ASG Active Sale Group

Вообщем ребят, даже не тратьте время свое на эту хрень под названием Active Sale Group. Они мошейники!!! Приглашают вас на собеседование, хотя вы даже не отправляли им свое резюме, но по телефону утверждают обратное. Они находятся по адресу Санкт-Петербург Декабристов 22-24. На собеседовании вам будут втирать всякую чушь и требовать заплатить деньги в размере минимум 2000 за каталоги. Это Oriflame!!! Понятное дело, что ни черта в этой компании вы не заработаете, а только потеряете деньги, время и нервы. РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!Кому интересно, почитайте отзывы в интернете, только вы ничего нового не увидите. Отбирают в основном молодых и не опытных (18-22 лет). Вакансии от этой компании: "Курьер", "Помощник руководителя", "Руководитель". Так что будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

12.09.2015 | положительный отзыв
Active Sale Group (ASG)

Начну с того, что это компания по продаже продукции Орифлейм. Мало того, что сейчас уже никто не заказывает косметику из каталогов, работа безумно энергозатратная, а прибыль, которую ты получаешь, вообще этого не стоит. Каталоги и пробники покупаешь за свои деньги, твоя з/п зависит от кол-ва заказов, которые ты собираешь по городу, заходя во ВСЕ заведения, сначала занося каталоги для просмотра, Подробнее>>

20.09.2021
asg-ard.ru asg-mining.ru

польная фигня! сотрудники хамять прямо на глазах и обман только! Отменяется договор любой момент! так что беригите! лучше не связаться с ними!

12.11.2015 | отрицательный отзыв
AS Group (Active Sale Group)

Пригласили на должность "экономист", обещали золотые горы, пригласили на собеседование в Бизнес Центр, в их офис. На деле это подвальное помещение во дворе за Московским вк.. В 2-3 комнатах сидят ребята не старше 23 лет, которые запудрят Вам мозги. Не ходите Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Если вы хотите получить нежелательный опыт работы - это пожалуйста. Сразу предугадаю активных спамеров АСГ - я прошла собеседование, и была приглашена дальше :) Зачем прошла первый этап - интересно, как нынче цепляют детей на работу. Была размещена вакансия "помощник отдела hr". Казалось бы, серьёзная вакансия, работа с людьми, собеседования на неё иногда включают в себя несколько этапов продолжительностью до месяца. Пришла на собеседование - там 30 человек. И все студенты 1-3 курсов. Порадовал тест, который 90% не сдали. На будущее, годы ВОВ - 1941-1945, столица Штатов - Вашингтон, ...

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Ребят, даже не думаете сюда устраиваться, занимаются кидаловом, отработаете и в конце месяца скажут пока, без зарплаты останетесь.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Горбунов Александр Олегович это руководитель отдела продаж, он кидает людей, будьте осторожней не связывайтесь с этой компанией и в частности с этим мошенником

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Хочу сразу подметить не ведитесь на это !!! Компания находилась на войковской ,не близко совсем... хочу подметить несколько фактов ,компания находилась среди какой то помойки за шлагбаумом, здание само неплохое с виду,зайдя в него - пост охраны ,не внушал доверия ,охрана была не на высоком уровне , и соответственно то что окружало было какое то убогое. Также стояло много молодых людей,я сразу понял что эти люди пришли на собеседование , как кастинг ,нас никто не споровождал,около 30-ти человек затолкали как то в один кабинет , если его можно так ...

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Active Sale Group

Развод, не тратьте время. Неслучайно в описании вакансии не упоминаются слова Орифлейм, Каталог, Продажи Говна... Потому что никто бы не приходил на собеседование. Главное- заманить, а там уже промыть мозги. Думайте своей головой, не поддавайтесь на провокации обманщиков !

02.06.2023 | отрицательный отзыв
active sale group

Всем привет меня зовут [И.] проработал в компании Active Sale Group(портнер Oriflame) г. Москва по улице Усачева 37 строение 1. Не рекомендовал бы работать в данной компании проработал не долго, этого достаточно было понять это не то что я искал. Носиться с кучей тяжеленых каталогов в зной, жару, в дождь, в холод, не понятно куда и как идти, проходить километры дорог, и подходя к людям говоря им всеголиш одно слово Oriflame, люди реагировали негативно.. (могут послать куда подальше… всего пару дней понадобилось это понять, если у вас низкая самооценка, и ...
Ничего хорошего