Крокус Групп отзыв Георгий

Георгий:

Работаю в головном офисе Crocus Groop аудитором. В зоне моей ответственности проведение финансового и налогового аудита, консультирование сотрудников по вопросам применения законодательства о налогах и сборах, налоговая оптимизация. Сюда меня «переманили» из другой компании, поскольку вознаграждение в разы больше – ушёл. График комфортный – пятидневка.
До этого думал, что я гуру в области знания налогового и гражданского права. Но выяснилось, что пробелы есть, которые пришлось в кратчайшие сроки устранять. С опозданиями строго, в 10:00 и ни минутой позже необходимо быть на рабочем месте. Пришлось налаживать отношения с новым коллективом – я интроверт, так что это было самое сложное для меня.

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я работал водителем в крокусе на объекте цкад. кажется что там на одном водителем быть но это самая большая стройка дороги в России, так что работы полно. У меня кредит на свою машину был так что было важно чтобы по белому оформили как тут. Выплатил кредит, ушел с работы теперь в крипту вложился

07.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Полгода проработал работником торгового зала в магазине ""Твой Дом"", это в сеть Крокуса входит. Не обманули, не кинули, заплатили ровно сколько обещали, на карту пришло всё. Оформлен был чисто. Вообще всё устраивало, график, оплата, руководство. Администратор все понятно и подробно объяснял в начале, потом приноровился и сам уже ориентировался

30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю горничной в отеле Аквариум, года полтора уже примерно. С такими условиями работы еще бы, не хочется уходить. Зарплата, бывают премии, оплачивают отпуска и больничные.

13.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В отделе аренды всегда работать весело, особенно в такой крупной компании как Крокус. много солидных людей предлагают хорошие деньги за аренду тех или иных помещений, но встречаются и такие которые просто заставляют тебя бесконечно смеяться. все условия в офисе есть, опен спейс не очень шумный, поэтому это не отвлекает и не раздражает Минусы: со многими клиентами сложно сойтись в цене, кризис как-никак

03.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Не так давно пришел работать в Крокус, пока все устраивает - нормальное начальство, коллектив молодой в основном, дружный. Зарплата вполне себе для моей должности, не копейки. Тем более белая, здесь все официально. График тоже устраивает. Компания серьезная, не однодневка, так что устраиваться сюда не опасно

11.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю в мультибрендовом крокусе продавцом-кассиром в Мякинино. Прямо у МКАДа, когда на машине передвигаюсь, удобно, сразу сюда могу съехать.

09.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Пришел в Крокус сразу после учебы, это мое первое место работы. Выбирал чтобы была белая зарплата так как хочу брать ипотеку. В крокусе официальное трудоустройство, отпуск 28 дн, больничные листы дают. Отношение к молодым сотрудникам хорошее, всему обучают, стажировку мне тоже оплатили. Плохого ничего сказать не могу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы

Роман:
мне 40 лет, в таком возрасте уже сложно что-то из работы найти, поэтому пошел уборщиком в вегас кафе. ну так не жалуюсь, мне платят стабильно, относятся с уважением, несмотря на мой статус, даже премии руководитель выдает. оформлен официально, есть социальный пакет, как положено. Отпуск, больничный все оплачивается. Я в целом всем доволен, тем более место работы рядом с домом и нет проблем с дорогой. Подробнее>>