Информационный сервисный центр

Ищу работу и вот сегодня дважды в течении часа звонили с Информационного сервисного центра (г. Самара, пр. Карла Маркса, 32). На мой вопрос откуда взяли мой номер телефона так и не ответили. Оба раза звонили лица, мягко говоря, слабо владеющие русским языком (это сразу насторожило). Бегло, несвязно и противоречиво сообщили, что расширяется компания. Набираются квалифицированные сотрудники по интересующему меня профилю. Мой вопрос о размере заработной платы мне так и не ответили. Уже для себя решила, что на собеседование не пойду. Ради интереса зашла посмотреть где эта организация находится и наткнулась на отзывы. Теперь уж точно туда ни шагу. Спасибо.

Даня 2015-09-03 22:05:33

Полгода прошло а они все фунционируют, сегодня я сам им звонил ради интереса , ничего не изменилось, паспорт , расширение, должностей куча от рядового до рукаводства... Я помню пару лет назад такая же фирма

17.06.2015 | положительный отзыв
Информационный сервисный центр

Все как по одному сценарию. Сегодня мне тоже позвонили с предложением о работе. Сказали, что идет расширение компании и соответственно штата сотрудников. Пригласили на собеседование. Назвали точное время, адрес Карла Маркса, 32 (Самара), сказали взять паспорт, и на ресепшене сообщить, что я на собеседование к Аксенову. Проговорил все быстро толком ничего не сказал, только протороторил название Информационный сервисный центр. Стала Подробнее>>