Д/с #175

Люди!!! Будьте бдительны! Никогда не ходите даже на собеседование в данную конторку. 1. Ген дир и владелец, бухгалтер, продавец и уборщица, в одном лице: Кузнецова Елена Максимовна, по одной простой причине, никто не задерживается в этом АДУ.2. Зарплата вся «черная».3. Обеда нет, лишь технические перерывы.4. «Хозяйка-работодатель» совершенно неадекватна, истеричка, хамка и тд. Но косит под интеллигентку. Можно отыскать множество негативных отзывов в интернете! И это ещё не все пишут.5. Проводит продажи мимо кассы, в выходные дни постоянно. 6. Берет из кассы деньги, без документов, затем просто забывает об этом и обвиняет продавцов. 7. Оскорбляет, унижает людей, выгоняет, не платит заработную плату. Жалоб очень много. Людей побывало достаточно. Многие просто убегают и только через месяцы забирают свои трудовые книжки. Цитирую: «не хочу видеть эту рожу»8. По магазину носится собака (французский бульдог), принадлежащая владельцам, присутствует каждый день.И ещё, все положительные отзывы пишет Варзанов Павел Сергеевич, это ее сын, тоже в этом бизнесе. Перекупает откопанные драгоценности, приносит в магазин, продавцы их оттирают и на продажу. Никого не стесняются и не боятся! Жуть жуткая!

Россия,  Новосибирск

04.12.2019
Д/с #175

Работала в детском садике "Лигренок"#175 Хочу раскрыть подробную проблему сада. Когда пришла на собеседование заведующая показалась мне милой и доброжелательной,показалась.. В саду как воспитатель вы будете получать 16.000 за месяц ,в две смены ,без младшего воспитателя!Помимо этого ваша обязанность будет по увольнению купить игрушки. (Их не выдают вообще, несут родители)Если вы устроились няней будете покупать посуду которой либо не хватает Подробнее>>