АгроПетро ИП Федина, семечки от атамана

Добрый день. Хочу вас предостеречь от работодателя ООО АгроПетро оно же Ип Федина они же семечки от Атамана. Компания полный шлак, обманывают людей, врут на собеседовании, руководитель Петр Киктев, если не ошибаюсь фамилия чистый балабол, каждый день обещает золотые горы, а по факту огромные штрафы, удержания из зп, заставляет продавать клиентам просрочку, в каждой точке негатив и отвращение от этой компании. На складе полный бардак, недовозы и просрочка стабильно в каждой заявке.Бензин оплачивают не полностью готовьтесь заправляться за свой счет, основной офис в тихорецке но и там постоянный бардак, устраиваться нужно ехать туда. На сайте уже около года висит постоянно резюме, текучка бешеная. Поберегите нервы не советую там работать.

14.04.2022
Агропетро: Семечки атамана [censored]

зп вовремя не платят, к людям относятся как к рабам, крысы мыши птицы собаки кошки срут и ссут везде и всюду, с земли все подметают и кидают в пачки, сотрудники кидают в пачки использованные призервативы чинари могут и наплевать не покупайте эту [censored] продукцию не идите работать туда вас наибут Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Федина София - Шмара со Львова

Федина - это Пидараска - Галимая Бендеровка. Пидар зеленский Сосе Хуй ! Вместе с Пидаром Ермаком, Пидаром Будановым и Пидаром Залужным. Еще Сосе Хуй Парубий, Ярош Сосе Хуй вместе с Пидаром Парасюком Ебаным ! ...

Львов

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Антонина Федина о работе в компании

Антонина Федина:
Хотела устроиться на работу поваром в супермаркт "Лента" в Брянске.Сегодня пообщалась с работниками,так сказать с коллегами о работе на производстве,о зарплате, об отношении руководства к коллективу и другие вопросы ,что касаются работы.И пришла в ужас от того что услышала.Зарплата совсем не та ,что обещают,зависит от отработанных часов,а часы рабочего времени сокращают.На обращения работников к руководству с каким либо вопросом лучше не подходить,и чуть что сразу ответ не нравится увольняйтесь.А когда я увидела Лукомского Константина,а он там начальник производства у меня вообще пропало желание туда идти работать,зная этого человека. И кто только взял его туда работать.Это человек который не умеет общаться и разговаривать с людьми,злопамятный интригант.Если кто ему не понравится или знает его прошлое он пойдёт на всё чтобы этого человека уволить.Так что предупреждаю преже чем идти работать в Ленту в Брянске пообщайтесь с простыми работниками.Я уже нехочу там работать.Да к стати сегодня там была проверка и Лукомский прятал просроченную рыбу.Теперь надо подумать стоит там покупать рыбу.А вот интересно нашла проверяющая или откупились.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1