Бюро переводов Академперевод

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 772133114886), руководитель: Балашов Павел Николаевич (ИНН 682002405003). ИНН 9721052837 / КПП 771401001. Соискатели, будьте бдительны. Учтите, что обещанные 70 000 р. вам здесь не заплатят. Потолок для большинства работников - это ок. 50 - 55 000 р. Клюшка (HR-менеджер, тел.: 8-905-794-00-69, [email protected]) Пронина Ксения Валерьевна врёт соискателям и обещает 70 000 - 90 000 р. Это враньё! Никто вам здесь обещанную заработную плату "выше среднего по рынку" не заплатит! Об этом вы узнаете на повторном собеседовании от Елизаветы Нелюбиной (её номер: + 7 499 652 51 98) и гендиректора Павла Балашова.

12.01.2022 | положительный отзыв
Мне все нравилось

Работала в Академперевод полгода, ушла, так как без языка в этой сфере тяжеловато. в целом все нравилось. Доход после работы в коллцентре меня приятно удивил, хотя и был провальный месяц... Подробнее>>