ООО "Юрист-Профит"

Будьте осторожны: ООО "Юрист-Профит" (м. Цветной бульвар,ул.Садовая-Самотечная), а именно - генеральный директор Ершова Н., при приеме людей на работу затягивает оформление людей на работу ( не заключает трудовые договоры, не вносит записи в трудовые книжки, соответственно налоги не платит) под различными предлогами. А использовав людей 2-3 недели, придумывает какой-либо предлог, закатывает скандал и увольняет их без выплаты заработной платы. Кстати, кидает она не только работников, но и клиентов.

Раиса 2011-12-12 18:10:41

Если дорого Вам Ваше время, деньги, нервы и юридическая квалификация - ни за что не обращайтесь в "Юрист-Профит"!

Раиса 2011-12-12 18:08:22

Да, Надежда Юрьевна умеет только деньги с клиентов тянуть. А обещанную зарплату она и правда не платит. Принимает на "испытательный срок" с з/п в 2-3 раза меньше обещанной, обед в фирме не то, чтобы запрещен, а нежелателен, при этом покидать офис вовремя законного обеденного перерыва категорически воспрещается. Зато она очень любит хвастаться имеющейся в офисе ванной. На работу она старается брать

Леонид 2010-11-08 21:28:24

. , . , , , , D, . , , . , . , , , , , . , , (, ). , . , , , . . , , . , , .

Екатерина 2010-04-12 10:40:38

Добрый день! Я тоже сталкивалась с ООО "Юрист-Профит"... Мне генеральный директор кинула мой диплом в лицо и посоветовала отправляться в обратно домой... Это все было проделано из-за того, что я из Томска (Сибири). Хотя у меня два высших образования - юридическое (дневное) и экономическое (вечернее), а в ноябре 2009 я была зачислена на бюджет в аспирантуру РАП ВС, ВАС РФ. Вела себя Ершова очень н

ООО "ЮРИСТ-ПРОФИТ" 2010-03-02 16:46:01

Уважаемые клиенты , нуждающиеся в юридических услугах , НЕ обращайтесь в компанию "Юрист-Профит" (м.Цветной Бульвар ,ул.Садовая-Самотечная д.12, в лице подставного генерального директора Ершовой Н.Ю.) не смотря на взаимовыгодное сотрудничество!!!!!!!!!! ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПО ЗАВЕДОМО ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТАМ, ТОЧНЕЕ ВСТУПЛЕНИЕ В СРО. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен встречать опытный специалист, однако меня встретил какой-то непонятный человек, который не мог нормально ответить на мои вопросы, перебивал меня и метался в поисках информации в ноутбуке. Решив, что это не то место, где мне могут помочь, я покинула офис не дожидаясь того пока он нагуглит нужные для меня ответы!

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
профит-лига

Поступили мягко говоря подло,тем более зная всю тяжёлую жизненную ситуацию. За один день нашлось куча претензий ,которых никогда не было , просто захотели "слить " спасибо новому директору ОП,которому нужны только "свои люди"(новички без знакомства не задерживаются,вакансии висят вышестоящим стоит задуматься),в шоке от того как поступило высшее руководство Ростова ,не ожидала такого отношения,нигде такого не встречала и врагу не пожелаешь.
Своевременная выплата зар.платы,график

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

20.01.2022 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>