дизайн-студия виктора нефедова - Слов нет..Ужасно!

Олеся Муханова:

У меня год как закончился дизайнерский ремонт от Дизайн-студия Виктора Нефедова, которая сейчас называется Дизайн-студия Кристал, ( а также его фейсбучная страница «Ремонт квартир "под ключ". Все виды работ.) Только что ушел сантехник.. Я каждое утро думаю о Нефедове.. Нельзя так поступать с людьми. Ну, если получилось так..то необходимо урегулировать ситуацию, а не менять название компании. Глаза кровоточат от входа в мою ванную..и еще более больно, когда я вижу его «Красоты еще нет, но посмотрите, какая чистота на объекте, какие ровные стены, швы. Мы не умеем делать халтуру. Высокое качество и ответственность - это наше кредо», «Вы сможете сэкономить деньги и доверить Ваши хлопоты в руки специалистов с 20 летним опытом». Ложь в каждом слове: от экономии, до чистоты. И тем более не могу ничего сказать о качестве и профессионализме!

Положительное что-то необходимо написать? 3 месяца шел "дизайнерский ремонт" в маленькой ванной .. На сколько это положительно?

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия Виктора Нефедова

Два года назад мы купили новую квартиру, как это обычно сейчас бывает, получили очень дорогие, но абсолютно голые стены. Сначала думали организовывать ремонт своими силами, но моя подруга посоветовала мне хотя бы проконсультироваться с дизайнером, который делал офис ее мужу. Мы встретились прямо у нас на квартире, Виктор, который оказался руководителем студии, оглядев помещение, сразу начал без всяких оплат рассказывать, где нужно, что разместить, как покрасить, куда поставить и т.д. В голове как-то сразу прояснилось, появилось видение будущего жилища, потому что серые, хоть и долгожданные, стены навевали тоску. Мы решили работать совместно со студией дизайна, которая очень быстро подготовила нам Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ