Группа компаний "Профконсалт" (Москва, ул. Барклая, 13, стр. 2 www.profconsalt.ru)

ПОЛНЫЙ АТСТОЙ! Заработки ниже средних по отрасли, да и те в основном по черным и серым схемам. Зато текучесть кадров - на высоте! По манерам поведения президенту самый раз работать в цирке резервным клоуном. При приеме на работу вам могут обещать одно, но в действительности будете заниматься совсем другим. Суета и бестолковщина. Увольнялась оттуда без всякого сожаления. Работаю сейчас в аналогичной организации, где и заработки выше, и соцпакет имеется, и корпоративная культура лучше. Никому не советую работать в "Профконсалте"!

Бывший сотрудник компании 2012-10-28 16:26:03

Владельцами «Профконсалта» являются И.В. Игнатов и С.П. Савчук. Первый работал заместителем министра в московском правительстве, второй - президент компании. По закону чиновникам запрещается напрямую заниматься бизнесом. Поэтому Игнатов через «Профконсалт» перекачивал из бюджета города денежные средства, часто под фиктивные проекты. Савчук, формально являясь главой компании, фактически не занимае

Побывавшая на собеседовании 2011-11-04 14:29:28

Там даже женский туалет от мужского толком не отделен

Илья 2011-10-10 13:45:02

Работал там, действительно отстойник. Текучка кадров там такая, что из уволившихся сотрудников можно сформировать еще не меньше трех "Профконсалтов".

07.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Вот такая мне ерунда пришла на почту. Очередная разводка от Игорь Анатольевич. В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям бизнес-консультант и бизнес-тренер. Заработная плата на период обучения 27000 руб/месяц, зачисление по итогам собеседования,возможен вариант совмещения (оплата по договоренности). Если Вы в данный момент работаете, то для Вас есть возможность дополнительного заработка без обучения в бизнес-школе. Также мы ждем у себя людей, которые видят себя в качестве владельцев собственного бизнеса, но, по тем или иным причинам, не имеющих на данный момент возможности для реализации задуманного. В Топку!!!!!
Нету и не будет ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Реальные перспективы карьерного роста, интересные проекты, постоянный процесс повышения квалификации, зп )))
Приходится много общаться с разными людьми, встречаются "неадекваты" ... Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Профконсалт

Вот это консалтинг очередной лохотрон с наебаловкой пляшут на нашем горе с безработицей
----- ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Профконсалт - положительный отзыв

Елена:
Всем доброго времени. Прошу откликнуться тех, кто когда либо заключал договор оказания информационных услуг с обществом Проф Консалт и потерял финансовые вложения при работе с консультантом Андреевым Романом Евгеньевичем. Компания находится по адресу Гоголя, 36, бизнес-центр Форум, офис 708. Консультант обманывает клиентов, выдает ложные рекомендации, работает с клиентами так, что в течение месяца, максимум трех клиент теряет свои финансовые вложения. Информация необходима для судебной практики.

Барнаул

06.06.2021 | положительный отзыв
Профконсалт - положительный отзыв

Елена:
Заманивают людей на улице обещаниями бесплатных курсов по финансовой грамотности. Я так попалась в г. Новосибирске, где девушки проводили опрос и собирали телефоны людей. Через некоторое время мне позвонил "финансовый консультант" Роман из ПрофКонсалт (г. Барнаул)  и пригласил на обучение через скайп.Постепенно в процессе обучения, которое заключалось в знакомстве с трейдерством на Форекс, Роман настойчиво стал убеждать меня, что под его руководством будет совершенно безопасно начать торговать на Форекс.Надо признать, что обучают этих консультантов на высоком уровне психологически обрабатывать людей . В результате я оплатила 150 тысяч рублей за консультации по торговле на Форекс.Далее пошла активнейшая обработка, чтобы я сняла ВСЕ деньги со всех моих счетов, страховок, инвестиций и вложила именно в биржу. 80% времени "обучения" было посвящено именно этому. Более того, Роман убедительно настаивал, что работать стоит только с золотом. В результате через 2,5 месяца я потеряла ВСЕ деньги. А это примерно КВАРТИРА.Вопрос №1. Это что за финансовые консультанты, которые не знают, что нельзя инвестировать ВСЕ денежные средства и нельзя складывать все деньги в одну корзину? Вопрос №2. Это что за финансовые консультанты, которые настойчиво СОВЕТУЮТ новичку играть на золоте? Как я выяснила потом, на золоте даже профессионалы торгуют с

Новосибирск

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Профконсалт

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Профконсалт

Вежливое общение. Умеют убедить оставить 2 000.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя о компании Профконсалт

Ооочень вежливое общение!

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Колян о компании Профконсалт

Вежливое отношение и все

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МЦДА Профконсалт»

Я начал свою деятельность в данной компании весной 2014 года, мне позвонил менеджер Олег и пригласил на собеседование в инвестиционно консалтинговую компанию на должность менеджер по персоналу. Меня это заинтересовало и я пришел. В офисе было много народу, в основном это молодые люди от 20 до 30 лет и сам генеральный директор - Олег Анатольевич. Со мной начал проводить собеседование некий Григорий. В мои обязанности должно было входить поиск сотрудников и проведение собеседований, продвижение бизнес проектов по строительству и косметике, работа 3 часа в день и зп15000 на период испытательного срока, но мне нужно было пройти расширенное собеседование с генеральным, и внести 1000 рублей на открытие какого то счета. Меня это смутило сначала, но перспективы были заманчивы. На следующий день я пришел на собеседование к генеральному, к моему удивлению, я был не один а были еще 3 человека, ... Подробнее>>