Единые Решения

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником. Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директора по персоналу нет на месте, то "подождите еще 2 дня и документы будут готовы"...А кончилось все тем, что по истечении 3-х недель так и не оформленного работника вызвали в отдел кадров и объяснили что в его услугах больше не нуждаются и указали на дверь. На вопрос о зарплате за эти 3 недели ответили: "ждите, мы вам обязательно позвоним и вы получите расчет".Прошел почти месяц. Естественно никто не удосужился позвонить. На звонки со стороны бывшего сотрудника стороны отвечают неохотно...С трудом дозвонившись до нужного человека в отделе кадров, был получен ответ "денег в компании нет - расчет будет не раньше следующей недели". Вот прошла неделя..И снова отговорка что нет на месте нужного человека. В общем 3 недели впахивания на эту фирму, иногда с задержками до восьми вечера, можно считать актом благотворительности. Недобросовестное отношение к работнику , несоблюдение трудового законодательства, некомпетентность отдела персонала - это мой вывод. Все договоренности на словах ничего не стоят. Так что будьте осторожнее и оформляйте документы вовремя. Очень обидно. Казалось что организация солидная и приличная, а оказалось непонятно что. Надежда получить зп с каждым днем уменьшается. Когда вспоминаю эту ситуацию - злость берет. Лично от меня об этой фирме ничего хорошего никто никогда не услышит. КИДАЛОВО...

андрей 2015-08-05 16:02:47

Это не компания а твари пусть они подавятся деньгами суки. Я работал в этой единой и в стс групп они поменяли название щас уних ооо СТСГРУПП . Шакалы а не компания

Черная мамба 2014-12-09 06:12:39

Отработал 8 месяцев в 2014 году- постоянная задержка зарплаты на полтора- два месяца от обещанной в отделе кадров -то есть - в договоре указанно 20 числа текущего месяца -аванс, 5 числа следующего месяца зарплата - от этого идет следующая оплата - 10-12 числа следующего месяца - аванс 12% от общей зарплаты переводили на карточку, 18-20 числа следующего месяца - 28% от общей зарплаты, и 30 числа ил

Аноним 2014-11-28 04:10:02

По зарплате - просто аллес - отработал 8 месяцев и так и никогда полной зарплаты не получал - по 10 - 12 тысяч с задержкой в полтора-два месяца - просто ЖЕСТЬ

Игорь 2014-11-27 19:36:08

отзывы про сушки и печенюски и про еду- еда Хавно- народ сейчас когда не платят наверно ходит и сидит ждет бесплатного обеда. По сушкам - сушок пакет из дикси утром выкидывает бульбон - Винник помойму и этот пакет расхватывают с утра три этажа офиса т.к. зарплату как белую так и серую задерживают на два месяца. После испытательного срока у Вас с серой ЗПлаты будут стараться вычесть (депремировать)

tatarin 2014-11-19 10:25:28

У меня вопрос к вновь уволенным-как вы собираетесь получить зарплату за сентябрь и октябрь ОСОБЕННО неофициальную ее часть. Предлагаю создать группу в контакте, или здесь писать кто как получил черную часть ЗПлаты

zastup 2013-09-11 12:02:27

Устойчивая и стабильная организация. Пережила все кризисы. В основном сохранив при этом штат. Есть ряд очень амбициозных проектов. Лентяев и профнепригодных не любят. Могу это засвидетельствовать. Сам троих выгнал. Деньги получают за работу, а не за присутствие на рабочем месте. Чтобы что-то требовать, надо что-то давать. Этот постулат относится в равной мере и к работодателю и сотруднику. На обиж

VDV 2014-04-09 20:57:06

zastup, ты по всему видно, любишь лизнуть...:) Али работа такая?

Hanter 2014-04-09 21:36:00

Красавчик zastup,ТК РФ существует для всех.Прежде чем требовать от работника,сами не нарушайте законы.Что касается конторы Единые решения,это классическая прачечная,где отмывают деньги и кидают работяг на деньги,да еще водятся такие клоуны-пи до расы Zastup's.Сейчас эта контора ищет рекрутов на сайте hh.ru

Анн. 12.08.2013 2013-08-13 23:53:06

ДЛЯ ЮРИСТОВ. В юридическом департаменте царит нездоровый психологический климат. Как и во всем остальном холдинге ГК «Единые Решения». Начальник юридического департамента - Козина Наталья Михайловна (с 2009 по н. в.), руководит отделом поощряя пресмыкательство, слишком неприкрытое заискивание и откровенное лизоблюдство. Собственная трусость Козиной и постоянная текучка кадров в юр. отделе не позв

Олег 2011-05-04 14:16:31

Работал в Единых решениях. Там полный бардак, руководство распальцованное, работников за людей не считают. При расчете часть зарплаты так и не выплатили. Денег у них нет,одни кредиты, всем кругом должны, монтажники по 3 месяца без зарплаты сидят. А некоторым монтажным компаниям еще с прошлого года должны, всё обещаниями кормят. С ними лучше не связываться.

Аноним 2 2013-03-01 14:21:06

Есть замечательный и полезный сайт oglaskaspb.com/eng/people/a74/ , который долго не просуществует. Еще месяц назад материалы на этом сайте были забанены и не доступны... С целью распространения полезной информации с этого сайта копирую ее здесь. Артеев Андрей Михайлович Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Родился: 9 декабря 1968 года в городе Нарьян-Мар. О

n 2013-03-04 14:20:36

Компания Единые решения – это шарашкина контора, в которой: 1. не соблюдаются законы, 2. огромная текучка кадров (каждый день по корпоративной почте рассылают 3-4 письма с сообщением о последнем рабочем дне того или иного сотрудника), 3. платится серая заработная плата (от 30 до 50% - белая, все остальное серое), 4. в первый рабочий день не оформляют при трудоустройстве все необходимые до

tatarin 2014-10-28 21:47:43

Хочу дать комент по поводу этой империальной компании Единые решения - все что пишут в нэте бывшие сотрудники - правда. Зарплата задерживается минимум на 40 дней (как заливают на собеседовании менеджеры по персоналу - все бред). После испытательного срока когда вам увеличат ЗПл - работать станет еще хуже - так как с черной части у Вас все время будут хотеть снять с Вас тыс 5-10 (депримировать). Та

tatarin 2014-10-28 21:55:09

Также, в Одиозной компании Единые решения будет проблема с ЗПл еще по причине некоего увольнения Руководителя проекта который направил на них ОБЭП - и сейча у единых решений возникла проблема с черной ЗПл -так как одиозная компания светиться в налоговой и под контролем при отмывании денег. А руководство - такое ЖАДНОЕ- возникаю проблемы с бюджетными объектами - так как налоги надо бы платиь а если

Серая кардинальша 2014-10-31 23:05:51

Господин Татарин в чем-то, конечно, прав, но нельзя судить однобоко. Будучи руководителем проекта, Татарин сталкивался лишь с производственной частью, а озвучить то, что руководителя сам же вводил в заблуждение, не удосужился. Чтобы процесс строительства любого из объектов увенчался успехом, необходимо, в первую очередь, не просто ходить на работу и отсиживать свои часы с возможностью халявно, п

tatarin 2014-11-13 05:02:09

Ккоментарию серой кардинальши - могу просто сказать - это по моему мнению руководитель среднего звена (отдела) -тоже за работу трясется - все таки объекты поубавились и электронная система сдачи отчета по НДС - ведет к краху этой компании. Не ходите дети в африку гулять. Забавно еще тот факт что менеджеры по персоналу в Единых решениях работают на износ - МАНЯ длинным рублем народ непокладая

tatarin 2014-11-13 05:03:30

Не работа в Единых Решениях - а сахар и мед

tatarin 2014-11-13 05:13:28

В целом не работа а САХАР и МЕД дополнительно: - нашел тут комент по поводу компании СТИК и ДеЛюкс а еще ОскарСтрой - якобы они ни каким боком не прикасаются к ГК Единые Решения - дак вот эти компании принадлежат ГК Единые Решения - для лучшего прохождения в тендерах - разыграть тендер между своими четырмя компаниями - САХАР и МЕД

Сергей 2015-11-11 10:03:06

Очень интересно рассказываете татарин. Пообщаться бы с Вами?

Лиса 2014-11-14 04:06:39

А я тут еще могу добавить к коментам Татарина - у них в конторе еще есть ДИРЕКТОР ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ -С.Ю. Григорьев - сколько работала не понимала за что его держат - а потом в нэте нашла- он просто родственник Дартау - а дартай вторая более моложавая вторая жена их одеозного вождя -Артеева. Татарин это ты наверно имел в виду объект Балтийская жечужина - на которой Одеозная компания Об с рал ас

Серая кардинальша 2014-11-17 22:27:41

Нет, Вы ошиблись. Мне до пенсии еще очень далеко. Будут еще предположения?))) А надо ли? В мире, столь несовершенном, в окружении несправедливости и подлости, думаю, абсолютно не имеет значения, кто я, кто вы, кто руководство. Может хватит ругать обстоятельства? Вы ушли из ГК ЕР. Или вас ушли из ГК ЕР. Если звезды зажигаются, значит это кому-нить нужно. - Не грусти, – сказала Алиса. – Рано или

Злобный Кардинал 2014-11-19 02:14:58

Что-то попахивает тут фамилией Кочурина. Я про Серую кардинальшу. Даже не попахивает, а воняет противным климаксом и любовью к чуркам. Фу. Контора - [censored] Все сказанное выше - чистейшая правда. Люди, бегите оттуда.

Юрий Рыжкин 2014-11-20 15:47:18

Кардинал в точку попал, обычно это ее слова-истерика, вы никто ничего не можете - в огонии беспомощности - ну это ее работа которая как ни странно привела к кризису организации. Вывод один - она плохо работает - БУДЕТ ПОЛЫ ДРАВИТЬ. Следующую уволят Кочурину

серая мышь 2014-11-20 22:05:51

Да все равно, что там бредит серая кординальша - скоро она пойдет мести улицы и не думать, не радеть за благо своих подчиненных- Кочуриной вы представьте как тяжко будет устроиться на другую работу -"я работала Большим Финансовым директором в ОГРОМНОМ Холдинге и я его развалила. А если это начальница ПТО то бог ее накажет

Евгений 2014-12-09 05:47:17

Более под коменты кардинала- особенно под климаксы подходит - Рыжова младьшая- ей по сути сидя у себя в кондейке особо делать то нечего

Аркадий 2014-12-19 18:03:43

Да уж, нагородили вы тут "информации". Ну по всем прошлись. И Кочурину с Рыжовой не забыли, и Дартау с Артеевым и Григорьева. Молодцы. Они то люди известные и знаменитые и очень высоко и далеко от вас. А ваши "всплески" - это для них обратная сторона известности, вот и все! Неужели думаете что в других компаниях лучше? Я сам там не работал, но много знаю, подругу уволили по с

Аноним 2014-12-20 05:49:00

Кочурина там продолжает трудиться. Сидит на Таврической 2 на первом этаже.

Обманутый 2014-12-20 05:52:07

Кочурина продолжает тут трудиться, сидит на Таврической 2 на первром этаже.

Справедливость 2015-11-06 17:43:28

Безсмысленно (приставку бес более не употребляю -от жидов она) написано что """Господин Татарин в чем-то, конечно, прав, но нельзя судить однобоко. Будучи руководителем проекта, Татарин сталкивался лишь с производственной частью, а озвучить то, что руководителя сам же вводил в заблуждение, не удосужился. Чтобы процесс строительства любого из объектов увенчался успехом, необходимо, в первую очередь

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задеживали даже в «кризисные дни» — по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задерживали даже в «кризисные дни» - по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника mrkaska

Плюсы: хорошая зарплата, бесплатно вкусно кормят + чай, кофе, сушки......, подарки на праздники, хороший коллектив, интересные проектыМинусы: далеко от метро (более 15 минут пешком), много работы, зарплата не вся белая. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника Весельчак

Целых 3 дня проработала в этом отстое.Хе.По порядку= устраивалась сметчиком — (мальчики- девочки, те кто еще сидит на Чернышевской вам привет и пожелания успехов.)При собеседовании- менеджер по персоналу уверяла что задержек зарплаты нет, оформление по ТК, скоро предстоит переезд в другой более комфортабельный офис. При увольнении выплачивают все что положено, не кидают.В этом офисе 2 комнатушки, в которой как селедки в бочке набиты сотрудники. Один коммерческий, другой бюджетный. В бюджетном сидит особа- которая является «главной сметчицей вся Руси» — судя по ее гонору.Людей и правда ни во что не ставит, может в течении десяти минут разговора перейти с истеричных визгов Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единые Решения»

Ужасная отвратительная компания самодуров. Очень плохой коллектив непрофессионалов. Черная зарплата. Полный произвол! Работала у них в "самом элитном подразделении" (если такое вообще возможно сказать про эту шарашкину контору). Когда узнали что я беременна, уволили на следующий день. Даже зарплату за отработанный месяц отдали только копейки (только белую, а это вообще мизер). Все руководство там больное на голову - генеральный вообще возомнил себя царем всея Руси, а начальники подразделений просто тупые самодуры. Коллектив постоянно меняется, т.к. работать просто невозможно. ООООЧень не рекомендую. Раньше был сайт блэкждоб, так там было много аналогичных отзывов про эту конторку.
Отличное питание - сотрудников кормят бесплатно. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Единые решения

Проработал в холдинге "Единые решения" около года в отделе снабжения.Большая компания,но все через ноги как и везде.Нет системы и порядка.До этого работал в Москве,В Дон-строе и Мираксе,вот где ппц так это там...если тут хоть попадались люди с профильным образованием то там вообще одни гастеры без образования.Со мной работала девочка из Узбекистана с пед.образованием.и знаете кем???сметчиком!!! она на калькуляторе 2+2 каждый Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Единые решения

Поговорил с ТСкой из отдела персонала по телефону и решил даже на собеседование не ехать... Все и так ясно - клоака. У них периодически открывается вакансия "геодезист". На те условия, о которых они намекают по телефону, только молодой недопрофессионал поведется... А геодезия - это 90% качества строительства. Так что - делайте выводы... И те кто ищет работу и те кто Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но предупреждаю на вакансии административного раздела (помощник руководителя, секретарь, охрана и пр..) не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Девочек принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. Хамство, мат, полное не уважение. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ ВСЮ Подробнее>>