Бюро переводов ООО "Агентство Трада"

НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ! Настоящая «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Это не только лживые и недобросовестные работодатели, но и совершенно наглые люди. Не заключают трудовой договор с работниками, не оформляют по трудовой книжке, не соблюдают и грубо нарушают все статьи Трудового Законодательства РФ. Нет ни белой, ни черной з/п, не платят никаких налогов и не отчисляют средства в пенсионный фонд и другие организации на своих сотрудников, не говоря уже об оплате больничных и т.д. То есть считайте время, проработанное в этой фирме, потраченным зря и ушедшим в никуда. Если Вам доведется прийти в эту фирму и Вам наговорят, что у них все в порядке, и все, что Вы знаете о них – полная ложь, не верьте им, они все равно Вас обманут, так поступают с каждым сотрудником. Это семейный бизнес из трех человек, во главе которого стоит мать (Романова Н.Н), она же генеральный директор, она же главный бухгалтер, женщина-самодур, которая упивается своей властью, совершенно некомпетентный и необразованный человек, ее дочь (Романова Ю.), наглая и самоуверенная девица с силиконовыми губами и муж дочери (Кутин А.), который тихо и беспрекословно подчиняется первым двум. Ни один из этих людей не имеет малейшего представления об иностранных языках, переводах и не знает ни одной иностранной буквы. Нанимают на работу в офис сотрудников, которым обещают официальное оформление и стабильную зар.плату, что в последствии оказывается полным КИДАЛОВОМ. Все факты привожу из собственного опыта и опыта сотрудников, работающих в этой фирме, с которыми поступали так же или подобным образом. В первый рабочий день забирают трудовую книжку, но подписания трудового договора за этим не следует. Приходится изо дня в день напоминать о том, что они обещали и обязаны официально оформить. В ответ можно услышать самые нелепые отговорки, после чего сотрудник начинает просто требовать того, что обещалось изначально, в ответ на это руководство фирмы перестает выплачивать зар.плату и выгоняют из фирмы. На зарплату за последний проработанный месяц даже не надейтесь. Обязательным этапом ухода из этой фирмы является то, что сотрудников обвиняют в воровстве денег и угрожают тем, что подадут на них заявление в милицию. Конечно, это полный бред и они никогда этого не сделают, но все равно приятного в этом мало. Трудовую книжку и любые другие документы возвращают после долгих просьб и унижений, и то, только если подать на них в трудовую инспекцию, суд или прокуратуру. В моем случае трудовую мне вернули с безобразной записью об увольнении за прогулы, которых не было, просто в отместку за мою жажду справедливости. После этого мне пришлось обратиться в трудовую инспекцию и адвокату, который связался с ген.директором фирмы и предупредил, что либо она (директор фирмы) исправляет запись в трудовой, либо мы с адвокатом обращаемся в суд, который, естественно, мы бы выиграли, и т.к. директор это прекрасно понимала и в суд попасть очень боялась , она исправила мне запись в трудовой в этот же день в присутствии адвоката. Это маленькая часть того безобразия, которое происходит в «Агентстве Трада». Просто поверьте чужому опыту, не стоит тратить свое время и нервы на людей, которые обязательно Вас обманут и обольют грязью, несмотря на обещания, «красивые» слова и притворную доброжелательность в начале Вашего общения. Если Вы ищите работу и натолкнулись на эту статью, лучше потратьте еще свое время на поиски достойной работы, и не важно сколько это займет, чем столкнетесь с такими мерзопакостными людьми. Для достоверности вышеизложенного прилагаю свое заявление в трудовую инспекцию, а также ответ Трудовой инспекции на мое заявление. Документы: Заявление в трудовую инспекцию Ответ трудовой инспекции часть-1 Ответ трудовой инспекции часть-2

Оля 2013-11-27 13:26:07

НЕ ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЙ ПЕРЕВОДЫ. КОЗЛЫ!

Михаил 2013-05-26 17:33:59

Приходится запасаться терпением, чтобы выбить из них своё. Не рвутся платить. Не медлите с обращением в полицию. Статью "Мошенничество" не отменили, слава богу.

Оля 2013-04-20 16:19:06

Бюро переводов ТРАДА обманьшики и шарлатаны! Не связывайтесь с ними!!!!

Настя 2013-03-07 22:51:34

Я пререводчик фрилансер. Бюро переводов ТраДа НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ВЫПОЛНЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ!!!

10.03.2020
ТраДа

Бюро переводов ТраДа... Все вышеописанные случаи - исключительная правда!!! Шарашкина контора, которая не выплачивает денег за выполненную работу! Все так!Неквалифицированные работодатели , нечестные, обман везде и всюду!!! Я работал в этой конторе и все эти прелести ощтил на себе! Не обращайтесь за услугами и не сотрудничайте! Подробнее>>

10.03.2020
ТраДа

Бюро переводов ТраДа... Все вышеописанные случаи исключительная правда! Шарашкина контора, которая не выплачивает денег за выполненную работу! Все так!Неквалифицированные работодатели , нечестные, обман везде и всюду! Я работал в этой конторе и все эти прелести ощтил на себе! Не обращайтесь за услугами и не сотрудничайте!

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ТраДа

Уважаемые коллеги! Будьте осторожны! БП "Трада" не оплачивает работу. Еще в марте 2015 года мной был выполнен перевод с итальянского на русский в Studio. Претензий по качеству не было. Обещали оплатить в течение месяца, но оплаты так и нет до сих пор. Менеджеры оправдываются тем, то, якобы им не оплатил конечный заказчик. А в результате "кормят завтраками", никакой четкой информации Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

27.08.2018
RealWeb, Интернет-агентство - крупное агентство

с приходом операционного директора в Спб изменился состав, ушли очень крутые спецы и менеджеры, бардак в бизнес процессах, набрали молодняка. Главный армянин со звездой во лбу. Подробнее>>