ООО Стандарт-тест

Такой кавардак ещё поискать надо, да и тёмная контора. Далее по пунктам: 1. Подвальное помещение жилого дома, и даже нет вывески с названием. Соответственно, полное отсутствие дневного света и свежего воздуха: есть окна, но толку от них ноль ибо они выходят на стены. Батареи заметила всего 2, зимой, наверное, там совсем невыносимо. 2. На ремонт там, видимо, никто не заморачивался: нормально оформлены только кухня и туалет. А на кухне происходит готовка (женщина готовит обед каждый день за 100р с человека), из-за чего в "офисе" вечно воняет. Голые жёлтые стены, а "переговорка" - обшарпанное холодное помещение с одной партой посередине. 3. Ересь, а не работа: "вы обязаны делать минимум 70 звонков в день"(с), то есть сидеть и тупо звонить куда не попадя, главное чтобы там производили или продавали что-то. И пытаться впарить длинный текст из книжки, бездарно написанный, ибо не учтены даже банально-минимальные понятия о правилах подачи информации. Базу сразу дают не всем, почту тоже, тем не менее требуют 2 запроса (на расчет стоимости) и один договор в день, чего не бывает вообще. Стабильно 4 звонка из 10 вас просто посылают с криками "достали уже звонить". А ещё секретарши любят принимать решения и тоже отпедаливать. 3. Начальство - это нечто. Двое - настоящие манагеры, которые кроме несуществующих перспектив ничего не видят: этакие овцы тупо долбящие телефон. Лично для меня - это быдло с уровнем развития ниже среднего, кроме работы у них в голове больше ничего нет. И сидят такие всю жизнь в манагерах, замечательный пример общества потребления. Третья - просто песня... Тётка, они её позиционируют как тренинг-менеджера. Образование психолога у неё проглядывается, но на этом всё. Тренинги эти напоминают скучную лекцию. На возникающие уточняющие вопросы она не отвечает и совсем нелепо уводит разговор в другую сторону. При повторных попытках узнать ответ на вопрос убегает поплакать и пожаловаться остальным двоим. Продукт она, конечно, знает, но не более того. Она прослушивает все разговоры в течение дня, учит всех как правильно надо это делать, НО сама она в жизни НЕ СДЕЛАЛА НИ ОДНОГО звонка. Очень хотелось её посадить на телефон и посмотреть как она выдержит это количество попыток и сделает 3 запроса и один договор. Сложилось впечатление что она любовница старшего, ибо как только она на кого-либо жаловалась - человека сразу увольняли. В общем, контингент, который любит чтобы им [censored] лизали". 4. Позиционируют себя как богатую и серьезную группу компаний, орут что у них есть 4 лаборатории ит.п. Да, есть, выглядит это так: небольшое здание, а внутри 4 кабинета, изолированные друг от друга. В ряд. Вроде как нормальный человек при слове "лаборатория" представляет себе что-то несколько иное. И для крупной группы компаний было бы крахом за полгода сделать всего 12 млн. рублей, как это у них и случилось в этом году. Вот и бесились, наверное. Работают по несколько лет и не могут ответить на банальные вопросы об организации. Например, на вопрос кто учредитель и с чего вообще история фирмы началась - впадают в ступор и мямлят что-то нечленораздельное. Вопрос (нормальный, казалось бы) сколько у компании годовой оборот вызывают реакцию выпученных глаз и ужаса со словами "я не знаю, не интересовался... А зачем мне эта информация?.." Возвращаюсь к сравнению с овцами. 5. Говорят что держат своих сотрудников, не позволяют им отчаиваться и тянут до последнего и через 10 минут уже с вами прощаются (типа не, не подходите). 6. Постоянная текучка. Если просидеть там хотя бы неделю - увидите как по 3-4 человека в день ещё на собеседования приходят. Создаётся впечатление что все эти вновь пришедшие тупо набивают им базу с верой что аукнется им это миллионным договором и получат они свои 100к зарплаты. А потом их посылают. И более высокопоставленные хитрые спец-обученные люди уже разводят клиентов найденных шестерёнкой, которая осталась ни с чем. 7. Они ещё сертификаты пожарной безопасности делают. А сами сидят в подвале который явно не соответствует противопожарным нормам. И всего один огнетушитель в самом дальнем закутке. Очень обижаются если им об этом сказать. 8. Напрашивается вывод: вот сидит 50-60 человек и фигачат по 100 звонков в день каждый, услуги впаривают. А нормально ли это? В любой нормальной и престижной организации так не поступают. Там делают рекламу, проводят акции, участвуют в выставках и тендерах... И именно так завоёвывают клиентов. Которые сами к ним приходят. Если вы решили туда сунуться - послушайте доброго совета: бегите оттуда, пожалейте свои силы, время, а главное - нервы!!!!!!

Татьяна 2015-08-25 10:25:31

Работаю почти год в этой компании ,очень нравиться здесь работать ,о другой работе даже и не думаю. Здесь можно себя полностью реализовывать,зарабатывать немалые деньги и быть среди хорошего коллектива. Тот кто пишет ,что зарплата маленькая просто сидели и ничего ни делали, а здесь надо работать.

Михаил 2015-08-21 11:43:39

Все положительные отзывы одним числом - 18/08/2015 Забавно))))) Считаете все такие дебилы???

Логопед 2015-08-18 15:30:04

1,2 - Такое здание, которое сейчас у компании в собственности (5 этажей, в 7 минутах пешком от метро, на берегу реки), что многим об этом можно только мечтать. 3."сидеть и тупо звонить","пытаться впарить длинный текст из книжки, бездарно написанный" - Ну если Вы не понимаете, зачем Вы звоните, и не можете ничего добавить к тексту своего, то остается действительно делать то, чем Вы и занимались. Т

Мария 2015-08-18 11:18:10

Работаю в компании 2 месяца и меня все устраивает!! и здесь реально заработать 100тр, просто надо работать, а не ерундой заниматься!!! и руководство Адекватное!! и на собеседовании я сразу общалась со своим руководителем! сразу видно СЕРЬЕЗНАЯ, СТАБИЛЬНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Аноним 2015-08-18 10:49:45

Отличная компания, по рабочим моментам все устраивает, проблем с начальством никогда не возникало. Главное желание зарабатывать, а не сидеть просто так весь день.

Аноним 2015-07-24 12:44:40

Сергей ты находишься в неведении. Лабораторий вовсе не существует. Испытаний не проводится вас менагеров держат в информационной изоляции.Идет распродажа сертификатов.Грамотно объяснить из менеджеров никто не в состоянии

Анна 2015-08-18 11:14:01

Я лично была в лаборатории на испытаниях! от куда у Вас подобные сведения вообще?

Аноним 2015-08-23 20:46:37

Аня, не [censored] мозги.Где тебе приснилась лаборатория?А тем более на испытаниях. Каких?

Гаджи 2015-08-18 11:24:48

Слышь, Анонист, ой Аноним! Мы тут распродажей сертификатов не занимаемся!!! У нас есть лаборатории и не одна! Только тебя, придурка. здесь могли держать в информационной изоляции, потому что ты, скорее всего, большего не заслуживаешь! Если не смог здесь заработать, в силу своей некомпетентности, то не нужно наговаривать на серьёзную компанию!!!

Аноним 2015-08-23 20:51:45

Да нет же ни каких лабораторий. Внимательней присмотрись.

Сергей Кондратьев 2015-07-07 14:40:51

Хочу изменить некоторые неточности: Сейчас офис находится в центре Москвы, на земле. 4х этажное здание с окнами, с кондиционерами. Лаборатория сейчас не комнаты а огромное здание. По поводу отношения итд могу сказать как попадешь, есть нормальные руководители и тренера. Зп реально получать 70-100. Сам работаю 4.5 года , свой первый миллион сделал через пол года. Если работать, то можно и зара

Анастасия 2015-08-11 23:01:42

Сергей, ты попроси отвести тебя в эту лабораторию )) или совместно с клиентом съезди )) проверишь;)можно пофоткать и выложить фотки , кстати;) а так... Слова на ветер ...

Анна 2015-08-18 23:53:31

Что так много минусиков поставили?)) фото из лабы по тртс с Вашим участием нереально сделать?)

Ксения 2015-03-27 00:12:37

Спасибо за комментарий! Пригласили на завтра на первый стажерский день, до этого тоже были сильные сомнения, а теперь точно знаю, что на хрен туда не пойду. На собеседование рассказывали о баснословных суммах, что менеджеры получают иной раз по 300 т.р. Бред сивой кобылы. Шарашкина контора.

Виктор 2015-07-04 17:59:08

Недавно приходил УБЭП в эту контору, так что не долго жить ей осталось. Скоро лицензию отберут. Прощай, беби!

Анна 2015-08-18 11:53:26

бред такой говорите, про ЗП. лично я получаю здесь не меньше 100 000 р в месяц, а бывала и 500 тр получала. Так что вперед за окладом в 30 000 рублей))))

Аноним 2015-08-23 20:49:25

Да, ты столько насосать не сможешь!!!

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Лояльность руководства очень располагает к активной работе в компании. Любые сложности всегда можно решить на уровне со своим руководителем. Если же задача действительно непростая, то к ней всегда могут подключиться, эксперты, технический отдел, высшее руководство. Системные проблемы решаются на соответствующем уровне, чтобы их больше не возникало. К этому прибавляется достойная ЗП, развивающаяся компания. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ПожСтандарт, Стандарт Групп, Стандарт Тест

Группа компаний цветет и пахнет не смотря на всех хейтеров и конкурентов, которые окупировали нас со своей клеветой. Работы просто валом, испытания идут полным ходом, очереди ногда даже есть. В общем, нас обязательно ждет успех не смотря на ни на какие кризисы и прочие сложности. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ГК Стандарт Групп, Стандарт Тест, ПожСтандарт

1. Начну с того, что компания трудоустроит с первого дня часто идет навстречу. 2. нет задержек з.п. 3.Незаменимых людей нет - работать надо хорошо, халтурщиков не любят 4. Мотивация сотрудников помогает зарабатывать бабло 5. В ЗП всегда учтены все %. Следить тож стоит - чтобы избежать человеческого фатора. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией Подробнее>>

29.05.2018
ООО Стандарт-тест

Стаж работы чуть больше года, могу сказать, что человеческие ресурсы начальством не ценятся, ни среди менеджеров, ни среди экспертов (хотя, тут всё же есть "старички"), ни среди бухгалтерии (поменяли несколько глав.бухов за год, три фин. директора)... Постоянный конвейер сотрудников. Не держат никого или не держится никто, тут как посмотреть :) "Интересные задачи руководства" выглядят как имитация бурной деятельности, которая щедро сдобрена презрением и надменностью к обычному люду. Как вы будете выкручиваться из обозначенных условий абсолютно никого не колышет, главное, что начальство положило бабло в карман! Под эту же дудку пляшут руководители-подпевалы из некоторых отделов. Сотрудники всё же могут стерпеть самодурство руководства и гнилое отношение к подчиненным, если за это следует достойная мотивация, но и этого нет. С конца прошлого года стабильные задержки выплаты заработной платы, колоссальная задолженность перед партнерами, у которых заказывают документы. Итог: ни здоровой атмосферы внутри ...

16.07.2017
Стандарт тест

Заработная плата 10 000, далее подробно - 80 холодных звонков в день - перерыв 30 минут Принцип такой из тебя выжимают все соки - увольняют. За счет этого компания держится. Компания постоянно меняет название, прорабатывает отзывы
УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ С ЭТОГО САЙТА! Лохотрон, не советую тратить время даже на собеседование ... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Тест

Алена:

Я работаю компании «Стандарт-тест» с января 2014. Когда я читаю море негатива в интернете – у меня сердце кровью обливается. Поэтому хочу рассказать, как у нас обстоят дела на самом деле. 1. Компания «Стандарт-тест», входит в Группу компаний, которая так и называется «Стандарт групп». 2. «Стандарт-тест» имеет в Москве единственный офис, который расположен в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская». Это отдельно стоящий особняк с панорамными окнами. О каком подвальном помещении идет речь, я совершенно не понимаю. 3. «Стандарт-тест» имеет собственную лаборатория и группу экспертов, чего нет у большинства аналогичных компаний. Мы не являемся, мы все делаем сами. 4. Заплаты у нас рыночные. Люди, которые имеют желание работать и зарабатывать – зарабатывают приличные деньги. ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ООО Стандарт-тест

Не так плохо, как многие пишут
В «СТАНДАРТ-ТЕСТ» я пришла в начале 2014 года. Несмотря на восьмилетний опыт успешной работы в сфере сертификации на собеседовании легко мне не было. Зато когда ты его проходишь твоя самооценка уже растет. Понимаешь что тебя сочли профессионалом. Работать здесь мне нравится. Когда понимаешь что за высокие показанные результаты получишь такую же з/п - крылья вырастают. ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Стандарт-Тест

Алена:

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТАНДАРТ-ТЕСТ»

Все бывает понемногу, но в целом ничего, чтобы вызвало возмущение невероятное – нет такого.
Устроился в СТАНДАРТ-ТЕСТ менеджером по продажам. Клиентов много, зарплата достаточная. У нас нормальное руководство, которое выплачивает премии. Оформлен по ТК. Отпуск, больничный оплачиваемые. Работаем 5 через 2, 8 часов с перерывом на обед, 1 час, обед плавающий, офис недалеко от метро, по зеленой ветке - мне удобно. В компании есть возможность устраивать свою карьеру и развиваться в профессиональном плане. ... Подробнее>>