Метро Кеш Энд Керри

С 01102019 работал электриком. Испытательный срок три месяца,без договора и оформления.11112019 зарплату не дали. ПаненкоВВ сказал завтра.Это завтро длилось до 14 11 в 17,20 после разговора о зарплате ВВ заявил что с завтрошниго дня я уволен.Сегодня 1711 ни зарплаты ни расчёта. За период работы неоднократно Паненко нецензурной бранью и криками в мой адрес пытался спровоцировать конфликт,чтобы я сам ушол с работы тем самым найти повод не платить деньги.за время моей работы поменялся юрист. Был уволен сантехник ,якобы его видела какаето бабушка пьяным .Без медицинского освидетельствования. Был уволен дворник. Моего предшественника Сергея, электрика как и всех нас уволили незаплатив ни копейки.За время работы много слышал жалоб от жилбцов особенно от бабушек о грубых ответах ВВ . Если хотите поработать бесплатно и услышать о себе много нового матом то добро пожаловать . Буду писать в трудовую инспекцию и дальше пока не оплатит. О результате обещаю написать.

Россия,  Новосибирск

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

Идёшь на собеседование в офис на Позняках -- вся территория огорожена сеткой, только корридор, а справа и слева забор. Ветер развивает мусор по территории магазина, ни деревца, ни души. Ощущение как будто в концлагере. Сам офис обшарпанный, всё сделано из самых дешёвых материалов и быстро приходит в негодность. Вместо вступительного слова HR выдал "ну, рассказывайте...". Начинаю речь, на втором предложении прерывает непосредственный руководитель "мол, не то, текст вакансии не совсем актуален". Не скрывая заявляют, что неоплачиваемые переработки -- это норма, сотрудники сидят до 2х ночи. На следующий день прийти позже на столько на сколько задержали нельзя -- "мы же солидная европейская компания". Никакой обратной связи после собеседования не дали.
Не заметил ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

подбирают именно под конкретный магазин на петровке. кадровички варят чай, что то бросают за спиной пока другая говорит. стол только у кадровика, у вас только стул как на допросе)) сверлит взглядом)) на вопрос, что вы сделаете, что бы поднять продажи в нашем магазине, понял, что пора сваливать.
район ... Подробнее>>

16.04.2018
Отзыв о работодателе «Метро Кеш энд Керри»

Устроилась на работу специалистом по организации заказов в отдел по работе с клиентами Хорека. До трудоустройства было только лучшее мнение об этой компании. Проработав там всего лишь пол месяца поняла, что там нет организованности, руководителям и их замам платят зарплату, а они не выполняют своих должностных обязанностей (не координируют работу водителей, специалистов по организации заказов) и в итоге все на друг друга матюкаються, посылают, сбивают с темпа работы.. приходится делать отчеты для бухгалтера, которые в принципе она сама должна делать... и ты реально остаешься перерабатывать на 1-2 часа больше своего рабочего времени и за эту переработку тебе просто не платят... ах и Вам еще обязательно придется работать ночью, вечером, доплата за ночное время по КЗОТу +20% за 1 час работы, то есть + 5 грн за 1 час. Условия работы кошмарные - стулья поломатые, двери поломатые, то ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Метро кеш энд керри»

Основное название: Метро кеш энд керри Другие названия: Метро Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля Автор: Олег Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Кеш энд Керри "Метро"

Работала в метро в Иркутске - это такой кошмар! К тебе относятся как к рабам, не отпускают на завтрак и обед. Куда пошли, мы вас не отпускали, сначала мы, потом вы! Рабочий день с 5 утра и должен быть до 14, никто тебя не отпустит, пока не выполнишь задания. Задания там не выполнимые! Если ты враг своему здоровью, то добро пожаловать! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Метро кеш энд керри 13

Добрый день! Я работала в компании "Метро Кеш Энд Керри 13" У нас руководитель HR отдела Каштанова Елена и я не знаю как брали ее на работу как оценивают ее KPI. Она такая тупица это просто ужас. Во-первых когда походишь к ней брать распечатку, то она вообще не в состоянии объяснить расчет з/п; б/л, отпуска. За то мгновенно делегирует и посылает Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо метro кеш энд керри - Некачественный товар

30 декабря 2012 года купил в МЕТRO на Дорожной улице д.1 корп.1 ноутбук в подарок дочери на Новый Год. Дома обнаружил, что комьютер не загружается .Обратился в Торговый центр, где была произведена покупка .При проверке продавцом, неисправность была подтверждена, но в обмене товара и возврате денежных средств было отказано, ссылаясь на то, что необходимо самостоятельно провести экспертизу в техническом центре Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

Хочешь нормально зарабатывать, работай! В компании шесть лет, вижу и плохое и хорошее, но я сам выбрал это место работы. Ко всему привыкаешь. Зарплатой не обижают, есть премии, у всех работников полный соцпакет. Особенно мне нравится наш сплочённый коллектив и не душное руководство. Из минусов - большой объём работы, всегда!

05.06.2024 | положительный отзыв
МЕТРО Кэш энд Керри

12 лет работаю в сети, в целом хорошая компания, по работе всё устраивает. Посильная нагрузка, удобный график. Помню первое время к концу дня ноги не чувствовал от постоянной беготни, сейчас и должность другая и условия лучше. Нравится, что всё официально, расширенный соцпакет, нормальный коллектив. Правда вот, недавно поставили нового руководителя, никак не притрёмся

18.05.2024 | положительный отзыв
Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.