АО "Донской Рыбокомбинат"

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных отзывов в интернете! И это ещё не все пишут.5. Проводит продажи мимо кассы, в выходные дни постоянно. 6. Берет из кассы деньги, без документов, затем просто забывает об этом и обвиняет продавцов. 7. Оскорбляет, унижает людей, выгоняет, не платит заработную плату. Жалоб очень много. Людей побывало достаточно. Многие просто убегают и только через месяцы забирают свои трудовые книжки. Цитирую: «не хочу видеть эту рожу»8. По магазину носится собака (французский бульдог), принадлежащая владельцам, присутствует каждый день.И ещё, все положительные отзывы пишет Варзанов Павел Сергеевич, это ее сын, тоже в этом бизнесе. Перекупает откопанные драгоценности, приносит в магазин, продавцы их оттирают и на продажу. Никого не стесняются и не боятся! Жуть жуткая!

Россия,  Новошахтинск

29.11.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Донской

Несколько лет работаю тут, и никуда не планирую уходить, если только вдруг комбинат закроется, не дай бог. Тут хорошо относятся к тем, кто действительно работает. А кто хочет деньги за... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской: Хорошее место

Нормальное место, только работать надо, а не ждать манны небесной. Есть и ставка, и сделка, и план легко выполняется, и отношение нормальное, если дело делаешь, а не сидишь на попе ровно, будто тебе все должны. И сам работаю, и жена недавно устроилась, очень довольны условиями и зарплатой. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
рыбокомбинат донской

Что это за отзывы 2 годичной давности. Подробнее>>

01.07.2018
АО "Рыбокомбинат Донской"

"Вся правда о 2 цехе" посчастливилось мне попасть во 2-й цех. Начальник 2-го цеха хороший, а вот с мастерами бееда. Один адекватный мастер- Коля, остальные -жуть. Мастер Лариса не уважительна к сотрудникам, позволяет себе много. Надела корону, не замечает, как корона жмет... Я в шоке с ее поведения, кроме того, что Лариса с трудом выучила имена новеньких сотрудников, водит сплетни Подробнее>>

11.11.2017
АО Рыбокомбинат Донской

Отработала на рыбокомбинате почти год и вот 02. 11. 2017 в конце ночной смены начальник цеха объявляет всем что мы с напарницей уволены, конечно привел кучу причин не смотря в глаза, не чего в чем он нас обвинил мы не делали, его любовница Марина Капитанова типа мастер, даже смешно дурында в ушитом в обтяжку комбинезоне, пишет докладные в которых откровенное Подробнее>>

29.06.2017
Рыбокомбинат Донской

Я работал в инженерной службе дижурным и слесарем, в графике 2 через 2, Гл. Инженер уволил меня, а перед эти оштрафовал на 2500 и лешил меня премии, в принципе работать можно было бы, если бы он не орал, зарплата по началу очень даже ничего, а потом снижается за счёт штрафов , отношение к людям как к рабам, поработать не дали, Подробнее>>

21.04.2017
Рыбокомбинат Донской

Люди,никогда не идите работать в эту шарашку!Вам наобещают с 3 короба но по факту зп у рыбообработчиков 10-12 тыс.в мес.У подсобных рабочих-16 тыс. Рабочие условия-ужасные!Вонь протухшей рыбы просто невыносима.Отношение к людям скотское.12 часов на ногах-даже не присесть.При увольнении надурят с зарплатой. Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Тымлатский рыбокомбинат

Хорошая продукция. Производство Омега-3 для детей и взрослых.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Рыбокомбинат Островной

Приезжаете туда работать по одной профессии, а работать будете по всем смежным. Например, не только рыбу обрабатывать, но и стропалить (даже если корочек нет), мыть пол, грузить/разгружать. ИТР будет делать как свою работу, так и работу смежников, потому что они "а мы не умеем". У начальства семь пятниц на неделе и надо следовать их хотелкам. Что такое ТК и ТБ там никто не знает - будете перерабатывать, будете нарушать ТБ и никому ничего не докажете. Производственные травмы - это ваша личная проблема. Проверяющих органов там нет и не будет. Жаловаться ...
Зарплата белая, выдают вовремя. Кормят. В столовой работают очень хорошие женщины, кушать приятно.

17.07.2022 | положительный отзыв
Рыбокомбинат Островной

Создать вечер. Питер - "серые ночи". Payload Problem. Местами вся в удивительностях. Шампанское Belaire Rose в помощь настроению, климату тоже, в целом жизни на море. Чихаю, наверное подцепила вирус Рукутама, так как задремала днём, хотя спать и не хотелось - шутка! Воскресенье, семнадцатого июля шального двадцать второго. Вот уже и дождь за окном закончился, пролетели в сером небе грациозные дроны, неприпаркованные вертолеты, блуждающие самолёты. И я на них смотрела. Небо. Дождь. Финский залив. Песок на шинах. Прочие непредсказуемые обстоятельства. Знакомство с историей. Распродажа впечатлений. Багажная распродажа. Убедительная просьба Маша Краска позвонить по телефону 9819665446 , Диана. Quadapanek p.s: Как пела Зоя Виноградова и с ней заодно Виталий Копылов - "ты моя снегурочка", а серый волк подпевал с зайцем - "где была?" / Отравилась миногами! А в так по жизни хочется черники, в натуральном выражении, - пособирать собственноручно в лесу, финских ...