Кодерлайн отзывы

Сатс Климов:

Не могу ничего плохого сказать об этом предприятии, одно из лучших мест моей работы. Устроен с марта этого года, устраивает полностью зарплата, график работы. Есть оплачиваемые отпускные (уже ходил раз), больничные. Если нужно отпроситься по делам, то отпускают. Доволен, одним словом своей работой.

Пока все отлично.

Отрицательные отзывы

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Ужасная компания, ничего не организовано, руководители не умеют управлять. Лучше в других фрачах работать. Сотрудников меняют на проектах при любом удобном случае. А то клиент привыкает. Если сотрудник привел клиента - его передают другому сотруднику. Сотрудникам не платят за отработанное время, если клиент не оплачивает его работу. Подробнее>>

Кодерлайн

Кодерлайн и вся эта шваль как-будто испытывает терпение - три недели бесплатно! забор документов заполнил их в 1с црм (црм) у них есть црм когда ублюдок начальник выдает , что задачи надо закрывать .. в офисах компаний и это становится приоритетом работы в этой фирме, плохой заокеанский мальчик, хочет наказать в жесткой форме давая деньги на вылет в санкт-петербург оплачивая только .. билеты! вот мразь! на этом он рвет сотрудничество, приехал с украины живет в москве ездит по vk.com на крутой тачке! а не пора ли его выслать ...
поддержка со стороны 1с такого дерьма потрясает! живучие гады склизькая мразь дерьма держится на стенках сосуда и никуда не спалзает

Кодерлайн

переписка с бербекой Виктор: когда будет зарплата ? это процесс приостановился из-за отсутствия денег ? Андрей Бербека: Виктор, могу ли я чем-то еще помочь? Я действительно стараюсь. Андрей Бербека: Но из переписки не понимаю чем. Андрей Бербека: Давайте сделаем еще одну расписку о том, что не препятствуем их переводу куда-либо. (хотя мы этого не можем технически сделать). Устроит ли этот вариант? Виктор: меня уже проконсультировал человек из москвы Андрей Бербека: ВИктор, чем я могу дополнительно помочь? жирная жаба действительно .. хочет помочь! угрозой ? ишачьте на это быдло ...
работал в компании месяц бесплатно, мне даже выслали договор был подписан по белому с ндс, разговаривал и с бербекой андреем на работу брал Омельчук Сергей Николаевич РОВ/Внедренец/Разработчик "КодерЛайн", www.koderline.ru Тел/факс: 7(495)3745539 доб. 538 Моб. 7 (918)516-93-35, e-mail: [email protected] skype: s_omel Москва, ул.Большая Семеновская, д.45, оф.204 я сделал тестовое и прошел Сергей Омельчук [email protected] 15 марта 2021 г. в 13:16 опишу немного в общем: Работа, построена примерно как в подобных франчайзи 1С. Только не нужно бегать например по городу в котором живешь, заказчики могут быть с разных городов страны. ...

Кодерлайн

вруны мошенники Скажите пожалуйста меня обдурили по работе сотрудники 1с Кодерлайн. из-за того, что все работают в разных городах, они работают как мошенники. Я консультировал человека и с моих слов решали проблему. Но работа по часам заключалась у них в том, кто клиент должен им , а не мне , деньги. Как я могу на них пожаловаться ? Я без денег. Они обещали работу по часам. А оказалось, что это обстоятельства не выполнимые. Я не могу их проконтролировать. Когда я решил увольняться, они предложили мне ставку , которую ...
Скажите пожалуйста меня обдурили по работе сотрудники 1с Кодерлайн. из-за того, что все работают в разных городах, они работают как мошенники. Я консультировал человека и с моих слов решали проблему. Но работа по часам заключалась у них в том, кто клиент должен им , а не мне , деньги. Как я могу на них пожаловаться ? Я без денег. Они обещали работу по часам. А оказалось, что это обстоятельства не выполнимые. Я не могу их проконтролировать. Когда я решил увольняться, они предложили мне ставку , которую я возможно ...

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Бизнес строится на обмане клиентов, партнеров и коллег. Предлагают дешевых удаленных специалистов, которые имеют низкую квалификацию и не способны решать сложные задачи. В интернете размещают чужую работу, выдавая за свою. На работу берут неквалифицированный персонал с з-п 50-80 т.р. (5-10 т.р. в Украине), клиентам продают как специалистов высшего класса. Специалисты не скрывают от клиентов издевателства со стороны руководства компании. Андрей Бербека судим за подделку документов - не прошел проверку службы безопасности нашей компании. Взяточники, открыто предлагают взятки. Если очень хочется сотрудничать с Кодерлайном, проведите посещение офиса, и не верьте рассказам про наличие других офисов. Службам безопасности рекомендую проверять коррупционность сотрудников, которые приглашают эту компанию на аутсорсинг.
Нет ... Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Кодерлайн отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Могут не оплатить уже выполненные работы. При том, неважно качество работы. Были ситуации, когда оплачивали плохо выполненную работу, а хорошо выполненую - нет. Зависит... да ни от чего. С какой ноги встанет руководитель. Руководство ответственность на себя не берет ни за что. Крайние в любых случаях - специалисты. В руководстве полная анархия. С вами могут договориться об одних условиях работы, потом, задним числом, все переиграть/изменить правила работы. Когда вы уже сделали и сдали работы. Для стажёров и малоопытных специалистов - да, есть обучение, неплохая база знаний. Но, если вы - профессионалы, и есть предложения от других нормальных компаний (есть выбор) - бегите отсюда, пока не поздно. Под любым предлогом - это искренний совет. Устраивает бардак и самопроизвол, любите играть в рулетку - прокатит/не прокатит - значит, это ваша компания. Тогда удачи)) Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кодерлайн: Сомнительная компания

Мое личное мнение. 1. Это очень сомнительная компания. Насколько я поняла в основном они если кого то и принимают, то по гпх или как самозанятых. Трудовой договор это редкость, наверное, для понтов озвучивают, а на деле гпх. Что для сотрудников не выгодно, по крайней мере, с их зарплатами и тех, кто знает тк рф. 2. Они регулярно обзванивают соискателей с большим предметным опытом и под видом собеседования пытаются им продать обучение 1с, а таких курсов миллион. Hr, по сути, занимается холодными звонками. 3. Главная цель это не принять на работу, а продать ...

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кодерлайн

пропрацювала в Кодерлайні пів року. Обіцяли, що рівень зарплати буде рости але він не змінювався. Клієнти не хочуть працювати з невідомомю малою компанією. За весь час знайшла два клієнта і одного з них забрала собі керівник групи. У багатьох колег така ж картина. Не рекомендую компанію для надійної переспективної роботи. Офіційна зп мінімальна все решта в конверті.
безоплатний чай ) ... Подробнее>>

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Кодерлайн

Отношение к сотрудникам нормальное,если что можно отпроситься без проблем, есть обучение бесплатно, оплата с первого труд. дня, зарплата всегда вовремя, заработать можно, но нужно работать, а не по 20 раз выходить на перекур, так как нет такого тотального контроля, никто над вами не стоит и не щитает сколько раз сходили в туалет

03.01.2019
Кодерлайн

На данный момент в компании существует текучка кадров.
Есть возможность карьерного роста. Год отработал аккаунтом. Потом меня перевели в производственный отдел. Теперь участвую в режиме full time на серьезном проекте. Зарплата: тем, кто качественно выполняет свою работу - хорошо платят. Корпоративный спорт и приятное внерабочее общение с кругом спортсменов-единомышленников. ...

Москва, Волгоград

13.12.2022
Кодерлайн

Если говорить про отрицательные стороны, то есть текучесть кадров в первые 1-3 месяца работы у стажеров. Основная проблема – это загрузка начинающих сотрудников. Порой новичку нужно ждать начала проекта, чтобы нагрузка стала стабильной. Но у начинающих сотрудников больше мелких... Подробнее>>

08.10.2019
Работал здесь программистом

Работал здесь программистом, уволился из-за переезда в другой город. Могу сказать, что как работодатель компания хорошая, зарплату платили стабильно и вовремя. По своей необходимости можно было всегда отпроситься, начальство не... Подробнее>>

06.12.2016
Кодерлайн

Весь интернет засрали своими роликами про 1С. Офис - одна комната 40м. Сидят друг на друге 20 человек. Главный у них Бербека, маленький хохляцкий уродец. Второй - черный педик. Обманывают с первой секунды. Достаточно посмотреть на внешний вид и офис, и все понятно.
Нету ... Подробнее>>

29.04.2020
Новый уровень в торговле

Перешли на новый уровень торговли и установили программу 1:С от Кодерлайна. Значительно проще стало работать. Персонал легко и быстро принял вес навыки и погрешностей в технической части нет. На связи... Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Кодерлайн»

проходил собеседование, почасовка, для удаленщиков 150-600, для сотрудников в Москве 600-900, конечно отказался, на мою почту начали лить спам, будьте осторожны, не давайте им важный почтовый ящик
вежливая HR из Львова с акцентом ... Подробнее>>

19.02.2021
Кодерлайн

обманом и рабским трудом бербека поднял свою фирму из украинской нищеты в москве! с 9 млн рублей до 145 млн рублей! 21 день бесплатного труда у бербеки! это же надо смочь ? бесплатные звонки его подельников с украинским акцентом? бесплатные задачи в телеграме, бесплатное подключение к клиентам! это все что надо знать о бербеке, хитром, злом человеке! слово раб и Подробнее>>

26.06.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Кодерлайн

В коллективе хорошая атмосфера. Работы много, но тем, кто в теме 1С, уверена, интересно. Для новых сотрудников есть специальное обучение: вебинары. Всегда можно обратиться за помощью и подсказкой.

31.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Кодерлайн

Тут демократичная модель управления. Задания не навязывают, выбираешь то, к чему лежит душа и чем интересно заниматься. Разработчики не ищут загрузку, а клиентов находят менеджеры. Как по мне, это правильное распределение ролей в компании. Нет бумажной волокиты.

Харьков

14.12.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

24.11.2017
Отзыв пользователя Валерий о компании Кодерлайн

В компании «Кодерлайн» работаю почти год. Получил личное приглашение от руководства. Поскольку доверие и уважение к людям «у руля» для меня очень важны, то согласился. Отдаю предпочтение относительно небольшим проектам, где можно совмещать роль руководителя проекта и аналитика/архитектора. Это помогает сохранять и развивать компетенции специалиста. В компании есть такая возможность. В целом, коллектив хороший, люди отзывчивые. Поскольку сейчас работаю в офисе у заказчика, то с московскими коллегами встречаемся в спортзале раз в неделю.

24.11.2017
Отзыв пользователя Тарас о компании Кодерлайн

Работаю в компании уже два с половиной года. Это значит, что плюсов в работе много. Тут ценят сотрудников с высоким уровнем знаний, и инициатива поощряется. Есть много возможностей для карьерного роста. И наоборот, если человек не привык трудиться, то у него нет шансов удержаться на работе. Еще среди плюсов: комфортный офис и отличный коллектив.

Волгоград

24.10.2017
Отзыв пользователя Елизавета о компании Кодерлайн

Руководство компании создает условия для профессионального роста сотрудников, привлекая к получению сертификатов, работе на крупных проектах. А принимая участие в таких проектах, можно развиваться не только профессионально, но и личностно. Важную роль играют взаимопомощь и слаженная коллективная работа, всегда можно надеяться на помощь коллег в решении сложных вопросов. Среди перспектив в компании для себя лично вижу возможность развиваться, получать новые знания и приобретать опыт работы с разными продуктами 1С. Также большой плюс – возможность работать удаленно.

05.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Кодерлайн

Работаю здесь уже более двух лет. В целом компанией доволен, хотя, как в любой молодой и развивающейся структуре есть как положительные, так и отрицательные стороны.
Компания большая и офисов много (коммерческой службы и отделов внедрения) – я лично принимал участие в открытии одного из таких офисов в своем городе, набирал квалифицированных сотрудников. В целом коллектив достаточно большой – только специалистов 1С около 300 человек, к которым реально можно обратиться в общем скайп-чате за помощью и решить проблему.
Еще к плюсам отнесу постоянные семинары (вебинары) и возможность повышения квалификации; интересные проекты

11.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Кодерлайн

Кодерлайн - лучшее место, где мне приходилось работать за 11 лет. Иногда встречаю недовольные высказывания, но СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО МНЕНИЙ. Карьерный рост быстрый, ЗП норм. В офисе есть душ, 2 кухни, регулярно убирается, общественный транспорт тоже в принципе недалеко. В целом работа прозрачная и ненапряжная.

20.07.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Кодерлайн

Хорошие условия работы, профессиональные HR, спокойные и быстрые админы, беспроблемная бухгалтерия. Проекты очень разные, есть очень классные, есть ниже среднего. Руководство замечательное!)

27.06.2017
Отзыв пользователя Инна о компании Кодерлайн

Здесь работают высококвалифицированные сотрудники и отзывчивые коллеги. Реализована возможность непрерывного профессионального развития каждого сотрудника, возможность выбора направления деятельности и получение помощи для реализации своих планов! Общее впечатление замечательное. Опыт внедрения некоторых сотрудников более 10 лет. Зарплата стабильная.

18.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Кодерлайн

05.05.2017
Отзыв пользователя Шелдон Купер о компании Кодерлайн

Недостатки - кто ищет, тот всегда найдет! В большинстве своем плохие отзывы оставляют о Кодерлайн люди, вообще не имеющие к компании никакого отношения. Например, пользователь Autozappa успел за полтора года оставить отзыв о 16 компаниях в нескольких городах России. А чуть ниже пользователь Андрей пошел дальше - 25 компаний среди которых Москва, Уфа, Екатеринбург, Владимир, Краснодар, Оренбург.... этих и других пользователей можно отследить по повторяющемуся Ip А некий пользователь Игорь побил рекорд размещения отзывов от своего Ip - 92 отзыва. И все они либо на 1 звезду либо на

13.02.2020
Отзыв сотрудника Марта о компании Кодерлайн

Чудово, що є можливість розвиватись у тому напрямку, який тобі "більше до душі", тобто можливий перехід між відділами. Є можливість навчання та здобуття досвіду. Лояльне керівництво, яке завжди враховує твою думку. Можливе офіційне працевлаштування. Залишились лише позитивні враження про компанію та співробітників.

13.12.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кодерлайн

Якщо ти невдаха, незграба, неук або лох, тоді: "Добро пожаловать в Кодерлайн". Лохів тут люблять, бо хто працюватиме за 3-4 тис. грн. А якщо ти отримаєш 8 тис.грн - о, чувак, в тебе супер ЗП! Керівник комерційної служби та менеджмент не те, що не володіють сучасними методами роботи, вони їх навіть не знають. Якщо ти любиш побухати або покурити в кабінеті кальян, тоді "Добро пожаловать в Кодерлайн". Не віриш, приходи і перевір!!!!!