Гормастер

Ирина:

Курган

Ирина
Пропал свет в квартире, вызывала электрика с данной компании. Приехал в удобное время, выявил проблему и решил ее тут же! Оплатила за работы на Сбербан онлайн, очень удобно! Спасибо за качество и качество! Рекомендую!
Олег
Нужно было повесить люстру. Позвонил в гормастер назначили мастера. Мастер приехал в этот же день и сделал всё качественно и не дорого.
Оксана
У меня перестали в квартире работать всё розетки. Нашла в интернете компанию ГорМастер. Позвонила, мне назначили мастера на вечер, как мне и нужно. Приехал электрик, всё провели и исправил. Теперь данной проблемы нет. Спасибо!
Пётр
Всем здравствуйте, обратился в ГорМастер с просьбой поменять отопительные трубы,сервис очень хороший,тут не поспоришь!Мастера назначили в течении 10 минут,в течении следующего дня он уже произвел все работы.Самое главное по разумным ценам!СОВЕТУЮ!
Нина
Вызывала мастера устроить засор в ванной. Так как своими силами не смогла его устранить. Мастер приехал быстро и всё исправил. Осталась очень довольна. Спасибо.
Сергей
Обратился в компанию Гор мастер g..ter.ru/,надо было установить межкомнатную дверь,позвонил ответил менеджер,назначил мастера который пришел через час,все качественно сделал,и старую дверь помог вынести! Рекомендую!
Олег
Компания ГорМастер перевозила мне мебель из старой квартиры в новую. Так же собрали всю её в новой квартире. Выполнили работы на отлично. Всё в целости и сохранности! Ребята хорошие у Вас работают. Спасибо.
Галина
Обращалась в компанию сделать в квартире новые розетки и выключатели. Быстро назначили мне электрика, на выходные договорились о работах. Приехал в назначенное время, и всё очень аккуратно сделал. Ещё и мусор за собой убрал! Очень хороший и приятный мастер. Спасибо!
Марина
В туалете на стояке начал собиратся постоянно конденсат. Естественно плесень пятна. Жкх пришли посмотрели сказали сами справляйтесь. Это как? Вызывали разных мастеров все нас как мячик к жкх. Нам посоветовали компанию Гормастер. Позвонили договорились с мастером о встрече. Он приехал посмотрел, сказал что купить, мы купили и он за пол дня исправил нашую головную боль. Почему раньше о них не знали. Теперь только к ним.
Макс
Вчера компьютер сломался. Мастер приехал сказал что нужно переустанавливать виндоус.Работу выполнил на 5+.Установил все необходимые программы.
Лилия
Доброго дня! Хочу поделиться своими положительными эмоциями и пожелать успехов компании "Гормастер". Купили маме новую люстру на юбилей, и что бы сюрприз был в срок, надо было установить её буквально за 2-3 часа после покупки. Нашли контакты компании "Гормастер". Мастер выехал в течение 15 минут и в течение часа новая люстра уже сияла на своем месте! Мастер оказался понимающим и весьма оперативным. Спасибо!!
Алексей
Нужно было заменить замок на двери. Обратились в компанию ГорМастер. Мастер приехал быстро и все качественно сделал. Работой довольны! Обязательно будем рекомендовать друзьям.
Михаил
Купил маме люстру с пультом,чтобы человек в возрасте мог ее включить и выключить не вставая с дивана.Только не знал как ее собрать и повесить.В интернете нашел сайт ГорМастера,оставил заявку.Через 7 минут мне перезвонила девушка,выслушала что я хочу и когда.Далее мне назначили электрика.Приехал мужчина,быстро собрал люстру,установил и объяснил маме как пользоваться пультом.Отличный сервис.Рекомендую.
Анастасия
 Проводила косметический ремонт в квартире. Заметила, что один из смесителей протекает. Купила сразу и на раковину и в душевую кабинку. Встал вопрос - а кто все это будет делать? Вспомнила, что подруга как-то рассказывала о компании ГорМастер. Написала заявку на сайте. Почти сразу перезвонили из компании, узнали мою проблему и и сантехник через часа 2 стоял на пороге моей квартиры. Были проведены работы: установка смесителя на раковину и смесителя для ванной с душем. Все очень качественно и быстро. В компании работают профессионалы и я очень благодарна  Гор Мастеру за проделанную работу. Спасибо!!!
Марина
На той неделе сломался автомобиль, никаких признаков жизни не было. Обзвонила много автоэлектриков и в итоге меня не устраивала цена. В интернете нашла компанию ГорМастер, я оставила заявку на обратный звонок. Буквально через несколько минут, со мной созвонился менеджер и назначил мне мастера за приемлемую цену. Мастер приехал быстро, сделал диагностику авто и починил мою ласточку. Я очень довольна его работой. Спасибо ГорМастер!
Алла
Недавно купили теще на день рождения ноутбук, а на нем фактически ничего из нужных программ не было, так же не было интернета. Позвонили в компанию Гормастер и слава богу там оказались ребята, которые могут помочь. Приехали в тот же вечер все установили и все настроили. Теща очень довольна. Огромное спасибо за оперативность!
Анна Павловна
 У меня коротнуло в розетке. Да так, что все пробки повылетали. Живём в обычной квартире. Вся площадка без света оказалась. В щиток лезть не стали, т.к. был запах гари, непонятно откуда. Возможно изоляция прогорела даже, на всякий случай мы даже лезть туда не стали, чтобы не дёрнуло и ещё хуже не стало. Вызвали специалиста из компании ГорМастер. Приехал быстро. Уже буквально через час специались всё прозвонил своим прибором, всё измерил. Проблему нашу решил. Дополнительно ещё всю нашу проводку дома просмотрел. Благодарны до сих пор ему. Отличная компания !!!
Александр
Дело было так. Не ожиданно к нам решили приехать родственники из другого города. Просто позхвонили и сказали что завтра вечером буду. С супругой было принято решение что просто приборкой тут не обойтись, хотелось ещё как то почистить мебель. Не сказать что она была совсем грязной но года давали о себе знать. Обратились в компанию ГорМастер. Быстро отреагировали, начзначили мастера с которым мы договорились  на вечер в день оброщения. Мастер приехал в назначенное время, быстро и окуратно почистил нам диван и кресло, после того как мы увидили эфикт Химчистки было принято решение почистить так же ковёр хотя это не фходило в планы, но цены были одекватные и приемливые. В общем мастер почистел, я лично наблюдал за работой, я конечно не эксперт в этом деле но действовал он профессионально. По мебели теперь и не скажиш что ей уже несколько лет, выглядит как новая и остадлось толдько свезжесть. Родсвенники даже удивились и спрашивали что мы купили новую мебель)))) Огромное спасибо ГорМастер)))
Айгуль
Обратилась в компанию Гормастер. Нашла их сайт в интернете cher...ter.ru Установили стиральную машинку оперативно, вечером и в выходной, когда все магазины были уже закрыты. У мастера всё было с собой. Я довольна. Спасибо за работу.
Катерина
Обратилась в компанию Гормастер для сборки кухни. Мастера быстро приехали, собрали и установили. Обращусь обязательно еще, спасибо!
Константин
Дома появились клопы, обратиласаь за обработкой в компанию Гормастер. провели обработку качественно, держали с нами обратную связь. Клопы больше не появились, спасибо.
Кира
После пожара в соседней квартире в нашей остался жуткий запах гари. Вызвала компанию гормастер, чтобы устранили запах. Приехали оперативно, проконсультировали, сделали все быстро мастер до сих пор с нами на связи! Запаха больше нет, рады, что обратились сюда!
Михаил
Мастер производил замену унитаза в квартире. Старый снял и новый установил. Всё выполнил аккуратно и надежно. Доволен. Ещё за одно заменил смеситель. Спасибо.
Ольга
Нужно было помыть окна и балкон стекла после ремонта. Мастер приехала и все помыла качественно без разводов!!! Благодарна!!!
Андрей
Сломалась духовка, а покупать новую не хочу. Позвонил в эту компанию, назначили мастера и в назначенное время был у меня. Разобрался быстро, сделал тоже быстро. Гормастером доволен. Буду еще обращатся.
Виолетта
Замечательная компания. Обратились для установки телевизора. Мастер приехал и обнаружилоссь что у нас гипсокартон. Мастер зделал все накладки и повесил телевизор чтоб он не отвалился. Спасибо.
Кристина
Обратились в компанию Гормастер. дДля того чтоб нам повесили доску для обучения стеклянную. Мастера качественно и нежно выполнили нам работу. Не повредив ничего. Еще и скидку предоставили на повторное обращение. Обязательно воспользуемсяю
Алла Алексеевна
У нас закипел бойлер и прорвало трубу. Искали мастера но нигде не было нужного. Позвонили в данную компанию Гормастер. Мастера на удивление быстро назначили. Приехал за день все исправил. Спасибо
Нина
Вызывала мастера повесит гардину. Приехал и всё аккуратно повестил. Осталась очень довольна. Спасибо!!!
Елена
Потекла батарея все быстро приехали и устранили. До ЖЕКА как всегда не дозвонится. Спасибо за оперативность
Виталий
Обращался в компанию Гормастер для замены смесителя, не было времени и инструмента для замены самостоятельно. Оставил заявку на сайте со мной очень быстро связались и обо всем сразу договорились. Мастер приехал в удобное для меня время и качественно произвел замену. Работой специалиста я доволен!!
Елена
Сломалась стиральная машина,перестала сливать воду.Оставили заявку на сайте компании ГорМастер. Оператор перезвонил,мы объяснили проблему и уже через 15 минут мне назначили мастера ,который ко мне и приехал.Качественно выполнил свою работу,машина стала исправно работать.Спасибо компании за качество работы и хороший сервис.
Света
Вызывали электрика с Гормастера. свет пропал провел диагностику и решил проблему быстро. Спасибо. За диагностику кстати ни копейки не взял
Ксения
Выражаю благодарность за быстро и качественно выполненые работы. Рациональный подход к делу и вежливые сотрудники.
Марсель
Дома нужно было установить гардины, сделать розетки и заменить смеситель, нашел в интернете сайт Гормастер m...r.ru/. Очень приветливая девушка перезвонила, быстро назначила мастера, который в течение часа уже был у меня. Мастер И..н все сделал аккуратно и быстро. Я очень доволен работой мастера. Буду всем знакомым рекомендовать компанию Гормастер!
илья
нужно было установить люстру, не однократно обращаюсь в компанию гор мастерek...g.go...er.ru/ оставил заявку мне назначили мастера он приехал и решил маю проблему!
Мария
Ребенок потерял ключи от входной двери.Позвонила в компанию Гормастер на горячую линию.Ответила девушка менеджер предложила не замену замка,а личику.Это более экономично.По стоимости очень привлекло.Мастер в течении часа приехал сделал свою работу быстро,качественно и уже приехал с личинкой и новыми ключами.Спасибо мастеру М...у и компании.
Ирина
Купила новый унитаз потребовалась помощь в установке и демонтаже.Обратилась в Гормастер gor-master.ru/.Очень приятно что эта служба быстро и качественно производит работы.Очень строгое взятие на себя обязательств.А самое главное это недорого.Советую очень всем.Осталась довольна качеством обслуживания.
Михаил
Обратился в Компанию Гормастер, нужно было подключить стиральную машинку. Менеджер позвонил через 5 минут после того как я оставил заявку и назначил мастера. Мастер приехал в течении 40 минут. Все сделал быстро и аккуратно. Всем реомендую!!!
Арина
Частично пропадал свет в частном доме,обратилась в компанию Гормастер ch...er.ru/.Девушка приняла заявку и назначила электрика на диагностику.Даже что я живу в деревне Хадаево .Спасибо за помощь.
Илья
Застрял ключ в замке. Не мог попасть домой, обратился в ГорМастер специалист приехал в течении 20мин и помог попасть домой еще и замок в рабочем состоянии остался. Всем советую!!!
Илья
Арина
Столкнулась с такой проблемой по устранению запахов в квартире после больной бабушки.На сайте компании magn..ter.ru/ оставила заявку.Менеджер перезвонила и назначила мастера по устранению запахов.Сегодня приехали обработали мою квартиру жидким озоном и сухим туманом.Запаха не осталось,быстро,качественно и по приемлемой цене.Благодарю за отличный сервис.
Анастасия
Купили детскую кроватку,муж уехал в командировку,а мне вот вот рожать.Обратилась в компанию для того,что бы помогли мне собрать.Оператор принял мою заявку,мастера назначил и мы с ним договорились на следующий день в 15:00. Первый плюс - в том,что он приехал вовремя,второй - то,что он качественно ее собрал,в третьих - ни разу не заставил меня понервничать,в четвертых очень приятный мужчина.Спасибо компании за качественную работу и хороший сервис!!1
илья
нужно было поменять проводку в 2х комнатной квартире, очень долго искал мастера и мне посоветовали обратится в компанию гормастер. я позвонил 88..01..8 мне тут же назначили мастера, он приехал посчитал смету. меня все устроило и онр тут же начал работу. Теперь у меня новая проводка в квартире спасибо гор мастеру
Ксения
Заказывали у них замену сетей водопровода и канализации в квартире, работы сделали качественно, по цене оказалось приемлимо, работали аккуратно, словом Мы довольны.
Алена
После долгих морозов не завелась моя ласточка,в интернете наткнулась на компанию Гормастер,оставила заявку на сайте o...er.ru/,в течении 5 минут мне мастера назначили и уже через час,он приехал ко мне.Подшаманил мою машину и еще через 30 минут я уже ехала на работу на своей машинке.Спасибо ГорМастеру за оперативность!
Светлана
Выбрал специалиста на сайте гор-мастер. Мастер успешно устранил течь бачка унитаза и заменил смеситель. Я доволен!Позже получил на почту акт о выполненных работах.
Светлана
Настя
 Обращались в компанию Гормастер. Нужно было отремонтировать кровать. Нам назначили мастера. Очень понравилось отношение мастера, приехал все посмотрел. Сам сездил за нужными материалами, причем приобрел со скидкой. И все отлично отремонтирова. Хорошие ребята.
Максим
Вызвал мастера отремотировал холодильник приехал. Спасибо большое
Ксения
Сегодня был ад. Вчера нам привезли шкаф, мастера мебельной компании должны были его собрать. По каким то причинам они на сборку не приехали вообще,даже трубки не брали. Моя сестра решила нанять мастера с авито, но наткуналась на сайт Гормастера. Решили позвонить. Мастер приехал через час, мы удивились что он один, но через время были приятно удивлены. Он один собрал все качественно и быстро. Теперь только в гормастер

29.03.2024 | положительный отзыв
Установка акриловых плинтусов

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
Мастер делал долго, думала уложимся в 1-2 часа, но вышло на 4 часа работы, но зато аккуратно!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Муж на час" - это настоящее спасение для меня! Я не знала, как найти квалифицированного специалиста, чтобы сделать сложный ремонт в моей квартире. Но благодаря сервису, я быстро и бесплатно нашла мастера, который очень аккуратно и быстро справился со всеми задачами.

08.11.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось

Вызывала мастера из компании "ГОРМАСТЕР" для подклейки обоев и сборки дивана. Проблем в процессе не возникло, все инструменты были при мастере. Мастер выполнили всё качественно и очень точно. Диван собран на 5 баллов! Стоимость всех работ адекватная. Спасибо, рекомендую!
Нету

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Мастер Дмитрий из компании ГорМастер, действительно профессионал, быстро и качественно собрал мебель в гостиной и установил 4 полки за нормальную стоимость! Рекомендую!Обратимся снова еще и не один раз!

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ГорМастере

Я очень доволен услугой "Мастер на час", оказанной компанией "ГорМастер". Ребята быстро и профессионально выполнили все работы. Они провели расчет. Все было сделано в один процесс, без дополнительных заявок и стоимости. Я оцениваю это как отличную работу «Мастера на час»....
Не нашёл

01.11.2023 | положительный отзыв
отзыв о ГорМастер

Компания «ГорМастер» предоставляет различные услуги по сантехнике. Они выполняют работы быстро и качественно, используя современные материалы и оборудование. Благодаря этому, у меня на даче теперь есть летнее водоснабжение и автономная канализация. Компания также предоставляет консультацию по выбору подходящей схемы и...
нету.

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания класс

Монтаж отопления, выполненный компанией «ГорМастер», был отличным. Профессиональные монтажники точно посчитали количество тепловых радиаторов, рассчитали расход теплоносителя и установили удобные терморегуляторы. Были выполнены все инженерные работы - от подключения котельной и насосной станции до прокладки труб и установки бака безопасности....
Не выявленно

13.10.2023 | положительный отзыв
Супер компания

Я очень благодарна компании «ГорМастер» за качественную и быструю замену тэна в моей стиральной машине. Специалист пришел в оговоренное время, сразу же определил причину поломки, оказал консультацию и заменил нагревательный элемент. Цены на услуги данной компании оказались очень доступными, и...

20.09.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!!

Спасибо Мастеру Евгению, сам купил материалы, всё починил, гарантию на работы предоставил.
никаких не нашлось

14.09.2023 | положительный отзыв
Все Супер!!!

НЕТ

28.08.2023 | положительный отзыв
ГорМастер

Евгений однозначно мастер своего дела, работает с напарником. Моего присутствия не требовалось, так как ребята сами закупили весь необходимый материал и выполнили работу в полном объеме. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
их нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Спасибо за быструю помощь с устранением течи под ванной, я была удивлена, когда мастер приехал уже через 30 минут. Мне очень понравилось, как сделана работа, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту, сделали все качественно и быстро.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер установил мне смеситель всего за полчаса при сравнительно низкой стоимости. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Мастер был очень вежливым и приветливым. Я очень довольна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Добрый день! Обращалась в компанию ГорМастер. нужна была помощь в замене смесителя. Хочу поблагодарить вашу компанию, и мастера Олега в частности, за хорошо проделанную работу, смеситель был заменён, все прокладки поменяны, работа сделано быстро и качественно. Я всем довольна. Спасибо.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Обратилась в компанию Гормастер за сборкой душевой. Мастер приехал в этот же день начал, на следующий день приехал доделывать. Осталась довольна, обязательно обращусь ещё

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Увидела объявление в интернете, сразу вспомнила о своей старой ванне, в которой полежать без последствий не получается - натирается попа и остальные части. Решила заказать реставрацию, т.к. обещали гладкое покрытие. Было очень страшно, но все прошло хорошо и теперь я обладатель белой и главное, очень гладкой ванны. Накупила всяких бомбочек и мылец для ванны, т.к. теперь водные процедуры - мое любимое времяпрепровождение.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Здравствуйте,Сломался кран, тёк неделю без остановки,Попытки починить самостоятельно прошли безуспешно. Подруга посоветовала вашу компанию. Позвонила, диспетчер Проконсультировала меня в моей проблеме, и сказала, что мастер сможет придти уже в течении часа!!! Я была так рада!! Мастер пришёл, выполнил работу, быстро, качественно и главное Профессионально,Все работает без перебоевСпасибо компании ГорМастер!!!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Обратился в компанию ГорМастер по реставрации ванны, хотел выкинуть, но знакомые посоветовали обратиться в ГорМастер и отреставрировать, сделали всё по высшему сорту и за адекватную стоимость, лучше и дешевле чем новая ванна! Спасибо ГорМастеру!!! Советую!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Купил новую мебель в ИКЕА, не знал как ее собирать, по-этому решил обратиться в компанию. Оставил заявку на сайте компании ГорМастер https://murmansk.gor-master.ru со мной связался менеджер и назначил для меня мастера на вечер. Специалист приехал в назначенное время без опозданий. Сразу было понятно что он не в первый раз собирает мебель ИКЕА. Все сделал качественно и быстро. Спасибо за помощь!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Играл я в компьютер, как вдруг появился синий экран, я чуть монитор не разбил, но, к счастью смог обрести спокойствие и обратиться в ГорМастер за помощью, в течении часа приехал человек и еще спустя пол часа я уже снова тащил в контр страйке, спасибо гормастеру!:D

10.01.2020
Отзыв : ГорМастер

А я вот вторые сутки жду,когда ко мне приедут и почистят диван!!! Уже думаю в другую контору звонить! А то реклама то ОГО-ГО, а по факту хрень какая-то получается. Дозвониться в эту "шарашкину" контору не могу уже минут сорок. Оставила заявку для звонка на сайте...тишина. Звоню мастеру,который должен был подъехать,а он про меня даже не помнит и не смог вспомнить,что обещал!!! В результате сказал что к моему заказу + 1000р от озвученной мне два дня назад. Я так поняла "за ожидание"!!!

Отзыв : ГорМастер

Вчера ездила к подруге в гости. Когда ехала обратно на трассе сломалась машина. Заглохла и не заводится. Не знала, что делать, была в панике. Нашла в интернете сайт компании Гормастер, решила позвонить. Мне ответили быстро и в течение 10 минут назначили автоэлектрика Дмитрия, который достаточно быстро приехал и сделал мой автомобиль. Благодарю компанию Гормастер за оперативность и помощь! Теперь буду обращаться только в эту компанию!

Отзыв : ГорМастер

у меня в ванной стал подтекать смеситель.Вызвала мастера с компании ГорМастер в течении 30 минут приехал мастер и за 5 минут устранил проблему. Это конечно пустяк, но сам мастер меня поразил. Приехал с бахилами, очень вежливый и опрятный мужчина.. (не сравнить с сантехниками из нашей управлялки). Осталась очень довольна. Теперь буду обращаться только к ним.

Отзыв : ГорМастер

Я хочу поделиться своим отзывом о компании ГорМастер! На прошлой неделе у меня сломалась стиральная машинка, я не знала, куда обратиться и что сделать. Была, можно сказать, в панике. Подруга посоветовала мне обратиться в компанию ГорМастер. Я послушала и отставила заявку на сайте. Сразу мне перезвонили и назначили мастера. Мастер в течение 15 минут мне перезвонил и сказал, что приедет через пол часа. Приехал очень обаятельный молодой человек, успокоил меня, быстро выявил причину поломки и устранил проблему. Я осталась очень довольна, спасибо большое компании ГорМастер, теперь я знаю, куда мне обращаться, если возникнет такая необходимость!

Отзыв : ГорМастер

Приобрели кухню для дочери, угловую, 2*4 м из Икеи.Долго искали мастеров, никто не мог выехать именно сегодня.Наткнулись на сайт Гормастера, позвонили в их службу на телефон горячей линии, где приятная девушка сразу проконсультировала нас и назначила мастера Геннадия.Мастер приехал в тот же день и качественно ее установил! Мы с женой и дочерью до сих пор вспоминаем мастера, готовя на нашей новой кухне.Всем советуем!

13.12.2019
Отзыв : ГорМастер

Пришла домой и решила запустить стиральную машинку.Включила в розетку,поставила программу и тут резко выключился свет в половине квартиры.Это был ужас!!!У меня 2 детей маленьких и время уже к вечеру.Нашла сайт ГорМастера и оставила там заявку на электрика.В течении 10 минут мне позвонил оператор и мы с ним договорились на выезд электрика.Приехал мужчина в этот же день,а не через 2-3 дня (как обычно).Это был настоящий профи своего дела!Сделал все очень быстро и мы с малютками не сидели в темноте.Спасибо этой компании!При любой беде буду обращаться только туда.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Не включался ноутбук, начала паниковать, на нем много файлов как по работе, так и личных. Обзвонила огромное количество компаний, но называли нереально высокие цены. Подруга посоветовала компанию Гормастер, решила позвонить и уточнить все нюансы, была приятно удивлена. Несмотря на то, что мастер имеет огромный опыт в данной сфере, цена была ниже средного, ровно в 2 раза меньше, чем те, что называли мне в других компаниях. Договорились о времени, мастер на дому выполнил свою работу, моя душа спокойна и по кошельку не сильно ударило.