Интер Окна

Алексей:

Товары: Окна: - Эконом класс - Бизнес класс - Премиум класс - Аксессуары     Компания «ИНТЕР ОКНА» - это современное производственное предприятие, динамично развивающееся на  рынке Центрально-Черноземного региона с 2005 года. За период своей работы предприятие выпустило и реализовало более  140 000 пластиковых окон  высокого качества.     С 2010 года компанией введена ежегодная программа работы с дилерами, которая, как показывает практика, успешно функционирует.     На сегодняшний день дилерами компании являются  более 70 организаций.Компания постоянно расширяется. В Черноземье функционируют три дилерских центра продаж «ИНТЕР ОКНА» - в Курске, Орле и Белгороде. Дилерская сеть расположена на территории: Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской и Курской областей.

305018, Курск, Элеваторный проезд, 14

Алексей
Заказали окна с установкой. Через 10 дней привезли,установили. К окнам претензий нет,а вот к установщикам есть! На кухне устанавливали только окно без подоконника. Сейчас, спустя 2 месяца приехали мебельщики устанавливать кухню и обнаружили что ваши установщики вместо пены напихали каких то досок,кирпичей и прочего мусора. Теперь переживаем что под остальными подоконниками то же самое.. Фото есть.
Елена
Меня компания Интер окна очень порадовала, сначала меняли окно в детскую комнату, потом уже родители обращались. Всё очень грамотно, продумано и современно, начиная от звонка в компанию и заканчивая подписанием актов о выполненной работе. Спасибо Вам!
Gurov-72
Заказывал раздвижной балкон родителям, через два года после завершения гарантии, появились трещины на углах пластиковых соединений. Приехали специалисты лишь через две недели завиксировали трещины и ни чего не устранили. Никогда и никому больше не посоветую эту фирму. Также при установке этого балкона, замерщик ошибся на 100 мм, установщикам пришлось ставить накладку. Зря не потребовал всё переделать. Никогда не заказывайте в этой фирме
Павел
Стеклил 2 балкона с выносом. Металлический каркас для выноса делал сварщик, рекомендованный в офисе компании. Его работа меня разочаровала: крайне ненадёжная конструкция получилась. Налицо техническая безграмотность. Сваркой конечно владеет, но этого мало. Пришлось настаивать на доработке по своему. Сварщик согласился, так и не признав свою ошибку, якобы лишь для успокоения моих нервов. К работе продавцов в офисе и качеству самого изделия пока претензий нет.Через неделю после установки пошли дожди и крыша-козырек над выносом уверенно потекла. Начал разбираться: оказалось крыша-козырек не имеет уклона. По разным источникам уклон для данного типа крыши должен быть не меньше 5 градусов. Во время дождя вода в месте примыкания к плите набирается и стоит. Не удивительно, что она нашла путь внутрь. Тут явная ошибка замерщика. Примечательно, что во время установки я задавал вопрос про уклон крыши и мне говорили, что небольшой уклон есть и они якобы проверяли уровнем. На данный момент стены и потолок уже защиты утеплителем и пароизоляцией, закреплена обрешётка. Жду визита монтажника, может что-то предложит вразумительное. Но на чудо не рассчитываю. Вывод для себя сделал: такая задача им не по зубам. С обычным окном наверняка справятся, но стеклить лоджию я бы им больше не доверил.
МаксБеляев
Ставили мне окно в 2011 году, привезли не тот стеклопакет, заказывал зеркальный и тройной, привезли двойной, т.к. тот на заказ еще ждать пришлось.. вообщем ждал больше месяца, к качеству монтажа и продукции претензий нет.
Сергей
Компания отличная, грамотные менеджеры, производство супер. Меня пригласили на экскурсию, я в шоке, уровень европейский. Окна мне поставили точно в срок и очень качественно, всем советую.
ТамараГоршкова
В Интер-окнах в следующий раз заказывать не стану. Не понравилось-100% предоплата. Оплачиваешь кота в мешке  и ждешь-кинут или нет.От заказа обмера до установки- не менее 15 дней. Это норма.Обмер не точный,особенно  1 окно.Запенили большое пространство. На одном окне оказалась небольшая вмятина. Подумала,бубет больше нервов потрачено и ничего не добьюсь.Установщики заделали каким-то пластиком из тюбика.Насколько я поняла-там одни делают окна,другие (И.П.Ко...ев Н.А.) их покупают и нам продают,а третьи (И.п.Ц...к Е.Ю.)-устанавливают. К установщикам претензий нет,старательные ребята ,но неправильный замер всю их работу  свел на нет.
Сергей.
Компания супер, все мне сделали очень качественно и менеджеры очень вежливые и внимательные. Чувствуется уровень во всем.
Николай
Заказывал окна в г.Губкин ул.Советская д.9. Ждал 19 дней вместо обещанных "до 2х недель", каждый раз как не звонил кормили завтраками, монтаж не на высоте, монтажники далеко не профессионалы, оставили недоделки за собой и не спешат их исправлять! Не рекомендую! Все очень несерьезно!
milawe4ka69
Заказывали здесь большое стекло для шкафа купе,отдали замеры,менеджер что то очень долго считал  и выдал сумму в 2500 рублей,все бы ничего но ждали мы его почти неделю((Еще и с доставкой были проблемы,нам позванили сказали что у них машина сломалась и нам пришлось ехать за ним самим,не очень добросовестная контора,впринципе она очень большая,понятно что заказов много,но мне было как то неприятно как к нам отнеслись.
Елена
Вставляли окна  в г.Губкине, мастера не профессионалы, много недоделак оставляют после себя,вечно спешат мастера, устранить недостатки не дозавешся, кормят завтраками, не советую

04.11.2017
Интер Окна