Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Русич

Отрицательные стороны

Здравствуйте, я хотела выразить своё не довольствие по поводу Черного списка адвоката Степанян Ашота Степановича, как можно способствовать такому беспорядку на вашем сайте,как можно осквернять,оскорблять,человека! Это индивидуальное лицо,личность, и не кто не в праве её публично обсуждать,наша компания собирается подать на Ваш сайт в суд! Примите меры, удалите этот беспорядок, или этим займётся закон! Нам нужно связаться с вами по телефону,мы оставили свой контактный номер телефона или мы примем другие меры!!!!!!!!!!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Сергей 2012-06-17 18:13:22

Научитесь писать без ошибок, и предложения правильно составлять.А антиджоб так прям и испугался ,и все убрал. Таких как Вы защитничков тут не боятся.А насчет обсуждения, так даже президентов обсуждают, а тут и вовсе - отзывы.Спасибо за ваше недовольствие( недовольство).Посмеялись только!

Аноним 2012-09-07 23:21:29

Мда, если это сам адвокат или его подчиненный так блещет безграмотностью, то ничего удивительного в том, что он оказался в черном списке.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Русич

Шарашкина контора, на 30 продавцов 12 спиногрызов и бездельников типа администрация магазина из них половина пенсия! Целыми днями занимаются чаепитием, сплетнями и вытиранием ног о продавцов. Кроме того заведующие воруют, а на продавцов вешают миллионы недостачи. ОТСТОЙ! Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>