Отзыв сотрудника о работодателе реном прожект

За день до окончания испытательного срока уволили без объяснения причин. Начальник за время моего испытательного срока успел сходить в отпуск.

Успел поучаствовать в интересном проекте.

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе реном прожект

Устроилась на работу в Реном Прожект в бухгалтерию в январе 2014. В ящике стола в первый же рабочий день обнаружила целую кипу документов и распечаток из интернета, связанных с заявлениями о возмещении невыплаченной зарплаты, что насторожило. Вскоре выяснилось, что главный бухгалтер летом подавала иск в суд ( сумма долга организации перед ней ~200 тыс). Строителям не платят месяцами. Зарплата наповину серая, да и белую часть вам выплатят с большими задержками, если будете ходить хвостиком за директором (Владимиров В В) и слезно выпрашивать. Короче, на сегодняшний момент я уволилась по собственному желанию уже 3 недели как, а выплаты не за январь не за февраль мне небыло. Сотрудники повально увольняются. Люди, избегайте такие места работы, тем более что на суперджобе они - почетные работодатели. Кошмар. Компания катится в тар- тарары. На счетах нет денег ни налоги, на зарплату заплатить. В общем не ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «реном прожект»

Основное название: реном прожект Другие названия: ООО Реном Прожект Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.renom-project.ru Телефоны: 8 495 737 77 57 Эл. почта: office..[]..renom-project.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, тц Румянцево Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство, ремонт Автор: Петя Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2012 г. Дата увольнения: Август 2012 г. Подробнее>>