Каркасов ком

den.kaverin.96:

den.kaverin.96
В компанию обращались для постройки небольшого домика из брусов. Проекты предложили интересные, сами работы заняли не так уж много времени, ну и непосредственно домик получился отличный! Никаких сквозняков, брус отличного качества, самому ничего доделывать и ругаться с компанией не пришлось!! Могу их рекомендовать без сомнений, ребята профессионалы!
Юрий
Этой весной на земельном участке принадлежим родителям решил построить им каркасный  дом из бруса. В интернете нашёл сайт этой компании и изучил всю информацию. В каталоге мне понравились представленные дома и я с менеджером обсудил все интересующие меня вопросы и заключил договор на строительство. Возвели его точно в обговорённые сроки, качественно и надёжно. Родители и я остались их работой довольны.
Аноним
Не связывайтесь с данной компанией, руководитель все сроки нарушил, за два месяца поставили только каркас первого этажа, требуют внести ещё оплату, видимо он деньги все потратил, не на что покупать материалы, и сам руководитель не грамотный в строительстве, работают без проекта.
Елена Александровнa
Ромaн
Вменяемый руководитель. С кем сравнивать было за два месяца поисков) Четко и быстро сориентировал по основным моментам. Сработали так же быстро и качественно. За 5-ть недель дом 128кв.м.)) Удачи в делах!p.s. кстати у меня почему то без труда получилось добавить фото
Николай
Здравствуйте! "достала" в хорошем смысле реклама по радио, строим дом с каркасов ком)Жена затянула в офис. Лично мы поймали скидку на бесплатный фундамент, хотя если честно вначале думали что как обычно добавлено а потом скинуто. На эти деньги поставили окна и входную дверь. Супруга до сих пор гордая ходит)) Увидел темку - решил не проходить мимо. Всем сотворившим наш дом ещё раз огромное спасибо!
Любовь Андреевна
Написано от 6т. за квадрат, а оказывается это при строительстве дома примерно от 150 метров. Наш девяносто квадратный просчитали примерно по 7500р. за метр. Не знаю кому как но пенсионерам дороговато..
Андрей
вначале заказали у них винтовой фундамент...разговорились по строительству. построили дом за 3 недели, повезло что ещё не было дождей. на сайте ещё нет его фото, здесь тоже не могу разобрвться как поставить. цена-качество оптимальное, даже качества поболее будет. А...й
Стас
В прошлом году обратились в фирму для постройки брусового дома. В этом году посоветовали их друзьям - соседям. Без преувеличения всё устроило, даже неудобная парковка у офиса))
u.shipilov1977
Этой весной на земельном участке принадлежим родителям решил построить им каркасный дом из бруса. В интернете нашёл сайт этой компании и изучил всю информацию. В каталоге мне понравились представленные дома и я с менеджером обсудил все интересующие меня вопросы и заключил договор на строительство. Возвели его точно в обговорённые сроки, качественно и надёжно. Родители и я остались их работой довольны.
Анастасия
Решили построить дом из брусов (брус 20x40) потому что начитались в интернете, что строительные материалы являются экологически чистыми. Всё сделали максимально быстро, и буквально за месяц уже был построен дом. Но минусы в том, что укладка проводки имеет строгие правила и нужно соблюдать инстуркцию пошагово.

Тюмень, Республики улица, 143 к.2, этаж 2, офис 204, Угол Минская/Республики. Вход с ул. Республики

2020-02-05  Ксения Казакова

Те, кто хочет построить дом в компании Каркасов, на самом деле название компании Тюмень Капитал Строй, ранее в 2018 году компания назвалась Тюмень Каркас Строй, которую благополучно ликвидировали, ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ ТРАТЬТЕ ВПУСТУЮ свои деньги, нервы, т.к. сборка каркасных домов проходит не качественно, все недостакти выявляются в первый год после заселения в дом. Подрядчик позже не признает свои недостатки, соответственно мы сами за свои деньги начинаем все это устранять. Будьте осторожны, не доверяйте свой дом в руки таких НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОДРЯДЧИКОВ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Каркасов ком

Елена Александровнa:

Здравствуйте!Мы не стали никого слушать, интернет дело такое...могут и приукрасить и наоборотвначале переписывались, потом приехали пообщались, съездили на экскурсию на один объектнедавно заключили договор на постройку каркасника, очень понравился предложенный одноэтажный в виде буквы Побщая квадратура 144м.кв. 1200т., по нам так ещё внуков разместим здесь же)винтовой фундамент уже установили, всё хорошо и ровно, муж бегал с рулеткой мозги делал рабочим)привезли строительный вагончикстройку начинают в середине октябряна данный момент всё идёт как оговореннокогда достроят - выложу фото нашего красавца) ...