ЛПР-ИНВЕСТ – надежный партнер

Владимир:

С компанией ЛПР-ИНВЕСТ мы работаем уже не первый год, начинали мы, когда были совсем небольшой компанией, с маленькими оборотами, машины в лизинге. В один прекрасный момент мы получили звонок от некоего Михаила, который предложил нам субподряд, это был менеджер ЛРП-ИНВЕСТ. Мы проверили, компания оказалась достойная, может и с небольшим уставным капиталом, но с основными средствами на 18 млн., в общем мы согласились. Могу подтвердить, как и многие оставившие отзыв до меня, выплаты в срок, договор на данный момент до конца 20-го года. Самое главное, работая с компанией ЛПР-ИНВЕСТ то, что мы можем планировать свое будущее, можем позволить себе приглашать высококлассных специалистов, которые верят нам и видят, что мы уже не первый год на рынке, благодаря этому у клиентов большая лояльность к нашей компании, они возвращаются к нам и многие не по одному разу. Спасибо ЛПР-ИНВЕСТ за то, что помогают воплощаться мачтам в реальность)

27.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛПР-ИНВЕСТ

Прежде чем связываться будете с этими аферистами? почитайте отзывы про них и посмотрите на их кол-во судов в качестве ответчиков и посмотрите на их долги! Подробнее>>

20.11.2019
ЛПР-ИНВЕСТ – счастливый случай

Я пришел в ЛПР-ИНВЕСТ со студенческой скамьи, устроился сюда случайно, просто нужна был хоть какая-то работа. Сразу понравилось, что все ко мне отнеслись с пониманием, все знают какое образование у... Подробнее>>