Единые Решения

Компания "Единые Решения" Спб с виду приличная компания. Не возьмусь судить весь персонал, но предупреждаю на вакансии административного раздела (помощник руководителя, секретарь, охрана и пр..) не вздумайте. У руля семейная пара. Сложные амбициозные люди. Девочек принимают пачками и теми же пачками увольняют... Или сами бегут. Задерживаются на пару месяцев не более. Хамство, мат, полное не уважение. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НЕ ВСЮ ПРИЧИТАЮЩУЮСЯ СУММУ! Стройплощадки получают з/п по остаточному принципу... Бюрократизм цветет и пахнет!!! Со мной вообще отдельная история. После которой я лично убедилась в непорядочности топ состава и отношении к соискателям. Прошла 4 этапа собеседований. Провела по просьбе работодателя анализ действующий в компании программы ЭДО (Электронный документооборот), далее по их же просьбе мной был составлен аналитический отчет. Его изучили и мне был назначен день выхода на работу. Тем не менее этого так и не случилось!!! Мне позвонила сотрудница отдела кадров и сообщила, что на работу меня не берут. Вменяемых объяснений мне не дали. После чего я сделала вывод, что меня просто поимели!!! Как бесплатного аналитика. Подумайте 100 раз, прежде чем идти работать ГКЕР Вот их адрес: Центральный офис Санкт-Петербург 191015, Россия, г. Санкт-Петербург, Таврическая ул., 13 Тел: +7 (812) 777-9-555 Факс: +7 (812) 777-9-555 Email: [email protected]

Мая 2014-12-17 14:32:17

Считаю, что в ГК "Единые решения" много хорошего для опыта работы. Знаю, что люди, уйдя из компании, все равно возвращаются обратно. Если человек хочет работать и обучаться новому, то в ЕР стараются усовершенствовать процесс производства на всех уровнях. На сегодня везде неочень хорошо.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задеживали даже в «кризисные дни» — по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения, СТС

Одна из очень немногих строительных контор, где присутствует хоть какой-то производственный порядок. По крайней мере небезуспешно пытаются бороться с обычным бардаком. Зарплату не задерживали даже в «кризисные дни» - по жалованью претензий нет вообще. Уволился – нашел работу ближе к дому. Почему пишу – удивился, что при увольнении отнеслись не как к отработанному материалу, а по-человечески и не кинули. Пы.Сы. И Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника mrkaska

Плюсы: хорошая зарплата, бесплатно вкусно кормят + чай, кофе, сушки......, подарки на праздники, хороший коллектив, интересные проектыМинусы: далеко от метро (более 15 минут пешком), много работы, зарплата не вся белая. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения отзыв сотрудника Весельчак

Целых 3 дня проработала в этом отстое.Хе.По порядку= устраивалась сметчиком — (мальчики- девочки, те кто еще сидит на Чернышевской вам привет и пожелания успехов.)При собеседовании- менеджер по персоналу уверяла что задержек зарплаты нет, оформление по ТК, скоро предстоит переезд в другой более комфортабельный офис. При увольнении выплачивают все что положено, не кидают.В этом офисе 2 комнатушки, в которой как селедки в бочке набиты сотрудники. Один коммерческий, другой бюджетный. В бюджетном сидит особа- которая является «главной сметчицей вся Руси» — судя по ее гонору.Людей и правда ни во что не ставит, может в течении десяти минут разговора перейти с истеричных визгов Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единые Решения»

Ужасная отвратительная компания самодуров. Очень плохой коллектив непрофессионалов. Черная зарплата. Полный произвол! Работала у них в "самом элитном подразделении" (если такое вообще возможно сказать про эту шарашкину контору). Когда узнали что я беременна, уволили на следующий день. Даже зарплату за отработанный месяц отдали только копейки (только белую, а это вообще мизер). Все руководство там больное на голову - генеральный вообще возомнил себя царем всея Руси, а начальники подразделений просто тупые самодуры. Коллектив постоянно меняется, т.к. работать просто невозможно. ООООЧень не рекомендую. Раньше был сайт блэкждоб, так там было много аналогичных отзывов про эту конторку.
Отличное питание - сотрудников кормят бесплатно. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Единые решения

Проработал в холдинге "Единые решения" около года в отделе снабжения.Большая компания,но все через ноги как и везде.Нет системы и порядка.До этого работал в Москве,В Дон-строе и Мираксе,вот где ппц так это там...если тут хоть попадались люди с профильным образованием то там вообще одни гастеры без образования.Со мной работала девочка из Узбекистана с пед.образованием.и знаете кем???сметчиком!!! она на калькуляторе 2+2 каждый Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Единые решения

Своё сообщение хочу адресовать кандидатам идущим на должность "Помощник президента холдинга". Пишу, потому что знаю не по наслышке, сама прошла весь этот ад. Так вот, бегите от этой компании. Не соглашайтесь ни за какие коврижки, вам могут предложить оооочень высокую зарплату,но на деньги не купить уважение и собственное достоинство. Проработав немного там, я думала что начальство со всеми так общается, Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Единые решения

Поговорил с ТСкой из отдела персонала по телефону и решил даже на собеседование не ехать... Все и так ясно - клоака. У них периодически открывается вакансия "геодезист". На те условия, о которых они намекают по телефону, только молодой недопрофессионал поведется... А геодезия - это 90% качества строительства. Так что - делайте выводы... И те кто ищет работу и те кто Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Единые Решения

Здравствуйте, хочу рассказать о нарушениях в Единых Решениях. Ситуация произошла с моим родственником. Взяли человека на работу. В первую неделю работы трудовой договор так и не был заключен:то должностные обязанности не разработаны, то директора по персоналу нет на месте, то "подождите еще 2 дня и документы будут готовы"...А кончилось все тем, что по истечении 3-х недель так Подробнее>>