Отзыв сотрудника о работодателе Охта Групп

Офис оказался каким-то закутком, на задворках лестничного пролёта, не вяжется с впечатлением от сайта. Главный бухгалтер опоздала на интервью на 1,5 часа, вела себя высокомерно, хотя непонятно откуда это высокомерие взялось, судя по внешнему виду. Выяснилось, что я не подхожу, ну что ж бывает...но этой даме обязательно нужно было именно меня унизить. Впечатление - хорошо, что моя кандидатура не подошла, не хотелось бы работать под руководством этой особы...

Компания размещается в гостинице Карелия, с виду - неплохо. Бесплатное питание в ресторане отеля для сотрудников, ДМС, официальная з/п.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Охта Групп

Зимой 2022 искали главного бухгалтера, а теперь вот опять в мае 2023г. ищут главного бухгалтера. Также в марте 2022г. искали руководителя в финансовый отдел. Сейчас ещё ищут Руководителя отдела продаж. При этом говорят, что у них все работают в организации от 10лет. Настораживает, что часто и пачками ищут руководителей в различные отделы.
Белая заработная плата, близко к метро.

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Охта Групп

Неадекватное руководство, уровень знаний которого стремится к 0, поэтому трясутся за свое место, отсюда и отсутствие карьерного роста. з/п маленькие, ниже среднего по городу.