УК Абсолют

УК "Абсолют" г.Ярославль фактически принадлежит господину Шутову Александру Владимировичу, хотя он формально ее оформил на свою гражданскую жену Рожкову Л.С. В этой фирме побывало бесчисленное количество кандидатов, отзыв о компании крайне негативный и все из-за ее владельца - Шутова (крайне не порядочный человек, мошенник, свои деньги нажил обманным путем, при этом подлый и трусливый человек). Зарплату выплачивает частично в конвертах, чтобы не тратится на налоги. Самодур, выдумывает архаичные штрафы. Пересорился со всеми деловыми людьми города. В правоохранительных органах все о нем знают и ждут только момента для его посадки. Кто собирается туда на работу крепко подумайте, пожалейте себя.

Лапочка 2014-06-15 00:59:06

Люди!!! Никогда и ни ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не соглашайтесь даже на собеседование приходить в эти гнилые конторки Шутова А.В. Потратите время, нервы, и потом будете вытаскивать себя из дерьма, в которое Вас г-н Шутов втопчет. Он просто ПОДОНОК, простите меня за такое скверное слово, но для него это - комплимент. Работала в УК Абсолют 3 месяца, жуть...

Попиха 2013-10-25 09:46:38

Мдаааааааа хорошо, что я тут почитала, откликнулась на вакансию главбуха в УК Абсолют-представляю какой бы был попадос((

Аноним 2013-10-22 11:39:12

Полностью согласен с тем, что ООО "УК "Абсолют" - это худшее,уродливое и наиболее мерзопакостное проявление сегодняшнего дикого,варварского капитализма в нашем городе,области и стране, в целом. Ни в коем случае даже не приближайтесь к офису этой компании, находящемуся на ул.Промышленной - на территории завода техоснастки.Кстати, и к самому заводу,поскольку этот завод тоже принадлежит Саше Шутову

Гость 2013-10-22 11:36:14

Обходите стороной! Черные зарплаты!

Человек 2012-12-06 20:57:40

Бред какой то! Шутов нормальный мужик! Здесь видимо только бездельники пишут или один, двое особо обиженных))) Зарплаты и условия достойные, особенно по нынешним временам.

Аноним 2013-02-11 22:03:42

Ты сам то нормальный, если Шутова хвалишь!?? Аморальный тип наживается на простых людях.

Доброжелатель 2012-11-13 13:05:53

Написанные ниже отзывы правда. Обещанной заработной платы при трудоустройстве не дождетесь.Даже если выполнять все требования г-на Шутова А.В. все равно найдет причину что-бы не заплатить. Таким образом Шутов А.В. зарабатывает деньги обманывая подрядчиков и работников. Не слушайте Шутова и его кадровиков при трудоустройстве т.к кадровика через месяц не будет а шутов откажется от своих слов.Обходит

Аноним 2013-12-27 15:28:43

Я лично там проработала 10 дней, Конкретные указания он никакие не давал, что хотел не понятно! Сидела наблюдала! Если уж и были задания, выполняла их сразу и до конца!!! В итоге, как то с утра мне позвонили и сказали что меня уволили, просто через какую то девочку, даже не объяснив за что, учитывая что я все выполняла!!! Сказали, что бы я туда больше не приходила, вещи свои забрала на проходной,

Степан Разин 2013-12-30 17:10:57

"В итоге, как то с утра мне позвонили и сказали что меня уволили, просто через какую то девочку, даже не объяснив за что, учитывая что я все выполняла!!! Сказали, что бы я туда больше не приходила, вещи свои забрала на проходной, ни о какой зарплате и речи не идет, ничего не заплатили, даже личные деньги за отправку корреспонденции не отдали, так что г-н Шутов, вы мне лично должны 200 р." Ребята,

Ксения 2014-01-27 18:19:31

Дорогой мой, Степан Разин, у них кадровик был в отпуске, они ну очень уж сильно обещали все оформить задним числом когда она выйдет, вот так я поверила, человеку котрого выбрал народ!!! Далее, на него куча жалоб и в прокуратуру и в трудовую инспекцию(только прокуратура этим не занимается и отправляют в ТИ) а в трудовой говорят, что ничего не могут поделать, так как он депутат и у него неприкоснове

Аноним 2012-11-02 21:52:50

Все, что написано чистая правда, компания ужасная, c ЗП обманывают, при приеме на работу нагло врут в лицо, какая у них хорошая компания, люди уходят с нормальных мест, а потом остаются без работы, просят написать заявление, поскольку шутова не устраивает человек, без объяснения причин, работать невозможно, постоянный моральный напряг, ни в коем случае не соглашайтесь там работать, пожалеете 1 000

Я 2012-10-25 05:26:37

Все негативные отзывы - правда,в организации полный беспредел и бардак,текучка кадров, зарплату сначала задерживают, а потом выплачивают только \\\\\\\"белую\\\\\\\" часть, остальное \\\\\\\"не заработал\\\\\\\" (попробуй докажи). Умиляют штрафы (особенно за появление на рабочем месте больным-3000 руб.) Что касается работающих там людей, есть и нормальные.

Аноним 2012-04-05 17:20:53

Удивительно, что таких негодяев в упор не замечают наши налоговики, весь бизнес построен на взятках, серых схемах и издевательством над покорным персоналом.

Аноним 2012-01-11 14:48:19

Компания отвратительная и люди в ней все и каждый отвратительные, каждый сидит и за свою [censored] боится!!!! И все ждут: "Ну кто же следующий на увольнение?!"

Юность 2011-11-14 11:09:41

Самая мерзкая и отвратительная компания в городе! "Дуракам, закон не писан!"

Доброжелатель 2011-10-28 18:45:23

Гражданин 2011-10-21 20:38:46, а Вы давно работаете у него?Пытаетесь спасти имидж компании? НЕ ПОМОЖЕТ, гниль ее ни чем не прикроешь!!!!

Аноним 2011-10-22 15:57:31

Шутов сам себя хвалит, совесть надо иметь. Людей не обманешь, они все видят и знают.

Гражданин 2011-10-22 00:38:46

Что вы здесь развели? Да хоть кто нибудь из вас работал у него? Устроили сарафанное радио и тешатся! Действительно, если не способны работать, дак ни где не найдете работы, или привыкли к халяве, а у него не получилось расслабиться и зарабатывать легкие деньги?! Завидуете, что не способны на большее?! Клуб неудачников собрался!

Урбан 2011-10-17 23:37:57

А с русским-то совсем "ПЛОХА"Ха-ХА-ХА

Аноним 2011-10-10 23:26:49

Шутов всю свою жизнь обкрадывает государство, компаньонов и своих работников. Только для этого он и создает свои фиктивные фирмы

проектировщик 2011-09-26 13:22:21

Абсолютный самодур. Работать с ним невозможно. Постоянно меняет свои решения, а при попытке с ним договорится - из него лезет сплошное хамство.

Аноним2 2011-06-14 18:44:56

Не [censored] В УК Абсолют всё нормально. Если ты не можешь работать, тебе везде будет плоха.

Аноним 2011-06-11 15:19:55

Это настоящий психопат и жулик которых еще надо поискать. Работники для него ни чего не стоят, он ими просто недорожит. Но всему рано или поздно приходит конец (особенно таким типам)

Аноним 2011-05-20 23:26:03

шутов поганый человек. не вздумайте устраиваться в данную организацию обманет с зарплатой

Аноним 2013-01-16 15:16:21

интересно...А в гор.думе все такие как Шутов?Если да, то процветания нашему городу не видать!!!!!!!!А с негативными отзывами полностью согласна, испытано на собственной шкуре(((((((

Анна 2013-02-07 20:50:18

УК Абсолют, абсолютное дерьмо!

Инкогнито 2013-02-26 23:24:46

Абсолютно согласен с высказыванием большинства. Таких людей как Шутов надо обходить стороной. Это мошенник 21 века. Заключаешь договор с одной из его фирм, деньги переводят с другой. А наживается он на простых людях, таких как мы все. В марте начнутся судебные тяжбы с одной из его компаний ООО "СТИМ".

Инкогнито 2013-06-27 08:39:34

Против кого выходил народ на митинг - своих жуликов и воров надо знать в лицо - вот он - Шутов Александр Владимирович - депутатишко.

Спаведливая 2015-06-10 16:23:33

Уж не знаю какого года тут записи... могу судить лишь только по личному опыту, работаю на него уже больше года и все радует. Может просто кто то работать не умеет и лишь болтать на работу приходит да чаи гонять? в таком случае я полностью согласна с тем что вам не заплатили и отправили восвояси. А вы хоть убейтесь об стену и кипите в своей желчи, ибо всем по заслугам в мире.

Кинутый Шутовым 2015-09-16 19:36:31

А я жалею, что не прочитал все эти комментарии прежде, чем связался с ним... Несколько дней назад...

Аннет 2015-09-23 19:50:22

Справедливая, какого года записи абсолютно не важно, поскольку из года в год в конторках Шутова ничего не меняется. Лично столкнулась с ним еще 12 лет назад, уволили одним днем, без объяснения причин, выплатив 2/3 от обещанного, при чём узнала я о своем увольнении не от своего непосредственного руководителя - Шутова - а от др сотрудника. Таких примеров миллион и по сей день, причем не по наслышке,

12.02.2015 | отрицательный отзыв
УК Абсолют

Ужасная компания , ужасный фин.директор- Иванова Елена Сергеевна, царевна просто! Репутация по городу плывет,работать ни кто не идет, текучка ,требует, то не знает , что. Полный бардак и абсурд. При увольнении выплачивают официалку, а так конверты. Кидалово вообщем. Со слабыми нервами делать там не чего, больше двух месяцев ни кто не выдерживает. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
УК Абсолют

Ужасный руководящий состав, мало того, что они возомнили себе властителями и судьями, они еще пытаются укрепить свой авторитет за счет сомнительных умственных способностей. Самое большое заблуждение - считать себя самым умным. Все держится за счет работяг, которые умеют работать и пытаются выживать. Как только этот «фундамент» даст трещины – разрушение будут неизбежным. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
УК Абсолют

Та же контора что и "Дизель-Арсенал". Принадлежит депутату муниципалитета товарищу Шутову. Данный человек уникален тем, что несмотря на данные обещания платит зарплату как ему вздумается. Разумеется зарплата в конверте, никаких отчислений и соцгарантий. В общем зарплату обещают одну, платят другую. Трудовые обязанности также чудесным образом меняются по сравнению с ранее заявленными Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
УК Абсолют

Как я работал в УК Абсолют- При трудоустройстве в отделе персонала обещали 35т.р., при чем «железно». Примерно через неделю я стал спрашивать, когда мне покажут трудовой договор, чем вызвал неподдельное недовольство со стороны руководителей конторы "Рога и копыта". А когда показали трудовой договор, то там обозначена сумма 8т.р., ну а то что обещали, надо отработать, если честно, то Подробнее>>