Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Выражаю глубокую и искрению благодарность Владиславу Гусельникову и выражаю ее в данном отзыве.
У меня была проблема - купил бу автомобиль, который оказался полностью битым и не исправным. Владислав помог мне, а именно расторг договор купли-продажи в Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга. Более того, потом сделал таким образом, что я получил не только решение суда, но и сами деньги. Вот ссылка на решение суда - vos--spb.sudrf.ru/modules.php?name=su d_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=166784471 &delo_id=1540005&new=0&text_number=1.
Прекрасный юрист. Рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Юрист сам себе отзывы пишет. Смешно.Посмотрите как оформлены все одинаково: похожие по стилю письма, многие со скриншотами дел и длинными предложениями. Кто в своем уме будет скриншоты дела прикладывать. Только сам юрист.Аж противно.Гусельников больше болтает, чем делает. Тянет до последнего. Опаздывает или вообще не приходит на встречу. Суетливый, необязательный. Одно расстройство.Отзывам в интернете верить нельзя. Лучше спросить юриста у своих знакомых.

06.12.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Данным отзывом говорю огромное спасибо и выражаю глубокую признательность Гусельникову Владиславу. Ситуация была патовая - у меня есть квартира, я собственник, причем единоличный, мой отец был там зарегистрирован еще почти с рождения, на старости лет разум помутнел и он уехал от своей жены (моей мамы) и начал жить со мной, хотя это однокомнатная квартира и у меня есть своя семья, жить стало невозможно, на все мои уговоры он отвечал отказом, думал взять новое жилье, но банки ипотеку не дали... Уже отчаялся, но знакомые порекомендовали Владислава. Владислав сказал, что дело не простое, он же мне отец, родственник, так просто не

22.11.2019
Отзыв : отзыв о юристе Гусельников В.И.

Здравствуйте. Собирался судиться. Обратился к адвокату Гусельникову Владиславу Игоревичу , т.к. он вел аналогичное дело у Гордиюка Григория и Марченко Егора, и именно они посоветовали мне его. 14 апреля 2018 г., в СПб, рядом с метро Петроградская в отделении Сбербанка (Камеоостровский пр, 41) я передал на руки адвокату Гусельникову 60 000 руб. за его услуги. Так же Гусельников хотел взять деньги с моего товарища Михайлицина Антона Викторовича , но он не поверил адвокату. У Гордиюка адвокат взял 90 000 руб, такую же сумму у Марченко. Естественно, никаких исковых заявлений Гусельников в суд не подавал. Был в курсе, что я

06.09.2019 | положительный отзыв