нпп ориентир(дир.Елатонцев)

Постоянная текучка сотрудников. Директор сначала постоянно задерживает зарплату, а потом постоянно обещает заплатить. В результате придумает и обвинит тебя в чем-нибудь, за что ты ему еще должен будешь. И, естественно, при увольнении не заплатит ничего.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологический центр Ориентир

Не спорю, реально помогают избавится от алкогольной зависимости по программе 12 шагов, но удовольствие не дешевое, но зато гарантируют результат. У нас в семье помогли родственнику полностью бросить пить. По времени он здесь было около трех с половиной месяцев, что на мой взгляд не мало. Кроме цены в целом вопрос к этого наркологическому центру нет. Помогли и это главное!

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 223

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : наркологический центр Ориентир

Обратился в этот реабилитационный центр, чтобы помочь брату побороть алкоголизм. Он конечно сначала упирался, но потом мне удалось его убедить. Реабилитация по программе 12 шагов в центре Ориентир заняла несколько месяцев, но результат того стоил. Брат вернулся совершенно в адеквате, не пьет почти 3 месяца, чему я безумно рад. Лечение дало результат!

Россия, Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 223

19.10.2020
Ориентир Д

Руководитель Ориентир Д КАдрева о.в. обманывает по зарплате и условия труда постоянная текучка, люди меняются со скоростью света, за год в коллективе из 5 человек поменялись все по 2 3 раза! При собеседовании обещает всему научить и хорошую зарплату, по факту не учит никого и ничему, люди должны прийти и сами по себе во все вникать, на просьбу помочь столько

Россия, Ульяновск

26.10.2019 | положительный отзыв

Извиняюсь телефон одну цифру написала неправильно 89050803202 Подробнее>>

18.10.2019
ООО ОРИЕНТИР

Заказала шапку по акции за 1990 рублей, заплатила 3320-00, шапка отвратительного качества цвет не тот, помпон из искусственного меха ч/б торчит во все стороны, как дикобраз. Перчатки на кожанные не похожи. Посылка пришла из Москвы. Накладной нет, обратный адрес не указан. Куда возвращать не известно! Никогда не заказывайте в интернет-магазинах! Это все обман ! т 7-9269189976 по которому приняли заказ отключен! Буду жаловаться в общество защиты потребителей! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО ОРИЕНТИР

Заказала зимнюю вязаную шапку из кролика, по акции за 1990р, пришла посылка, заплатила 2680, а вместо меховой шапки пришла вязаная с помпоном не из натурального меха. Отправитель Лубжев Гордей Юрьевич. ин. 101000 г. Москва. ул. Мясницкая д.26. Что теперь делать?Звонили с т.+74992887075 Подробнее>>

26.02.2019
Ориентир-Профи

ангел:
Кидалово, Степанов все возвращается бумерангом

Владимир, Добросельская, 217

08.01.2019 | положительный отзыв
ООО "Ориентир" - Профессиональный лазерный прицел

Я просто в ужасе. Подарок перед новым годом. Испорченное настроение, ещё и нервотрёпка и время. Надо было отзывы почитать, а потом уже думать. Тоже накололи с лазерным прицелом, так я ещё их два заказал, поверил людям. И по предоплате, наивный, думал подарок пришлют. Конечно написал на электронный адрес, который они вложили, жду ответа. Телефонов, чтобы связаться нет. Очень надеюсь на Подробнее>>

16.08.2018
ООО Рекламный ориентир отзывы сотрудников

Александр (менеджер):
ООО "Рекламный ориентир" ужасная контора, Татьяна Ольхова Заместитель генерального директора ТП которая спит с директором и отравляет жизнь рядовым сотрудникам.

Москва.

07.10.2018
ООО Рекламный ориентир отзывы

Ольхова Татьяна:
Давно так не смеялась!)) Я, Ольхова Татьяна, действительно работаю в должности Коммерческого директора данной компании. Таки да, я спала с директором вместе... В детстве!))) Когда были маленькими!)) Т.к. Генеральным директором является моя родная сестра.)))И, о, ужас, разочарую зрителей: у нас никогда не было такого сотрудника, к счастью. Пациент, вернитесь в палату.

Москва.