ООО МОНТАЖСТРОЙ

Вячеслав:

Лохотрон 05.11.2019 был заключен договор обещали через 2недели двс взяли 100% предоплату и п пропали

04.11.2019 | положительный отзыв
ООО МОНТАЖСТРОЙ

ЭТО МАШЕННИКИ ! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МонтажСтрой

Непрофессионализм и мошенничество.30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Николай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Николай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает.Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МонтажСтрой

Монтаж Строй при белой зарплате 20 тр. При увольнении платят минималку. Инструмент свой, уровень 2 недели везли, так и не привезли. Мастер Петрович из бывших вояк. Сами понимаете. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МонтажСтрой

shishkinvg:

Непрофессионализм и м..ничество. 30 апреля 2015 года договорились о выполнении работ по расширению проемов. Заранее выслал согласованный проект и согласовали стоимость выполнения работ по проекту. Приехал некий Н..ай, с опозданием на час, подписали с ним договор, он взял предоплату 50%, не оставив ни чека, ни приходника, и уехал "за материалами" - нужны были металлоконструкции для усиления конструкций. Через несколько часов привезли металл, обнаружилось, что привезенные уголки не соответвуют проекту. Н..ай пообещал разобраться и заменить материалы, но более не появлялся, на телефоны не отвечает уже 2 недели. Мне придется писать заявление в полицию, а всем остальным советую не связываться с данной компанией , это не профессионалы, а шарашники и м..ники. ... Подробнее>>