чоп ооо» Дубровник» отзыв Алексей

Алексей:

01.06.2023 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Михаил

Работал там пару месецев начальником отдела охраны уволился. Работа не для нашего военного брата мудренно там у них нужно компьютером очень хорошо владеть и программы заполнять. Ушел попроще в ЧОО Безопасность тут нормально Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя ГостьАноним о работе в компании

ГостьАноним:
Работаю в ДУБРОВНИКЕ больше года охранником 6-го разряда. Задержек по зарплате нет. За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен. Работаю в ДУБРОВНИКЕ больше года охранником 6-го разряда. Задержек по зарплате нет. За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя Алексей М. о работе в компании

Алексей М.:
Служба она и в Африке служба. Кто пишет и ноет что всё плохо и тяжело пусть идут на стройку себя попробуют. Ноги с руками себе разок отморозят, пылью подышат и работа в охране курортом покажется, но не везде. В Дубровнике не курорт, работать нужно как над собой так и с людьми. Главное зарплату платят вовремя, но частями. Вот я на пример на посту в институте сижу, вроде ничего сложного, но обход с электронной меткой делать нужно регулярно, технологии не дадут провафлить, за то все проверке на ура прохожу, подкопаться не к чему, всё зафиксировано. Начальник мой, Александр Сергеевич мужик бывалый и повидавший как никак уже больше 15 лет в охране, мне есть с кем сравнить за 5 лет работы в чопах. Форма особенная, фирменная, не купишь в обычных магазинах

14.06.2019 | положительный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда устраивался в этот чоп, многого пришлось наслушаться. Решил рискнуть и не поддаваться на не хорошие разговоры. Вот работаю уже около года и меня все устраивает. Да, после первого месяца высчитали за форму, но оно того стоит, почти год прошел, а ее носить и не сносить, удобная. По условиям бывало по разному. Смотря какие объекты. В последнее время очень устраивает вахтовый метод – отработал, получил деньги и уехал на дачу. Платят практически без задержек. Один раз только помнется задержали, как раз перед ЧМ 2018, второй месяц работал, суматоха тогда была, подготовки, все такое. Начальство адекватное, условия на объекте достойные, оплата вовремя. Проверки бывают порой очень часто, но на то у нас такая работа не для того, чтобы сидеть штаны просиживать. В общем добротный чоп, уходить в другое место планов нет. зп без задержек, адекватное начальство, достойная оплата, нормальные условия труда

25.04.2019 | отрицательный отзыв
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя А.В. о работе в компании

А.В.:
Я крайне благодарна Дубровнику, что мне дали возможность участвовать в охране объектов чемпионата мира по футболе 2018. Мне повезло побывать внутри зданий, куда могли пройти только футболисты и репортёры. Я видела в близи и собственными глазами таких звёзд футбола как Месси, Диабала, Рохо. Огромное впечатление произвели на меня их тренировки, боже, как они складно играют. Требования при наборе конечно были жёсткие и обучение со стажировкой проходили в спартанских условиях, но после их прохождения мне на удивление быстро сделали аккредитация, выдали форму, с транспортном был полный порядок. Я чётко выполняла свои инструкции, а Дубровник обеспечивал нас всем необходимом, в том числе даже приезжала специальная машина, привозила нам горячее 3-х разовое питание. Всё было на высоте. А теперь о главном, о том, что мою работу оценила даже руководство РосГвардии, что тоже мне крайне приятно. Ещё раз спасибо всему руководству и коллегам из Дубровника за предоставленную честь быть частью ЧМ 2018.

08.04.2019
чоп ооо" Дубровник" - отзыв пользователя Леха о работе в компании

Леха:
Работал в Дубровнике 1.5 года, ничего плохого сказать не могу, зп платили исправно, форма хорошая, до сих пор на даче ношу, крепкая зараза. Да, объекты разные, я работал вахтой на заводе в Москве 5/5 уставал, сутками на ногах мог быть, мой старший смены адекватный мужик, сам из охранников, делал поблажки. Одного правда уволил в один день со скандалом, ночью пригубил, а утром на заказчика факелом своим обдал, но тут уж извиняй... Плохо только, что зп платят один раз в месяц, но всё по честному, как договаривались. У них фишка есть, общаюсь с бывшими коллегами, что раз в год выбирают охранников за выслугу и особо отличившихся и награждают почётными медалями, грамотами, премией и даже зарплату поднимают, ну как в армии. Диме, Оксане повезло им ещё и подарки подарили за примерную службу. Требования высокие и обязательно нужно иметь действующую лицензию

05.08.2019 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Леонид

Леонид:
  В период с 2012 по н.в. работаю в «ДУБРОВНИК» на должности сотрудник охраны 6-го разряда (оперативный дежурный). В 2012 году обучаясь в школе охраны, от слушателей центра узнал о том, что в г. Москве на ул. Бакунинская, находится одно из успешных в городе охранных структур, а именно «ДУБРОВНИК». После окончания школы охраны и получения УЧО, направился по указанному адресу, в отделе кадров. Меня встретили с пониманием, выслушали, направили на собеседование с руководителем, после собеседования предложили должность оперативного дежурного, я согласился пройти стажировку с наставником. Работой в коллективе доволен. С каждым годом происходят какие то улучшения, условия труда становятся комфортнее, порядок уже во многих вещах. Очень много современных технологий. Руководством компании за образцовую службу и выслугу лет доплачиваются денежные премии. Сами думайте.

25.04.2019 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Аннет

Аннет:

Бронницы

08.04.2019
чоп ооо» Дубровник» отзыв Миха

Миха:
  Когда устраивался в Дубровник, мужики в курилке всякого наговорили и хорошее, и плохое. Решил не поддаваться на негативные отзывы и устроиться посмотреть лично что да как. Работаю уже 3 месяца и за это время не встретил ничего из того, что рассказывали плохого. Зарплата вовремя, если в день выдачи зп ты на дежурстве (было и такое), могут передать деньги через начальника, что очень удобно. Задержек пока не было. Форму Дубровник предоставляет в рассрочку за свои деньги, что дешевле и удобнее, чем брать сразу в магазине. Коллектив хороший, начальство адекватное, но строгое, часто проводят проверки и могут оштрафовать, если залажал. Если хорошо себя показываешь в работе, выдают премию. Пока все нравится, надеюсь что так будет и дальше. Уходить не планирую.

07.04.2019
чоп ооо» Дубровник» отзыв Алексей

Алексей:

24.03.2019 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Леонид

Леонид:
  Пришел в Дубровник в начале ноября 2018. Пока впечатления больше положительные. Руководство сотрудников не гнобит, не штрафует, платят вовремя. Вычли за форму не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю, форма нужна это везде так. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам, а может мне с начальником не повезло. Здесь такого пока не наблюдаю, работа не пыльная, но с выпивкой строго.

16.03.2019 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Пётр

Пётр:
  Разместил свою резюме уже скоро позвонили из дубровника, предложили работенку в мерлене и на проходной завода. Пришел на собеседование, рассказали что где как, сколько платят, где кормят, где вахтой можно. Единственное из зарплаты первые два месяца вычитали за форму, в котором я работаю, терпимо, 2000р. по божески. Ну я так понимаю они этим подстраховывают себя, что я не кину их, уйдя после первой смены. Охранником устроился в 2016. Сейчас старший охраны этого объекта. Не скажу, что получаю миллионы, но семью обеспечиваю, не бедствую, откладываю на новое авто.

14.02.2019 | положительный отзыв
чоп ооо» Дубровник» отзыв Свой

Свой:
  Охрана это дело очень тонкое, говорю как охранник с 12 летним стажем. Был опыт работы в супермакете и когда товарищ сообщил, что в зале воришка, бабуля лет 70 то тут как то не по себе становится, хотя это очень редкие случаи. В основном крадут люди не славянской наружности, с ними попроще работать. Но надо знать края, т.к. за превышение служебных можно и по шапке схлопотать от начальства. Поработав и в магазине и на стоянке, предложили в оперативно-дежурную службу Дубровника пойти, опыт то имеется, служили. Форму мне в Дубровнике выдали похожую на спецназовскую, с нашивками, в метро еду, народ оборачивается. Ну и сам я не мал, рост 180 и 100 кг веса. Берцы клёвые с вставки, типа по замшу, удобные и тёплые. Место хорошее, с кухней, отдельной комнатой отдыха, работаю вахтой 3/3. Когда сменщик в отпуске, то 5/3 получается, но ничего страшного, привыкаешь быстро. Начальник мой, Б.И.В. умный мужик, по сути рассудит, грамотно объясняит что да как. С выпивкой очень строго, за слабость к спиртным расстаются в раз. Охранники разные здесь работают, но борзых не встречал за последний год, говорят такие не задерживаются, а кому приятно с дерзкими работать. Берут на

20.01.2019
чоп ооо» Дубровник» отзыв Стасов Алексей

Стасов Алексей:
  Скажу честно, проработав во многих ЧОП в Москве и Области я сделал вывод, что "Дубровник" - это самое нормальное и стабильное Охранное Предприятие. Нисколько не жалею, что сюда устроился в 2016 году, в других только пенсионеры, алкаши и стукачи одни мне попадались, из-за которых постоянно залёты на смене, работая здесь, в ГБР, я действительно выполняю свою работу согласно инструкции, как положено, удобные и быстрые импортные авто, что не скажешь о предыдущих моих конторах, у которых по факту групп реагирования не было, даже на личных авто приходилось ездить. Ещё радует количество экипажей да и раскраска, ни один ЧОП в городе такого автопарка не имеет, в случае пробок или других обстоятельств, тебя перекрывают другие группы, нет такого, что тебе не помогли и не подстраховали. Коллектив бомба, хочу сказать одно, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением к себе со стороны руководителей, действительно ценят молодых, перспективных, ведущих здоровый образ жизни ребят. Очень рад за своего коллегу, которого по итогам года выбрали лучшим ГБРом, премию дали и даже календари с ним сделали. Димка П., красава!!