ООО Титан +

Директор "ООО Титан +"(организация занимается юридическими услугами), г. Казань - Набиев Рустем Айдарович отказывается выплачивать декретные своему сотруднику и не допускает до работы. В данный момент с ним сейчас идет Суд по возмещению уплаты за простой на работе. На последнем Суде в Советском Суде г. Казани(9.04.2013) в присутствии судьи забрал бланк нетрудоспособности(по беременности), по окончании Суда выбросил его тут же на скамейку.

Анархист 2013-06-06 11:51:54

Я думаю надо на сайте размещать еще личные данные(Адрес, телефон) и побольше заверяющих доказательств. Я думаю найдутся Робин Гуды, которые установят справедливость и честность в этой стране

Работник 2013-05-20 10:46:33

Интересно, что можно ожидать от директора с таким ФИО?

алексей 2014-01-15 11:36:44

не работайте на чурок!!!

Союзник 2014-02-04 08:39:20

Согласен. Надо вообще БД составить с такими людьми, потом с них и их семей спросим за то зло, что они на Руси творили. Пусть не расслабляются

гость 2014-01-15 12:22:13

Добро пожаловать в рабовладельческий строй под управлением такого "самодура" !!! . Если Вам хочется потратить свои нервы и время.

05.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Титан +

Дело началось так. Работала до меня в офисе девушка. Директор Набиев Рустем Айдарович пытался ее уволить, т.к. не хотел ей оформлять декретные. Когда я устроился на работу единственное что в этом деле надо было - так это подписать акт об отсутствии на рабочем месте этой девушки и то что якобы ей звонили и уведомляли что ей необходимо явиться на работу. Это все конечно полная фикция и бред, т.к. директор Набиев Рустем редкий жлоб и сволочь. Я подписал. Эта девушка подала в суд - суд признал, что эти документы были поддельны(были составлены в одно время, а не в течении 5 месяцев). теперь мне за дачу ложных показаний светит штраф в размере 80 тысяч рублей. За это я особо не переживаю, т.к. поступил как последний подонок. Надеюсь все, кто прочитают этот отзыв, поймут, что на работу к этому человеку устраиваться не стоит(у ... Подробнее>>