13.05.2019 | положительный отзыв
Флан-М, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда. Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору.

05.08.2020 | положительный отзыв

Павел:
Быть смелым на словах легко. А кто хочет увидеть результат своей работы, придется потрудиться, не пожалеете. Отличные платят премии за выполненную работу и за перевыполнение плана. Коллектив хороший. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Флан-М отзывы о компании

Олег:
В компанию пришел недавно. Собеседование прошло хорошо, попал сюда по рекомендациям с прошлой работы. Оформили все официально и быстро. С коллегами отношения сложились. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Оплата в зависимости от результата, так что хочешь получать больше - пожалуйста, в этом отношении всегда есть шанс. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
отзыв о работе

Зарплата выплачивается вовремя, как и было обговорено на собеседовании, без задержек. Было повышение оклада 2 раза, с момента моего трудоустройства. Коллектив хороший, приятно работать в такой команде. Подробнее>>

28.07.2020
Флан-М

ЗП низкая. Премия выплачивается с задержкой (до 3х мес.) и урезается. Много руководителей. Обстановка в коллективе напряженная. Текучка кадров — высокая. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

14.07.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М

есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать.. условия труда тут приличные...
руководство тут в полне адекватное, с сотрудниками на одном языке разговаривает.... я здесь сметчиком работаю, устроился правда не очень давно, Но мне нравится, заказчиков много, объекты крупные. что дальше будет, посмотрим.. ...

13.07.2020 | положительный отзыв

Николай:
Несмотря на непростое время, несколько месяцев назад устроился в компанию Флан-М. Работать тут комфортно. Планы – адекватные, зарплату платят вовремя, что очень важно для меня. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Флан-М, проектно-строительная компания - отзыв пользователя сотрдуник о работе в компании

сотрдуник:
отзыв работаю в строительной компании недавно. около 5-ти месяцев. на зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная.

21.04.2019 | положительный отзыв
Флан-М, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв В компанию Флан-М я пришел работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало!

10.06.2020
ФЛАН-М

ни каких претензий к компании нет, кто умеет работать – у того проблем нет.
Объем работы соответствует нормам, сроки сдачи работ во время, также и З П. все условия труда предоставлены, выдают спец.одежду и всю технику с оборудованием (а как без этого в строительстве??). все есть для норм.работы! ...

15.04.2019 | положительный отзыв

Отзыв На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.

03.06.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М

с карьерным ростом - кому как повезет.
Условия труда хорошие, равно как и соцпакет. рассчитывают всегда вовремя, задержек не бывает. коллеги адекватные, в целом приятная атмосфера в коллективе. есть куда саморазвиваться, выше головы прыгать не заставляют. строят качественно! ...

31.05.2020
ФЛАН-М

На собеседовании сплошное вранье, причём не краснеют! Зарплату платят только ту, что указана в договоре, на остальную часть "премию", можно не рассчитывать и не заикаться, иначе уволят без объяснения причин.Положительные отзывы пишут сами. Начинай читать с конца, узнаешь ещё много интересного. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ФЛАН-М

стабильная организация, но приходиться иногда задерживаться, много ручной работы.
в данной компании созданы все условия для комфортной работы. стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя. хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. ...

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ФЛАН-М

аноним:
стабильная и довольно крупная организация, ЗП в ней никогда не задерживается. все вовремя выдается, работы всегда много.... без дела сидеть не приходится. начальство вполне понимающее, всегда навстречу пойдут при необходимости.. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ФЛАН-М

В компании работаю недавно.. уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг!

08.04.2019 | положительный отзыв

отзыв работаю строителем на одном из объектов в этой компании. мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. бригада у нас дружна, все лояльно относятся друг к другу, если нужна помощь, то помогают. зарплата тоже устраивает. всегда платят вовремя.

30.03.2019
Флан-М, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работал в СК «Флан-м» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушел спустя два года работы, предложили зарплату выше. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят.. Работал в СК «Флан-м» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушел спустя два года работы, предложили зарплату выше. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят..