Приватне підприємство "Юридична компанія "ПРАВО ГРУП""

Руководит этим Аферистическим объединением Ястребова Евгения БАРАНОВНА - КИДАЛА И МОШЕННИЦА! Не советую ни иметь дел с этой конторой, ни работать в ней.

Украина,  Харьков

24.09.2018
Отзыв о работодателе «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"»

Пригласили на собеседование, завели нас в комнату, как зашла увидела толпу народа дали стул сломаный, комната захломлена непонятно чем и дали анкету в которой надо было указать данные всех моих членов семьи(якобы для проверки их СБ), как только зашла поняла что тут развод, ну сами подумайте: компания существует более 15 лет ( могу ошибаться не запоминала) и занимается экспортом, и при всем этом счастье они даже порядок не могут навести и стульев нормальных закупить, потом нас собрали группой т.е берут всех подряд и начали рассказывать какие они крутые как мы тут будем зарабатывать дали какую-то бумажку в которой написано все обтекаемо, короче не ведитесь там развод
Приятный кадровик, располагает к себе, удобное расположение офиса ... Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «Приватне підприємство СВ»

Отношение к сотрудникам как к расходному материалу - выжать все и заменить новыми кадрами. При попытке добиться повышения зарплаты - обливают грязью, выискивают ошибки годичной давности и указывают на дверь. Хамство со стороны хозяйки компании Евгении, пенсионерки 65 лет, работает по принципам 90-х годов, занимается кидаловом как своих партнеров, так и устраивает склоки внутри коллектива. Ее сынок и исполнительный директор Владимир поначалу милая овечка, играет роль доброго полицейского, проводит дни за наблюдением 15-ти оставшихся сотрудников СТО(ремонт авто) по камерам, натыканным в каждом углу и отслеживает по GPS/телефону местонахождения сотрудников. Можно поработать месяца три - до полугода, пока не найдете лучшего.
Своевременная выплата зарплаты два раза в месяц ... Подробнее>>

09.02.2017
ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"

При принятии на работу взяли трудовую, сказали, что оформляют официально. В итоге через 3 м6есяца в один день уволили и оказалась, что никто не оформлял! При увольнении не рассчитались! Зарплату платить отказались. Позже выплатили часть ставки. ПРОЦЕНТЫ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!!!! У компании большие трудности с деньгами видимо, т.к. сделки идут, а зарплата и проценты не платятся даже действующим работникам.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

06.01.2017
Отзыв о работодателе «ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "НОВІ НИВИ"»

Хороший коллектив ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Приватне підприємство"Солло"

Частное предприятие"Солло" занимаеться обманом людей!!Адрес: Киев,ул.Ялтинская 5,Руководитель:Харченко Олег Петрович.Єто толстый и брюзглый дядько,который поначалу внушает доверие. Работать вам придеться в с.Мартусовка(Киевская обл).Олег якшаеться со всеми таможенниками,жополизы сраные.Они берут людей на работу и не платят им денег. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Приватне підприємство "ст центр" - Осторожно, мошенники с житомира!

Осторожно, мошенники с Житомира! Лучше вообще с ними не связываться: директор - больной человек, может помимо того что кинуть, так еще и наклеветать, а сам картавый мошенник! Сроки не выполняют, берут втридорого так еще и виноватым тебя сделают. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

22.12.2020 | положительный отзыв
Патріот, юридична фірма

Гость:
Не могу не согласиться с ранее оставленным отзывом! Особенно с «малоприятностью» Бондаря Д.В. и его попытками утвердиться за счёт надменного отношения к другим (хотя сам из себя мало что представляет) !!! Подробнее>>

15.12.2020
Патріот, юридична фірма

laywer:
Крайне не рекомендую!!! За последнее время 2019-2020 год из компании ушло множество сотрудников, а новые, которые пришли — даже не успев адаптироваться, шли оттуда. Руководитель, Бондарь Денис Владимирович, малоприятный человек (мягко говоря), возможно, комплексы из прошлого его давят, а сейчас пытается самоутвердиться за счёт наёмного персонала. Ну и высококачественных специалистов в компании нет, они попросту уходят от работы под руководством Бондаря Дениса, а на работу приходят обычные выпускники с трёхлетним стажем максимум, которые вынуждены заниматься ВСЕМ. Как следствие, зачастую фирма берется за разную работу, которую потом отдают на аутсорс специалистам, а потом, результат выдают как за проделанную ими работу. Тем кто ищет достойною работу — не советую !!! Подробнее>>