Михаил:

Михаил
Обратился для бурения скважины в эту компанию, так как более 4 лет назад мне уже они пробурили скважину на первом участке, так что я без сомнений рекомендую эту компанию.
Наталья
Всем добрый день. погода радует солнышком, а АкваГоризонт хорошей работой. Пробурили в понедельник скважину, вчера поставили насос и я теперь наслаждаюсь хорошей водой со скважины.
Александра
К сожалению договор на бурение скважины на воду заключила с другой компанией и теперь проблемы со скважиной вода идет с глиной и песком уже почти месяц. Обратилась в Аква  Горизонт с просьбой помочь что делать. Была приятно удивлена, что менеджер смог дать полную консультацию, что мне делать и теперь если горе бурильщики не смогут исправить, то сразу пойду в Аква Горизонт. Спасибо за консультацию и подробную информацию о бурении скважины в моем районе. А еще приятно удивилась, что цена за бурение дешевле на 400 р, а это 40000 получилось бы.
Николай
Пишу по факту готовой скважины. Выбирать компанию для бурения скважины на воду под ключ надо не по отзывам. А по профессиональному общению и конечно ценам. Я выбрал Аква-Горизонт по низкой цене, развернутому предложению и грамотному общению. Могу сказать как мне отвечали профессионально так и работы выполняли по бурению скважины и монтажу насоса в скважину на воду.
Юрий
Долго выбирал компанию для бурения скважины на воду. Варианты были разные остановился на двух Аква-горизонт и ХХХ (не буду писать названия, это мой выбор и мое мнение). Стоимость бурения  в АкваГоризонт 2400, а ХХХ  2000 р, и все говорили одинаково, что труба будет нпвх, перекрытие грунтовых вод делают, прокачка входит, паспорт на скважину дают. Платить больше не хотелось, но после детального общения с Аква-Горизонт, позвонил в ХХХ и задал два вопроса, как я узнаю что вы поставили трубу именно нпвх буровую и как делаете перекрытие грунтовых вод в скважине, ответ не смогли дать обещали уточнить и перезвонить. У меня уже готова скважина под ключ, а от них звонка не получил!
Сергей
Набрал номер, ответила девушка с приятным голосом, все рассказала. Мне понравилось то, что она на все мои вопросы отвечала спокойно и уверено, до этого момента я много куда позвонил, в основном все мычат, толком ответить не могут. Короче пообщались, меня все устроило, плюс к тому же решил после общения с ней заказать еще и обустройство скважины. Скважина у меня небольшая получилась 32 метра, но хочу обратить внимание с хорошей водой, так как у соседей есть меньше скважины, но вода плохая, у кого грязная, а у кого и с запахом сильным у меня этого нет. Приехали ко мне через 4 дня и за день сделали скважину и через день приехали ребята сделали обустройство. Нахваливать особо не буду, но походу ребята свое дело хорошо знают.
Василий
Хочу сообщить очень приятную новость для меня. У меня теперь есть вода, пробурили скважину и поставили насос. Работали быстро не смотря на погодные условия. Цена бурения скважины дешевая, работают хорошо. Так что рекомендую всем бурить скважину в этой компании.
Антон
Пишут очень много отзывов, что задерживают сроки на бурение, ко мне приехали день в день и работы выполнили как и обещали до нового года. 30 декабря скважина и обустройство скважины было выполнено.
Рима Михайловна
Я очень переживала когда заключила договор на бурение скважины, мне эту компанию порекомендовал мой строитель. Позвонила цена хорошая, все понравилось, заехали бурить на следующий день после внесения денег. Пробурили все было хорошо, а через три дня пошла вода из скважины белая, очень испугалась позвонила, приехали специалисты. Сказали, что это нормально для вновь пробуренной скважины, я поверила, и правда на следующий день вода опять стала прозрачной. Сейчас все хорошо.
Мариша
Очень довольна работой  компании АкваГоризонт, они мне пробурили скважину глубиной 56 метров за 3 дня, и поставили насосное оборудование. рекомендовала соседу, он ждал когда мне закончат, цены на все работы значительно дешевле остальных.
Андрей
Мне обустраивали скважину на воду в сильный дождь и это их не остановила сделать все хорошо и с хорошим настроением. А выбрал zАква-Горизонт по причине низких цен на бурение скважины и насосное оборудование. Обращался во много компаний и цених у всех дороже.
Александр
Около двух недель назад мне закончили работы по бурению скважины под ключ. А вчера у меня вода из крана пошла очень тонкой струйкой, позвонил и попросил разобраться. Уже сегодня приехали и все исправили. Очень приятно, что не динамили.
Иван
Могу отметить, что компания работает на совесть и не стыдно рекомендовать друзьям. Пробурили скважину в п. Дятлицы, цена бурения не дорогая, бурят профессионально.
Денис
Заключил договор на бурение скважины, только по одной причине. Моему другу пару лет назад эта компания бурила скважину и не нашли воду, по факту вернули все деньги. У меня скважина с водой все хорошо. Спасибо, всем доволен.
Павел
При обращении в АкваГоризонт мне очень понравилось общение с представителем, получил развернутую консультацию по бурению скважины на воду и ответы на все мои вопросы (В других компаниях не могли ответить и я не продолжал диалог). После чего мне лично захотелось познакомится с Е...й, мы договорились о встрече в офисе, по приезду у меня не осталось сомнений с кем заключать договор, сразу подписал договор на бурение скважины на воду и оснащения оборудованием, правда у меня не было много денег с собой, но мне пошли на встречу и разбили аванс на два платежа. На выходных закончили работы по монтажу насосного оборудования, а в пятницу пробурили скважину. Сегодня перевезу семью на дачу, они так давно хотели лето провести на чистом воздухе, со всеми удобствами, вода в доме.
Станислав
Купил участок в Сиверский и уже была скважина. Знал о ней только глубину. И не мог найти компанию для обустройства скважины на воду, спасибо Аква Горизонт за быстрый ответ и приезд ко мне на место, для оценки работ и определения параметров моей скважины. После чего сразу заключил договор на обустройство скважины, через два дня у меня была вода и сейчас занимаюсь строительством дома, конечно теперь только к ним обращусь за помощью в водоснабжении и отоплении моего дома. Спасибо
Наталья
Благодаря Аква-Горизонт я могу наслаждаться водой в  загородном доме как в квартире. Заключила договор на бурение скважины на воду под ключ. И вот уже мне пробурили скважину на воду и поставили насос, вода идеально чистая, я очень довольна всей работой. Спасибо вам огромное. Всем рекомендую бурение скважин на воду под ключ в Аква-Горизонт!
vasdiliytrimosh
Очень много искал компанию для бурения скважины на воду, не думал что так сложно выбрать и найти ....их сейчас столько много и цена от 1800 до 3000 за метр бурения скважины. выяснилось у меня глубина 80-90, честно не рассчитывал на такую глубину скважины, хотел 20 метров, и цена 3000 не устроила, поэтому выбрал аквагоризонт по цене 2400р за метр! дешевле не нашел. очень боялся бурить скважину  на воду в незнакомой мне компании и начал общаться с соседями, и как выяснилось эта же компания им бурила 4 года назад скважину на воду, дали контакт и я сразу с ними заключил договор на бурение, вчера мылся под душем, спасибо большое!
Инна
У меня сложилось такое мнение об этой компании оно и положительное и отрицательное, начну с +1.специалисты грамотные2.все русские3.на лице видно высшее образование (до этого приезжали делать фундамент дома, так это жесть они даже не могли подсчитать площадь дома) 4. аккуратные 5. вежливые и отзывчивыеТеперь -1. Сроки задержали на 5 дней2. Никто не позвонил и не сказал, что не приедут бурить 2 ноября как оговаривалось , пока сама не позвонила3. Приехав в офис и попросила скидку, за доставленные неудобства, НЕ ДАЛИ!!! 4. Работали допоздна, чтоб наверстать срокиВот мои пожелания и спасибо, тк вода теперь есть)
Маргарита и Артем
23 октября заключили договор с этой компанией на бурение скважины и обустройство, хотели заключить сразу на установку автономной канализации, но решили в начале получить воду. хотели приехать бурить даже чуть раньше обещанного, но не получилось, тк мы были на работе и не смогли присутствовать, перенесли на выходные и мы весь процесс наблюдали, работали хорошо, но нам показалось, что медленно, бурили два дня, хотя обещали за один, работой довольны. сейчас заключили договор на автономную канализацию и ждем.......
Мария
Заключила договор на бурение и насосное, были проблемы с бурением скважины, т.к. в начале задержали сроки начала бурения, а потом еще два дня ремонтировались, насос конечно приехали ставить очень быстро и сделали за один день, в общем осталась довольна.
Марен
Позвонил по телефону ответил специалист, который знает свое дело, я хоть не новичок в этом вопросе, но после общения понял, что я ничего не понимал раньше, конечно после такого ответа я захотел лично встретится, ну а если честно, то уже остановился на выборе этой компании по двум причинам: грамотность ответа, и хорошая цена на бурение скважины. конечно при приходе в офис немного расстроился и боялся давать денег, т.к. я себе представлял гигантское помещение которое принадлежит им, а по факту это просто съемное помещение в русской деревне, хоть мне объяснили, что это не основной офис, все равно немного насторожило, давать сразу много денег испугался, но пришли к согласию что вношу в день заключения договора 30 000, а все остальное когда ко мне приедет техника, ну как и обещали приехали через 8 дней, пробурили за 6 дней и сразу произвели монтаж насоса, работой остался очень доволен и понял, что офис это не основной показатель. Большое спасибо. Рекомендую!
Иванов
в этой компании есть только один минус, они говорят одни сроки на бурение, а по факту приехали бурить позже назначенного срока на три дня. скважиной доволен, а сроками нет.
Галина Сергеевна
у моих соседей бурили скважину просто горе бурильщики, они 50 метров бурили больше месяца, были как поняла частники, сосед им заплатил за 50 м аж 150 000, стала искать после такого опыта уже компанию, боялась, что цена у них будет намного дороже, а по факту мне аквагоризонт пробурили скважину за 3 дня и по цене 2500 р, рекомендую всем цена низкая и работают отлично!
Егор
Я очень много прочитал отзывов о компаниях и как кидают. Поэтому к выбору компании для бурения скважины на воду у себя на участке подошел очень детально, первое что мне понравилось при общении с Аквагоризонт, это четкость в ответе и точная смета на работы, у них было прописано полностью все и у меня не было сомнений, что смета вырастит в 2-3 раза (был горький опыт со строителями дома, сказали одну сумму а потом стали постоянно поднимать и у меня уже не оставалось выбора как платить). Я не ошибся, по факту получилось даже чуть дешевле первоначальной сметы (как мне и говорили, что закладывают по максимуму). Через 10 дней после заключения договора приехала бурилка) бурение скважины составило ровно 4 дня, через 2 дня приехали монтажники и за один день все сделали, хотя моему соседу бурили 15 дней и потом еще больше недели не могли насос поставить. Остался очень доволен всей работой в комплексе (скважина, насос) сейчас планирую установку очистки (вода у нас к сожалению не питьевая)

20.10.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Пишу отзывы редко, но сейчас именно тот случай. Заказала бурение скважины и насосное оборудование. Бурили мне в солнечном, глубина скважины 154 метра, после уезда не осталось мусора и грязи, как будто и не было крупной техники. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Обратилась по рекомендации соседа, ему в нашем поселке Федоровсое бурили скважину под ключ. Решила не искать, а пошла к ним. Цена на бурение меня устроила и на оборудование тоже. Заключила договор на бурение под ключ. Выполнили работы быстро всем довольна. Подробнее>>

13.10.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Очень много отзывов, что задерживают сроки, о себе могу сказать, что сработали очень быстро. В те выходные приехал менеджер и буровой мастер для заключения договора и осмотра заезда буровой техники. Сегодня уже пробурили скважину 34 метра в п. Яльгелево. На следующие выходные будет монтаж. Приятно что компания работает без выходных. Подробнее>>

21.09.2018
Аква-Горизонт

Мне в начале бурили скважину, а потом ставили насосное. Так что могу сказать, хоть и пишут что сроки нарушают, а ко мне приехали раньше на 5 дней обещанного, и насос поставили в выходной, т. к в другие дни не мог. Все работают на позитиве, ни одного плохого слова не услышал, только шутки и анекдоты. И как выяснилось у моих соседей тоже бурили они, только пару лет назад. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Вчера мне закончили обустройству моей скважины на воду. Заказал бурение скважины в АкваГоризрнт, т.к. у них нормальные цены. Скважину мне бурили недели 2, глубина очень большая, а так же очень сильный самоизлив оказался. Ребята вчера полдня отводили самоизлив, в итоге все получилось очень хорошо, хотя вода из скважины была просто фонтаном. Если вам нужна скважина, то обращайтесь в АкваГоризонт. Они реально знают свое дело, то что я видел меня сильно поразило. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Я тоже решила поделиться с вами своей историей работы с Аква-Горизонт. Я и мой сосед заключили с Аква-Горизонт договор на бурение скважин на воду под ключ, чтобы получить дополнительную скидку на комплекс работ. Договор подписали, внесли аванс и прописали сроки, но у нас закрыли на просушку дороги. Поэтому перенесли на другую дату заезд буровой техники, но к сожалению в эту дату не смогли приехать.. Проблема была еще в том, что у нас с соседом выходные совпадают не так часто. Нашли способ решения проблемы, ко мне заехали чуть раньше. И как это всегда бывает были сложности при бурении скважин, потребовалась дополнительная Подробнее>>

24.08.2018
Аква-Горизонт

Пока еще не заказала бурение скважины на воду под ключ в компании Аква-Горизонт, но буду бурить себе скважину именно у них. Вчера обращалась в более 10 компаний для определения стоимости бурения скважины под ключ и все меня одним словом посылали или просто кидали трубку. У меня такая проблема, я продаю квартиру и покупаю участок для строительства дома и круглогодичного проживания в нем, но место покупки не определила и меня все отвечали купите звоните. И только Елена из Аква-Горизонт все мне рассказала по глубинам скважин во всех районах и стоимости бурения скважины и теперь у меня понимание в каких районах смотреть, Подробнее>>

Аква-Горизонт

Выбирала компанию для бурения на воду исключительно по отзывам, и по этому пишу отзыв, чтоб помочь остальным. Компания АкваГоризонт выполняла бурение скважины на воду в п Сиверский глубина скважины 34 метра вода как слеза чистая, хотя у соседей 20-25 метров и из скважины много железа. Сейчас моюсь в душе и счастлива, раньше из тазика мылась. Планирую этим летом перевести родителей на дачу, так как теперь как в городе открыли кран идет вода. Всего вам наилучшего и спасибо за скважину. Подробнее>>

Аква-Горизонт

Расскажу вам о работе с Аква-Горизонт, работают специалисты грамотно и четко, заехали бурить на 2 дня раньше. Заключил с ними договор на бурение скважины на воду. Пробурили мне скважину 24 метра, через пару дней поставили все оборудование. Работой остался доволен. Отзыв попросили написать сотрудники Аква-Горизонт, чтоб я высказал свое мнение о буровой компании. Подробнее>>

24.08.2018

Егор:

21.07.2018
Аква-Горизонт

пробурили скважину как и обещали 24 апреля, бурили 2 дня и на этих выходных поставили насосное оборудование. сроки не нарушили работой доволен. спасибо Подробнее>>

09.06.2018
Аква-Горизонт

Обратилась в эту компанию для того, чтобы сделать себе скважину на воду. Закончили бурение скважины буквально на днях. И это не смотря на морозы более -20. Ребята продолжали бурить скважину не останавливаясь на отдых. Я была настолько поражена такой работой, что пишу отзыв (обычно этого не делаю). Ну а теперь расскажу в целом о компании: дешевая цена за бурение скважины, оптимальный подбор и низкая цена насосного оборудования (как в магазине), индивидуальный подход (люблю капризничать), приятное впечатление о работниках. В процессе бурения скважины мой муж, как то вечером предложил ребятам немного выпить для согрева, на что получил однозначный ответ НЕТ ни Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Для меня было очень сложно выбрать компанию по бурению скважины на воду, а особенно деликатно я подошел к этому выбору, т.к. мне нужна артезианская скважина на воду глубиной 170 метров и хотелось этот вопрос закрыть один раз и на всегда и больше к нему не возвращаться. Все компании очень красиво рассказывают о себе и своей деятельности, пообщавшись со многими компаниями я выбрал для себя пятерку грамотных и адекватных в общении, затем занялся поиском отзывов компаний, после этого две компании сразу убрал (не буду писать названия, т.к. мое мнение это лично мое мнение и выбор). Аква-Горизонт попал в тройку на ком Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Аква-Горизонт

Компания замечательная. Учли все мои пожелания. Сделали скидку за большой объем работы. Мастера те кто бурил скважину и те кто монтировал оборудование и подключал дом к водоснабжению настоящие профессионалы своего дела. Работали в тяжелых погодных условиях, но все сделали во время и надеюсь качественно. Спасибо огромное! Подробнее>>