санкт-петербургский союз предпринимателей - Достойная компания Союз предпринимателей Пастухов Р.К.

progressspb2018:

Я работала давно в Союзе предпринимателей, президент Пастухов Роман Константинович всегда чутко руководит всеми процессами лично. Большое уважение, здесь все под контролем. Зарплаты небольшие , т.к. это некоммерческая общественная организация, существует только на членские взносы фирм состоящих в союзе предприниматей. Но зато оплата без задержек, есть карьерный рост, а самое главное что я здесь нашла и зачем вообще сюда пришла, это связи. Здесь я познакомилась с крупными фирмами, директорами различных предприятий. И теперь я сама директор фирмы и все эти связи и опыт стоят гораздо дороже чем работать за большие деньги , но без каких либо перспектив в дальнейшем. Желаю развития союзу предпринимателей и процветания .

Их нет

19.02.2019
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное Подробнее>>

23.11.2016
Санкт-Петербургский союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек и делает намеки определенного характера. Более того НЕ оформляет и насильно потребует работать на него бесплатно! Хочу отметить, что Пастухов Р К 1945 года рождения. Подробнее>>

21.11.2016
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Почтенного вида председатель Союза предпринимателей- Пастухов Роман Константинович. Заискивая и ласково позволяет приступить к работе, ловко уходя от официального трудоустройства и выплате даже минимальных денег. После двух-трёх дней начинается муштра по отлову клиентов и "отъёму" у них денег- из этого, как обясняет Пастухов Р.К будет процент вам -ваша зарплата. Подробнее>>