ООО "Роза ветров"

Управляющая Компания "Роза ветров" ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан ("давайте потом, сначала поработайте..."), оклад не был выплачен ("никому лишней копейки не заплачу!..."), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер приходилось брать с собой на работу). Благотворительность в чистом виде! Ген.Директор Иванов Владислав Вячеславович сдает объекты недвижимости, которые, по его словам, находятся в собственности компании. На самом деле нет никаких документов, подтверждающих собственность на эти объекты. Объекты арендованы у КУГИ без права субаренды!!! С арендаторами Ген.Директор подписывает договор аренды (деньги кладутся себе в карман!) с пени в 3% за 1 день просрочки (дикие суммы вылезают!), ведутся судебные тяжбы с арендаторами, которые попались в эту ловушку. Неправомерно объекты сдаются по адресам: СПб, Фурштатская, 12; В.О. Малый проспект,33; Подольская,18; Стачек,67; Салова,20 и другие! После того, как один из потенциальных арендаторов потребовал предъявить документы на объекты недвижимости (Свидетельство о праве собственности), его выгнали из офиса, а следом и юриста, пригласившего арендатора на договор со словами:"Ваша задача объекты показывать, а клиентов в офис тащить, а не вопросы задавать!Я сам все сделаю!!!" Налицо мошенничество и угрозы! Офис находится по адресу: СПб, В.О.,Волховский пер,6, кв.85.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Это кидалово находится на улице Большая Семеновская 40, в бизнес-центре АГАТ. Набирают менеджеров в 2 отдела - искать по телефону тех, кто хочет заправлять катриджи и на проект Около Дома. Меня взяли на проект Около Дома. Вообщем зарплаты никакой, одни обещания, даже проезд не оплачивают. Мне сказали искать клиентов и предлагать им за 60000 рублей заключить с Розой Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роза Ветров отзыв сотрудника Аноним

Черная зарплата(которую не заплатят или заплатят в два раза меньше,чем обещали.),НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА!(несмотря на то,что обещали.)Никаких больничных,отпускных,отчислений в ПФ.Хозяйка очень жадная,удавится из-за каждого рубля. Заставляет обманывать клиентов,приклеивать умершим цветам лепестки клеем и выставлять цветы на продажу,ставя их в композиции и букеты, прикрывая цветы всякой дрянью,прыская блестками.Если же цветы не купили,списывает убытки на сотрудников.Если что-то было украдено в магазине(а такое случается частенько,так как нет ни камеры ,ни охраны,ничего..),то она вычитает стоимость из зарплаты.Зарплата, кстати,очень далека от того,что она обещает...Платит приблизительно рублей 500-700 за 13-часовой рабочий день на ногах!!Прикидывается на собеседовании овечкой,такой милой,честной,но на самом деле это ложь.Относится к сотрудникам,как к мусору ,об который можно вытирать ноги.при Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роза ветров»

Турфирма "РОЗА ВЕТРОВ" Ангарск!!! Находится по адресу: 102кв-1а-офис 212. Во главе с директором Пермяковой Н.Г. и ее "затем" Аверьяновым Кириллом. Не устраивайтесь туда на работу, требований много от кандидатов, а на деле ни у одного сотрудника нет образования, все самоучки. Зарплату практически не платят, постоянные штрафы за всё-про всё. Обещаю устройство по ТК РФ, в итоге даже простого договора не будет. На стоимость туров накручивают свой %. Могу с уверенностью сказать, очень мало людей знает вообще турфирмы под названием "Роза Ветров". Хотя и говорят, что на рынке уже больше 20 лет. Люди, будьте бдительны, не ходите в непроверенные турфирмы, пожалуйста! Не лишайте себя отдыха и денег.
С виду неплохими кажутся... ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Роза ветров

Управляющая Компания «Роза ветров» ищет на работу юриста/помощника юриста. Обещает: оклад 20 000 руб, оформленное рабочее место, оплата проезда и процент от продажи объектов недвижимости, оформление по ТК. Реально: за месяц работы трудовой договор не был подписан («давайте потом, сначала поработайте...»), оклад не был выплачен («никому лишней копейки не заплачу!...»), проезд не оплачивался, рабочее место: стол и стул (собственный компьютер Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «роза ветров»

НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА!!!!!! ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТАБИЛЬНА ТОЛЬКО В ОДНОМ- ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО!!!
НИ ОДНОЙ ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Роза ветров

Я успела поработать в нескольких небольших компаниях на должности менеджер по подбору, но там было крайне тухло- 5 вакансия в месяц, всё остальное- перекладывание бумажек. Хотелось чего-то большего и ещё попробовать себя в массовом подборе. Узнала о вакансии Дешели с сайта суперджоб, меня привлекли условия и я позвонила. Так я попала в компанию, где работаю уже больше двух лет. Сразу оговорюсь, отзыв этот пишу по собственному желанию, а не по просьбе работодателя..мне стало обидно, что о наших салонах и сотрудниках столько грязи, которая не имеет ничего общего с правдой! У нас не задерживают зарплату, а наоборот платят раньше- перед праздниками Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Роза Ветров

Хочу поделиться, как относится к клиентам женщина по имени Лариса, работающая в агентстве "Роза ветров". Ничего путного нам не объяснив, на просьбу распечатать цены на отели, был ответ, что это ей нужно заходить на все сайты, и что это будет очень долго. И мы ушли, ничего так и не выбрав. В других агентствах нам уделили лучше внимания. Минус вам, Лариса!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Карла Маркса проспект, 198

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Роза Ветров - Заслуженный отдых

К работе агентства в целом претензии высказать не могу, но ожидание отдыха было оооочень испорчено отношением Кирилла. Мы с подругой собрались отдыхать, выбрали тур, все оплатили и, собственно, осталось лишь подать документы на визу. Я, отпросившись с работы, приехала в офис тур. агентства, было уже вечернее время (хочу обратить внимание, что инициатива дождаться меня исходила от вышеупомянутого человека). И вот, я расписалось. Подпись слегка отличалась от той, что в паспорте и, вместо того, чтобы просто распечатать другой листок бумаги, многоуважаемый Кирилл (который, замечу, получил уже деньги за работу), бросил

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе магазин Роза ветров (Уфа)

- оформляют только спустя месяц. с окладом 4000 т.р или меньше, дабы платить маленькие отчисления. - униформу дают за твой счет - наказывают за каждый косяк деньгами и морально - если маленькие продажи и нет клиентов - виноват ты)) - товаровед и жена директора постоянно плетут сплетни, заговоры про всех за глаза)) - зп получается выбирать авансами каждую недели в зависимости от выручки и то приходиться бегать и умолять. - фирма вся в долгах, поэтому товара почти никогда нет в наличии - отношение начальства к сотрудникам хамское и гнилое.
нет ... Подробнее>>

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий о компании Роза ветров

Дмитрий о Роза ветров:
Очень низкая з/п. Руководство не хочет вкладыватья, в развитие отсюда отсутвие возможности зарабатывать больше поэтому потолок 25 т. р.Большое количество функций на сотрудниках, порой совсем не связанных с должностными обязанностями. Режим рабочего дня до 19-20 часов, отсутвие проздничных выходных, которые не оплачиваются. Подробнее>>