anna polly - Некомпетентные сотрудники HR

Иван Серышев:

На сайте поиска работы нашел у них вакансию. HR очень некомпетентный. Ищут себе дешевую раб силу на удаленку. Мало того что не рассматривают наиболее компетентные кадры. Так еще и полный игнор в сообщениях. Что даже самый захудалый HR себе не позволит. Хотя надо было сразу посмотреть их сайт. Такую красоту вести даже нет желания. Я привык более к чистой работе. Если честно, такой сайт очень плох. Но это они не понимают.

Не нашел

10.04.2017
Anna Polly

Александра:

Заказывала в данном интернет магазине коляску Cosatto giggle, покупкой и доставкой ее осталась очень довольна, доставили даже на день раньше, чем предполагалось. После покупки коляски решили приобрести автокресло Cosatto giggle, которое можно было бы и вставлять на шасси коляски. Обещали доставить автокресло 15 июля, через 5 дней после заказа (я живу в Москве). 15 июля автокресло нам не доставили и даже не позвонили предупредить об этом. 16 июля к вечеру я сама позвонила в интернет магазин, передо мной извинились и пообещали доставить кресло в этот же день, до 18 часов. Получили автокресло мы только 17 июля. Через пару недель захотели опробовать покупку, распаковали коробку и не нашли в ней адаптеров к автокреслу, вместо них был пустой пакет. Уже пятый день подряд звоню в данный интернет магазин и прошу решить проблему, привезти нам наконец-то адаптеры, но не получаю никакого фидбека. Все менеджеры ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Anna Polly

товары: автокресла коляски колыбели кроватки детская мебель принадлежности для выписки постельные принадлежности безопасность и уход все для купания все для кормления качели, шезлонги, ходунки электроника летние товары детский транспорт игры и развитие сумки для мамы конверты аксессуары услуги: доставка во все регионы России Подробнее>>