Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Проксима-тепло

Положительные стороны

Их нет!

Отрицательные стороны

Полное не соблюдение ТК РФ, отпуск и больничный не оплачиваемые. У фирмы висит огромный долг перед всеми работниками, чем их держат, а работники боятся уйти и потерять свою зп. Про премии можете забыть, если и есть, то это копейки, которые выплачиваются на несколько месяцев позже выполненного проекта. Руководство, только и пытается нажиться. Задержки регулярные. Если вы мазохист и реально хотите работать "за еду", то проксима именно то место.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Проксима-тепло

Отрицательные стороны:
Руководство фирмы, если его можно так назвать, из-за своей жадности только и думает, как бы наколоть своих сотрудников. Из-за жадности фирма и разваливается дальше. Поэтому люди уходят быстро, а новые, наверное, понимая что к чему, к счастью, не идут)). А тем кто еще работает фирма должна круглую сумму, которая обещаниями "Выплатим, выплатим" растет все больше. Хороших, толковых специалистов 1-2 человека. Социальных льгот никаких. Минимальная белая зарплата.
Плюсы в работе:
Можно получить некоторый опыт. Небольшой. ... Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Проксима-тепло

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы и ужаснулся! В каком же ужасном месте я оказывается работал! На самом деле к негативным моментам я бы отнес расположение офиса и постоянные пробки на выезд вечером, очень условный соц. пакет и периодические переработки.
Плюсы в работе:
Работал в этой компании менеджером, пришел сюда из смежной темы, розничной торговли отопительным оборудованием, но достаточно быстро освоился и в профильной теме компании. Сто процентный положительный момент для меня был это то что в компании достаточно дружный коллектив, хотя конечно не без конфликтов=) Так же радовала выплата премий... Ну на самом деле выплаты премий была для меня главным положительным моментом, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>