Екатерина:

Подход компании к организации работы, заинтересованность в своих сотрудниках, наличие эффективной и понятной системы на всех уровнях. Обучение в специальной программеТестовый период принес большую пользу. Благодаря знаниям, которые я получила, я больше узнала о бизнесе. Схемы, которые предлагает компания хорошо применимы для организации рабочего времени. Это способствует эффективной работе. Мне все понравилось. Хотелось бы тратить меньше времени на проходной (оформление пропусков)

08.07.2021 | положительный отзыв
Эволюшн Менеджмент

Что касается улучшений, я понимаю, что это в ближайшее время скорее всего невозможно, но хотела бы, чтобы мы переехали в другой офис, так как с каждой неделей вопрос о местах сотрудникам/стажерам и новым ученикам становится все острее и острее. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Эволюшн Менеджмент

Но хотелось бы улучшить уровень свободы и возможность расширения области своей деятельности. Подробнее>>

21.03.2021
Эволюшн Менеджмент

Но смутил обязательный строгий дресс код, что в наше время я считаю полным маразмом.Пообещали взять на один полный стажировочный день, по его итогам взяли бы на полноценную стажировку. А дальше начались странные вещи.В чем состояли мои задачи в этом знаменательный день? Перепечатывание целей и задач компании. Да, да именно перепечатывание, копирование было запрещено, банальнейший тест на айк ю и тип Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании Эволюшн Менеджмент

Сделать раздевалку побольше! Подробнее>>

29.10.2020
Эволюшн Менеджмент

Прошел собеседование в эту компанию. Согласился на испытательный срок. Успешно его прошел. Работал много (очень много) и делал нужный результат. В договоренностях при приеме на работу были оговорены: сред.ЗП, движение по карьерно лестнице при достижении результатов. Результаты показал отличные. Предложили должность высокую и ответственную. Даже так, была сложная ситуация и руководство попросило согласиться и принять ответственность в новой должности. Согласился.

Россия, Москва

01.09.2020
Эволюшн Менеджмент

Пригласили на стажировку в данную компанию на должность hr ассистента. В мои обязанности должно было входить: поиск резюме, оценка резюме с входящего потока, оценка кандидатов на вакансии, приглашение на собеседование, телефонное интервью, очные собеседования, первичная документация при оформлении соискателей. Что же я получила в первый день стажировочного дня: стажеров на данную вакансию было много у меня уже появились вопросы ч Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

На собеседовании ожидания подтвердились. На протяжении всего времени работы я действительно получаю удовольствие. От коллектива. От руководителей, которые помогают, направляют, и не позволяют оставаться на одном уровне профессионализма. От клиентов, которые заряжают энергией. И от продукта, который помогает владельцам бизнеса, и который делает их жизнь лучше. МИНУСЫ: только мелочи. Отсутствие кулера с водой в отделе продаж. И очень мало места, чтобы переодеться, особенно зимой, особенно когда так много девушек. Подробнее>>

09.01.2020
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Система и техника обучения, простота и доступность материала для обучения. Отзывчивое руководство. Минусы: Надо побольше рабочих мест(столов,стульев) и куллера в буфете для сотрудников. Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв

Престиж. Отличный тренерский состав, отзывчивый персонал. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Организованность, дисциплированность сотрудников. Полностью белое оформление, оплачиваемая стажировка. МИнусы: Закрыта дверь для запасного выхода.3 лифтов, лестниц нет.Игнорирование правил противопожарной безопастности. Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Пришёл в компанию Е.М. так как её очень сильно рекомендовали другие крупные компании занимающиеся обучением в сфере бизнеса. Мне не хотелось идти в компанию которая обучает другие компании как вести бизнес. Но эту посоветовали люди которые никогда не ошибаются в своих словах и имеют большое уважение от других медийных личностей. Мне говорили о том, что в компании очень все ответственно и очень большая дисциплина и помимо этого она очень креативная и быстроразвивающаяся. В этой компании оказалось всё как мне описали, во что я очень сильно не верил. Здесь ВСЕГДА вам заплатят зарплату за каждый час работы в срок или раньше без задержек. Карьерный рост не ограничен и всегда всё зависит только от того что ты делаешь на посту. Когда работал в других компаниях там было много (пустой) мотивации мало реального обмена за предоставленную работу. Компания абсолютно белая и дает мне ... Подробнее>>

26.09.2019
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Погуглил учредителя. Очень похоже на фейкового руководителя. Почему? Ходят слухи, что это "дочка" от "Высотский консалтинг", который живет в штатах и является успешным саентологом (секта в России). Тех накрыли, вот они и сосредоточились на новом бренде - ООО Эволюшн менеджмент. С другими лицами, но с той же наполняемостью и даже те, кто ведет презентации - это ученики Высотского (например, из Envybox - Леша Молчанов). Учитывая культ системы и инструкций (лишенный человеческих эмоций и участия) в этой компании, педантичное внимание к упаковке, это похоже на правду... Если почитать отзывы здесь. то тоже интересное пишут. Откуда взялись такие "умельцы" вообще?https://neorabote.net/feedback/list/company/142402 подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/evolution-management-54266 Подробнее>>