Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

инвитро отзыв Соломия

Соломия:

Положительные стороны

&nbsp&nbspНа работу в Инвитро попала случайно, просто отправила резюме, даже не надеясь на положительный ответ. Но мне перезвонили, и предложили пройти собеседование. После института, это моя первая работа в медицине, где я научилась всем основным навыкам. Проработав в Инвитро 2 года, я с улыбкой вспоминаю этот период. Инвитро подойдёт и опытным профессионалам, и тем, кто только начинает свой путь.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ИНВИТРО - В Инвитро ни разу не подвели

Положительные стороны:
Эта лаборатория меня выручала уже не раз, особенно когда нужно результаты срочно. У них задержек с выдачей нет, всегда точно в срок. Если нужна специальная подготовка к анализу - предупреждают всегда заранее. Жду всегда недолго, очень хорошая организация и приветливый персонал. Поэтому я у них уже постоянный клиент!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНВИТРО - Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года

Положительные стороны:
Я не люблю поликлиники за их постоянные очереди, зачастую хамское отношение персонала и вечные неразберихи с получением медицинских анализов, поэтому уже два года пользуюсь услугами этой лаборатории. Здесь можно быстро сдать любые анализы и получить результаты, персонал вежливый, если, что не понятно, всегда объясняют, никаких бесконечных очередей и неразберих.

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро - Инвитро

Отрицательные стороны:
Сегодня, 24.07., сдавала анализ крови из вены. Это был кошмар, кололи руки три медсестры и не смогли попасть, и только с кисти смогли взять анализ. Процедура длилась 30 мин, изменений не последовало. Хотя я уже здесь сдавала и не один раз, постоянно сдаю кровь и вены в хорошим состоянии. Как можно допустить такое в цивилизованной платной лаборатории?

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро - Никогда не сдавайте анализы в Инвитро

Отрицательные стороны:
03.04.2018 по адресу Здоровье нации ООО, 353900, Новороссийск, ул. Советов, д. 40. Сдавали для дочки 7 лет и жены на гепатит С ПЦР РНК с чувствительностью 60ме. Итог у жены нет гепатита у дочки есть! Представьте сами, ребенок маленький и, так как у меня недавно тоже диагностировали гепатит С и цирроз печени, осознание того, что я заразил такой опасной болезнью свою дочь! Довело меня до депрессии, семью до развала! Так как ребенок маленький и сдача крови это шок для нее. Решили немного подождать и пересдать в другой лаборатории и

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Ставропольская улица, 127

Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Инвитро отзывы - Отвратительный опыт сдачи крови в ИНВИТРО на Гайдара 116

Отрицательные стороны:
Всегда сдавала кровь в ИНВИТРО на Московском проспекте и была довольна. Быстро и качественно. Но на днях решила сдать кровь в лаборатории на Гайдара (удобнее добираться до работы) и сильно об этом пожалела. В последние несколько лет кровь у меня берут только из глубоких вен, так как поверхностные очень тонкие и сделать забор крови из них практически не возможно. Эту информацию я всегда заранее сообщаю всем медсестрам, когда прихожу сдавать анализы и в 99% случаев ко мне прислушиваются и забор крови проходит быстро и комфортно. Но увы в данном ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ИНВИТРО - Инвитро на Павшинском бульваре

Отрицательные стороны:
Хотел посетить Инвитро по адресу Павшинский бульвар, дом 1. Необходимо было сделать УЗИ. А так как я жил недалеко, удобнее всего было зайти в это место. Я посещаю Инвитро по различным анализам и цены и сервис в целом устраивают, но в данном месте меня сервис просто поразил. Так как надо было сделать узи и это было повторное обследование, что бы подтвердить диагноз, мне нужен был хороший специалист. Ну сразу я попасть к УЗИ-сту на смог, он в этом месте приходящий. Ну да бог с ним, как мне его расписали как супер

Москва, Северное Тушино, Планерная улица, 7, к. 4

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Инвитро

Положительные стороны:
Очень хочется поделиться своим мнением о работе регистратуры и специалистах в клинике «ИНВИТРО» на ул. Советов, 40, г. Новороссийск. Сегодня, 21.09.2018 г, позвонила, что нужно ООЧЕНЬ срочно попасть к специалисту, чтобы потом успеть с ребенком в другую поликлинику на прием. Девушки в регистратуре отнеслись к моему положению со всем участием, пока я добиралась - по телефону провели опрос данных и запись, договорились с ожидающими пациентами и самим доктором о срочном приеме. В итоге мы сразу были приняты у невролога. Отмечу, что здесь замечательные специалисты (были у хирурга-ортопеда, невролога и

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Кирова улица, 54, (литер А)

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Инвитро - Положительные эмоции

Положительные стороны:
Корректный и вежливый персонал, расширенные консультации по количеству сдаваемых анализов. Есть возможность проконсультироваться со специалистом в день приема. Анализы готовы точно в срок и присылают на электронку. Атмосфера медцентра комфортная и располагающая к дальнейшим посещениям. Остались только положительные эмоции. В медицинском центре используются только одноразовые инструменты, новейшая аппаратура и работают высококвалифицированные специалисты различных специализаций.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Кирова улица, 54, (литер А)

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Инвитро - Ужасно

Положительные стороны:
Не тратьте деньги на эту клинику! Сдирают непонятно за что, потаскали по кучам анализов, чтобы сказать, то, что и так было понятно? В итоге ничего не обнаружилось, что врач знал изначально, но деньги же лишними не бывают!

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Кирова улица, 54, (литер А)

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Инвитро, медицинская лаборатория

Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу кратко поделиться своим первым опытом посещения ИНВИТРО на Суворова, 32. Сдавали сыну кровь из вены, чтобы было понятно ребенку 3 года, ни одной слезинки! Большое спасибо медсестре Марии за ее профессионализм и подход к ребенку, все было сделано быстро, в формате игры, после ребенок получил подарочки и остался доволен, никакого негатива. Большое спасибо!

Российская Федерация, Якутск город, Орджоникидзе улица, 22

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>