«Московские окна» отзыв Сергей

Сергей:

Год назад устроился в Московские окна монтажником. Взяли без проблем, но к реальной работе сразу не допустили. Надо было пройти обучение, изучить технологию, даже экзамен заставили сдавать. Потом поставили в бригаду с более опытными ребятами. Там я какое-то время был в подмастерьях, аля принеси, подай, подержи, убери мусор и т.д. Сейчас конечно уже выполняю заказы вовсю. Работы оч много, бывает и по 2 установки в день. Платят неплохо (зависит от кол-ва часов) и вовремя. Больничные не приветствуют, ведь это не отпуск, который заранее планируется, а резкое выпадение из графика. Но тем не менее больничные всегда оплачиваются.

ВНИМАНИЕ! Все отрицательные отзывы о компании "Московские окна" были удалены по решению суда и признаны судом РФ клеветой. Ссылка на решение суда >>.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московские окна

Зарплата вовремя, отпускные, больничные начисляются. Адекватные коллеги и руководитель. Работаю с людьми, которые знают свое дело и не боятся работы, могу положиться на напарника. Коллектив постоянный. Нравится, что график работы посменный, мне так легче планировать свое время.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Московские окна

Мне нравится здесь, устроилась в клиент сервис почти год назад. Мнение о компании положительное было и на момент начала работы, и до сих пор. Условия для работы комфортные, коллектив хороший, всегда здоровая атмосфера. По оплате задержек не было и надеюсь, что в дальнейшем тоже не будет. Радует, что объем работы не иссякает, стабильно и много.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Московские окна

Нравится что в Московских Окнах голову не морочат, дали объект, езжай делай, не дергают туда-сюда. Но делать надо качественно, тут и твоя репутация и компании. Заработать можно нормально, если еще и в свои выходные выходить. В общем не жалуюсь, нормальная стабильная работа.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

В компании работаю недавно, но уже вышел на хорошие суммы по оплате. Здесь многому научился, предоставили возможность практики. Коллектив доброжелательный, не чувствовал тут себя белой вороной даже с первого дня на работе. Адекватное руководство, готовое выслушать предложения новичка.

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника diana о компании Московские окна

В общем, условия работы тут удовлетворительные, по зарплате все честно, выплачивают, как положено и не урезают. Занимаю должность менеджера в клиент-центре, сюда входит постоянное общение с клиентами, прием телефонных звонков, консультацию, работы хватает на весь день, иногда даже чаю выпить некогда. Коллектив нормальный, работается легко и конфликты бывают у нас редко.

17.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Компания, которая обеспечила мне стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Уже 4 года здесь водителем экспедитором. предоставили не старый автомобиль, хорошую спецодежду. Мое дело утром загрузится и развозить клиентам конструкции. Иногда выматывают пробки, и клиенты потом возмущаются, что задержался. А в целом все устраивает, уже привык, менять ничего не хочется.

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Московские окна

Для меня основой из важных факторов, это постоянность заказов. Даже в холодный период года без простоя. Да, не так много, но все же зарплата при этом не низкая.

06.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Свой оклад здесь имею + премии. Водителем экспедитором пятый год работаю. К ситуациям, что клиент может быть без настроения уже привык, реагирую адекватно и научился быть сдержанным. Платят неплохо на сегодняшний день.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московские окна

Лояльные руководители — это раз, классный, дружелюбный коллектив, это два. Да и в целом компания нацелена только на позитив, а это дает хорошее настроение и возможность ежемесячно выполнять план.

12.06.2021 | положительный отзыв
Московские окна

К своей работе отношусь всегда скрупулезно и выполняю качественно. Так и от руководителей ко мне нет претензий, и клиент остается доволен. Уже более 4х лет монтажником здесь. Кампанией доволен, платят хорошо, работой обеспечивают всегда, лично у меня простоев не бывает. Отпуск и больничный оплачивается, все по закону РФ.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aleksandr о компании Московские окна

Компания огромная, с хорошим многолетним опытом и качественным продуктом. За счет этого ежемесячно выхожу на хорошую цифру плана. А когда в таком темпе и с таким показателем работаешь, то премиальные хорошие. В отделе продаж все условия для того, чтобы каждый смог максимально заработать.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Московские окна

Работой доволен сполна. Как говорится, делаю то, что у меня получается лучше всего. Монтажником здесь с 2017 года. Компании благодарен за справедливое начисление заработной и платы и за то, что обеспечили стабильностью меня и мою семью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Московские окна

С 2017 года в отделе продаж работаю. Не всегда бывает гладко, иногда и не совсем приятные момент проскакивают. Но меня это не останавливает, поскольку все основные моменты здесь налажены и организованы. Компания выпускает качественный продукт, есть что предложить клиентам, установщиков компания берет только опытных, так что как правило, проблем не возникает.

09.10.2021 | положительный отзыв
Московские окна

В этой компании работаю уже третий год, в принципе все устраивает. Загружен по полной не зависимо от сезона, платят вовремя, официальное трудоустройство) Инструментом, спец одеждой и пр. обеспечивают. Что касается графика работы, то иногда и задержаться приходится и в смену не свою выйти, но это мелочи.

17.01.2024 | положительный отзыв
Московские окна

РОП. За эти годы простоя производства не было ни разу. Процент ставят хороший и благодаря этому могу привлекать более опытных продавцов и увеличивать конверсию. Так что смело рекомендую к трудоустройству, очень адекватная организация.

25.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Компания крупная, с большими объемами. Так что при желании получать действительно хорошую работу, есть! Достаточно соблюдать регламент компании, работать с высокими показателями и будет все ок.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Московские окна

Четкое распределение обязанностей между сотрудниками, каждый занимается своим участком работы. Нормальные условия работы, офис просторный и обустроен всем необходимым. График стандартный без переработок с полноценными двумя выходными.

12.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Работы всегда много, зато интересно и не скучно. Объемы серьезные. Зимой в несезон меньше заказов, но оплата все равно стабильная. А весна-лето иногда зашиваемся и нагрузка авральная. Зато и зарабатывать получается больше. Из плюсов еще это обучение для сотрудников, при желании можно развиваться, построить карьеру – компания крупная и перспективы есть.

02.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московские окна

Я работаю в колл-центре почти год. Нравится, что уверена в стабильной оплате. Также получаю премиальные. Офис неплохой, удобная автоматизация, неплохо скоординированы действия между отделами, что значительно облегчает работу.

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьянко И. о компании Московские окна

Работа меня полностью устраивает, я уже здесь второй год и уходить не планирую. С клиентами общаюсь легко, могу объяснить и убедить, продажи в нашем отделении хорошие, что в свою очередь очень положительно сказывается на размере моей зарплаты))Коллектив у нас не большой, все сотрудники общаются на равных, в офисе есть все необходимой, летом прохладно, а зимой тепло))

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Московские окна

Производство в Московских окнах почти все автоматизировано, каждый четко работает на своем участке, за техникой безопасности следят строго. Зарплату всегда платят вовремя, начальник адекватный, да и вообще коллектив у нас подобрался классный- мне по крайней мере работается комфортно.

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московские окна

Мне нравится здесь, в отделе продаж уже 4,5 года работа. Наша компания немаленькая, обороты хорошие, поэтому в конечном итоге всегда выхожу на достойный уровень зарплаты. Прежде всего устраивает справедливое начисление зарплаты, своевременная выплата. Ну и стабильность в наше время не менее важна.

10.06.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В августе месяце перешел сюда замерщиком. Конечно, по сравнению с предыдущей работой объемы большие и зарплата повыше. Нет повода искать минусы. Так как в целом организация работы и все условия приемлемые. И устроили официально, задержек по выплате зарплаты не наблюдал.

29.05.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Неплохой оклад, плюс премия и в целом удается выходить на зарплату, которой хватает не только на повседневную жизнь, но и что-то отложить. В Московские окна устроился в 2017 году в отдел продаж, так по сей день и продолжаю работать. За счет качественного продукта, компания дает хорошую возможность зарабатывать даже не в сезон хватает работы. И за счет того, что у нас руководители толковые, умеют организовать правильно рабочий процесс, то получается все хорошо.

23.07.2022 | положительный отзыв
Московские окна

В московских окнах работаю региональным менеджером. Лично у меня в любой сезон работы всегда хватает, не жалею ни сил, ни времени, так как знаю, что по заработку это будет оправдано. Компания в этом плане справедливая. Вот уже который год держим хороший уровень, благодаря этому и клиентская база только увеличивается.

24.03.2023 | положительный отзыв
Московские окна

Хороший процент с продаж, плюс-минус лояльное руководство, спокойная рабочая обстановка.

18.01.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Стабильная работа и неплохая оплата. Оформили официально, стажировку тоже оплачивали. У нас отличные отношения в коллективе и руководство корректное. Чувствую себя очень комфортно. Если трудности или какие-то нестыковки по заказу, то спокойно решаем проблему и никто не скидывает вину на новичка.

11.09.2021 | положительный отзыв
Московские окна

С руководством я пересекаюсь редко и этот пункт меня устраивает. Менеджером- замерщиком не первый год работаю. Работы всегда вал, особенно в теплый сезон, можем и выходные напролет к клиентам ездить. По оплате оправданно, поэтому тут жаловаться нечего.

16.12.2021 | положительный отзыв
Московские окна

Второй год работаю в компании и мне нравятся наши взаимоотношения внутри команды. А еще стоит добавить, что начальство адекватно относиться к сотрудникам, четко ставят задания, не кричат и стараются поддерживать каждого работника. Зарплата хорошая и задержек по ней нет, выплаты всегда делают в срок.

17.08.2022 | положительный отзыв
Московские окна

Больше 8 ми лет уже на производстве. Планирую и дальше оставаться. Компания, которая обеспечила стабильно работой и хорошей зарплатой.