Центр Банковских Решений, ОРОО Разорвем

Наглое отношение к работникам. Зарплаты нищенские. Не могут купить для сотрудников даже микроволновку. Учредители сей компании втянулись в саентологию и наняли консультанта из WISE. Директор называет подчиненных рабами. Роста нет. Официального трудоустройства тоже. Обходите стороной!

17.01.2024 | положительный отзыв
Надежная фирма по открытию банковских счетов

Спасибо Прифинанс за качественное обслуживание и профессионализм! Обратилась к ним для открытия счета в иностранном банке. Сделали все быстро и эффективно, предоставив всю информацию. Работают честно и прозрачно, несмотря на мои опасения после многочисленных случаев обмана со стороны других фирм....
Все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
Оформление банковских счетов в Швейцарии

Обратились в Prifinance для оформления банковских счетов в Швейцарии. Они предоставили мне список оптимальных вариантов и помогли выбрать наиболее подходящий. Весь процесс прошел гладко и быстро благодаря их компетентности и профессионализму.
не было

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника От Банковских пацанов о компании CompuTel System Management

Таких начальников как Веселов нужно поискать, мямля, которая только и может что кормить завтраками по поводу зп. Данный индивидуум ничего не смыслит в IT, он способен только открыть командную строку чтобы пропинговать тачку. Совершенно не имеет понятия, как тяжело обыкновенным пацанам с ЗП в 35к. Все кто работали ещё 1-2 назад, все уволились, потому что происходит сплошное нарушение ТК РФ, но им все равно, проще уволить человека и нанять нового раба. При трудоустройстве вам будут говорить что максимальная задержка зп это 3-4 дня, но это п*здешь, так как это

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Компания банковских стандартов и консалтинга

лохотрон и не более того..изначально обещают одно когда дело доходит до работы то говорят принесите нам договора сходите по учреждениям делайте презентации а мы ведь должны видеть в вас лидера ..ну и по сути никакого обещанного обучения нет ...если хотите зря потратить свое личное время то welcome ;-)
Вас приглашают на собеседование...слушаете внимательно, а потом если хотите бегать по квартирам и гос учреждениям с убеждением в целесообразности заключить договора на перевод человека с гос пенсии в частный фонд Кит...хотите пройти испытательный срок будьте готовы к тому что придется бегать по Москве...не прошли месячный срок зарплату никто не будет выплачивать по факту зря бегать придется .... ... Подробнее>>

10.12.2012

Офис компании представляет из себя 1 комнату с 4 столами. В Анкете которую вам необходимо заполнить перед собеседованием очень мало позиций, складывается ощущение, что она то собственно и не нужна. Интервьюер приятная девушка, не выговаривающая буку Р. Принцип работы: сперва вы проходите обучение в ходе которого вы должны собрать 30 анкет-заявление на вступление в программу негосударственного пенсионного фонда КИТ-финанс. Затем вы должны будете в месяц сдавать по 150 анкет. зп при выполнении такого плана обещается в 30.000 р+ "бонусы". Клиентов вы ищите сами, предполагается что это будут ваши родственники и друзья. Если вы показываете хорошие результаты вы становитесь учителем стажеров, которых берите где хотите - т.е новых соискателей. И уже отвечаете за их выполнение плана. Принцип Пирамиды.
Пирамида. ... Подробнее>>

26.01.2016
http://popolnyalka.top ворует данные банковских карт.

Гость:
Здравствуйте, Хочу уведомить вас о том что сайт http://popolnyalka.top/ крадет данные банковских карт. 25.01.16 около 7:30 утра, отец попытался пополнить мобильный телефон на вышеуказанном сайте. После чего были незаконно сняты деньги в 14.16 - 501 грн, в 14.23 - 514.42, потом пытались в 14,24 снять 514, но было недостаточно средств на карте. Вечером в 21.16 пытались снять 204 грн, но у них не получилось. Карта уже была заблокирована. Кроме того был звонок с номера 0443540310, якобы с Укргазбанка(эмиттер карты), сказали что карта заблокирована и будет сделана отмена транзакции. После звонка мошенников, отец позвонил на реальную горячую линию банка, и заблокировал карту.

Украина

20.01.2016 | отрицательный отзыв
продажа банковских гарантий

Зосим Соломонович Давидов (Фотографии и копий паспортов посмотрите на саите:zosimdavidoff.com ), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист и кидала. Давидов Зосим Соломонович был несколько раз привлечен за подделку документов.Неоднократно обращался в банки за кредитом по поддельным документам,в частности подделывал справки 2-НДФЛ и трудовые книжки.Два раза удалось получить кредит. Сейчас он должен около 2 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур"

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Ошибочно списанные деньги с банковских карт

«Мегафон» ошибочно списал деньги у 25 000 абонентов. После прочтения этой статьи связались с оператором, потому что 24.12.2014г произошла именно такая же история. Посоветовали обратиться в сбербанк. Мы все это сделали еще до нового года, причем дополнительно обратились в полицию. Думали можно все исправить проще, но УВЫ...... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Навязывание ненужных банковских продуктов

Хочу оставить отзыв на банк, а именно на наш всенародно любимый ПриватБанк. Я являюсь клиенткой ПриватБанка с 2008 года. В указанном выше году мне была открыта кредитная карта с лимитом 500 грн. Однако картой я не пользовалась и через некоторое время я ее закрыла. В 2010 году я родила ребенка и для получения пособия по уходу за ребенком мне открыли Подробнее>>