Аутсорсинг групп

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров) (офис 509)чтото на подобии отдела продаж На собеседовании заполняешь анкету, приходит руководитель общаетесь. Если все, ок то завтра на обучение к 11.30 По приезду на собеседование заходишь в импровизированный офис продаж, где играет не слабо музыка и стоят столы с ноутбуками, "менеджеры" пытаются продать, например, "реплику часов", набор ножей, "бабочку". В общем китайскую хрень за три копейки по цене оригинального товара. Даже не стал тратить время на обучение

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО АУТСОРСИНГ БИЗНЕС ГРУПП

Проработал 45 смен Сам я из Камня Зарлату получил Приеду после НГ ... Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Дас групп аутсорсинг

Сплошные левые положительные отзывы, прям все так прекрасно как будто в думе отработали. Хватет врать это аутсорсинговая компания и вас могут в любой момент выкинуть и не заплатить!!!! Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Интернешнл Аутсорсинг Групп

Данная компания (а их много ) является клоном лукра кэпитал групп. Будьте осторожны не тратьте свое время на поганых людей. Люди там говененькие, те кто больше не могут ни куда устроиться. лизоблюдство, не профессионализм, сплетни, зависть, ущербность. Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата

21.06.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я подготавливаю нулевую отчетность, веду консультирование. Мне нравится моя работа. Она в пятидневку, коллектив дружелюбный. Начальник не придирается, платит вовремя
Не выявила

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
все норм