилась немаленькая сумма, вложил ее в свой бизнес, чтоб деньги работали, так что если кому надо - обращайтесь в мануфактуру. все отлично, хорошая оценка

18.01.2019
Голубых кровей из города Москва о компании Часовой ломбард Мануфактура

Голубых кровей:
Все, кто интересуется швейцарскими часами слышал про существование комиссионного магазина Мануфактура. Мне нравится, что у них реализована услуга с treid-in одних часов на другие. Лично воспользовался такой возможностью. Отдал им б/у Audemars Piguet Royal Oak, а взамен забрал новые Hublot Classic Fusion Aerofusion. И они еще мне прилично доплатили. Правда, часы, которые отдавал были в прекрасном состоянии. часы, которые отдавал были в прекрасном состоянии.

29.12.2019 | положительный отзыв
Приятный персонал и само место

Начальник дал задание: купить для его супруги красивые часы. Выделил нужную сумму и отправил в Мануфактуру. Купила женские Rolex. Корпус из белого золота. Водонепроницаемые. Все как он просил. Перед приездом... Подробнее>>

02.07.2018
Часовой Ломбард Мануфактура

Дима Вислобоков:

О ломбарде Мануфактура наслышан давно, сам клиентом стал совсем недавно. Швейцарские часы и прочие аксессуары меня мало интересуют,  я к этому равнодушен, а вот телефоны Vertu давно уже меня привлекали. Покупка не из дешевых и позволить себе такие вещи спонтанно я не могу, поэтому пару месяцев размышлял стоит ли оно того. Сейчас же с уверенностью могу сказать, что аппарат стоит своих денег, пусть в нем нет некоторых функций, которыми обладают современные гаджеты, зато он надежен со всех сторон. ...

119048, Москва, ЦАО, Хамовники, Хамовнический Вал улица, 36