Stoneguard

alesha.boyarscky:

alesha.boyarscky
Чехол однозначно стоит своих денег, кожа, пошив все супер. Думаю, что даже может конкурировать с оригинальной продукцией Apple, но при этом по цене доступней. Однозначно рекомендую!
Александр
Доволен качеством продукции. Порадовали. Купил сперва чехол для айфона, затем кошелек. В ближайшее время планирую приобрести чехол на макбук.
Mariannaa
Купила тут косметичку. Хотя магаз больше про чехлы, но ничего. Понравилось, что к коже очень аккуратно и с любовью относятся. Никаких тебе следов клея. Молния вшита аккуратно, собачка не слетает. И вместимость, кстати, приличная.
Нина
Благодарна за идею подарка. Не сильно дорого, но выглядит очень круто. Переживала из-за доставки (мало ли, что собьется). Но все прошло как по маслу.
Roman
Оперативный курьер, кожаный чехол на iPad, привез в заранее оговоренное место. Посмотрел, пощупал примерил чехол и только после рассчитался. Присмотрел у ребят еще ключницу и кошелек по цвету чехла, как разбогатею - обязательно закажу, что бы был полный комплект:)
Alik V
Уникальный чехол, топ качества. Натуральная, мягкая кожа, лекала идеальные, телефон поместился как в родной чехол. Кожа не маркая, внутри защитная подкладка. Чехлом доволен.
Даниил
Телефон ношу без чехла - неудобно, кладу в карман - поэтому ключи должны быть в чехле. И этр вечная проблема - рвутся. Благо набрел на стоунгард, теперь спокоен - кожа оч крепкая.
Renal
Устроило качество, удивила цена: в поисках чехла на свой восьмой аррл наткнулся на стоуннард - удивило соотношение цена-заявленный товар. Отнесся скептически, но заказал - теперь любимый сервис, так как чехол служит верой и правдой. Еще и жене косметичку купил)
RimmAa
Малоизвестный, но перспективный бренд. Делают качественные чехлы, дают гарантию на свою продукцию и отвечают за качество. Заказала у них уже второй чехол на MacBook, качество пошива и материала на высоте. Спасибо.
Илья23
Заказал себе чехол на телефон. Доставка и качество на высоте, кожа ровная и качественная, пахнет кожей, на айфон подошел идеально. Судя по качеству, он скорее мне надоест чем износится. Ставлю 5.
Ирина
На самом деле, я не очень люблю, когда телефон помещен в чехол, но приходится его покупать для того, чтобы на любимом телефоне не появлялись царапины, потёртости и загрязнения. Но вот именно такой вариант, кожаный, считаю наиболее удобным для себя. Это как бы домик для телефона) Нне мешает совсем. И смотрится стильно.
Эдуард
Ссылку на сайт «стоунгарда» дал знакомый, у него клевый маковский чехол с этого сайта. Думал новый, а он сказал, что чехлу уже 2 года. Выглядит потрясно, и удобно в рюкзаке с ним ходить. Заказал себе тоже. Качество соответствует заявленному в описании. Цветовое соответствие фото и реалии – совпадает. Действительно, нормальный чехол.
Юлия Вязова
Заказывал чехол для макбука у «стоунгарда» на сайте. Плотная, хорошего качества кожа, цвет классический, натуральной кожи – ровно песочный.  Чехол очень хорошо, по качеству, круче, чем, например, мои сшитые на заказ и стоящие как чугунный мост мокасины.
Сюзя
Не буду врать, купила чехол на макбук случайно, был нужен, пошла искать в интернет, по поисковику забила: стильный чехол для мака. И сразу мне первый выпал сайт Стоунгарда. Позвонила туда, поговорила с милой девушкой - консультантом, она мне помогла с выбором определиться. Отзывов не читала, сейчас вот зашла написать, и, смотрю, а отзывов  то много, и все они хорошие. Хочу присоединиться к братству Стоунгардовцев! Целиком и полностью согласна  продукция здоровская, своих денег стоит, качество великолепнейшее. Подписываюсь под каждой буквой!
Юрий
Когда был в Италии, итальянские коллеги спрашивали про мой чехол для ноута, думали, ч то там купил. Потому, что итальянцы, мол, лучшие мастера кожаных дел. Я сказал, что в России покупал, что ручная работа. Они все удивились, потому, что качество на высоте и материал хороший. А когда про цены говорили, оказалось, что в Италии такой чехол процентов на 30 дороже стоить будет.
Lisa
Берегу свой мак, поэтому купила чехол от Стоунгард. Чехол мягкий, но дает хорошую защиту + стильно выглядит.
зорро
всё понравилось качество цвет всё понравилось плюс долговечный он у меня уже больше года и выглядит как новый недавно еще жене взял такой же
Волков П
Заказал чехол через интернет магазин . Чехол отличный. Все швы ровные, приятная на ощупь кожа. Очень удобный,качество на высоте.Советую.
Макс
Чехол для Айфона мне подарили вместе с телефоном.Чехол белого цвета из мягкой ннатуральной кожи. Выглядит очень дорого. Мне нравится, качественный и красивый.
Григорий
Приобрёл чехол Стоунгард, чтобы носить в рюкзаке для дополнительного демпфирования ударов. И чтобы носить по улице, когда нужно.Для моего Макбука как раз по размеру.Рекомендую.
Лена
У меня уже второй чехол этой фирмы. На этот раз брала на мак. До этого мужу покупала для его самсунга. Довольна очень, износу чехлу нет, выглядит очень дорого!
Марина
Заказала тут чехол для телефона, вчера получила. Оооочень приятный чехольчик на ощупь, не скользкий, держать приятно. И сшит хорошо, ровно, ничто нигде не торчит. Я довольна.
Артем
Норм магазин. Перезвонили сразу же после покупки. Чехол я получил на следующий день. Качество устроило. Потом заказал обложку для паспорта и водительского удостоверения. Все сделано в одном стиле и смотрится хорошо.
Макс
жене такой чехол для телефона не зашел. боится уронить и покоцать а тут доставать надо. поэтому забрал себе. но не смог ходить с красным, позвонил попросил поменять на цвет натуральной кожи. и таки поменяли! ребята от души спасибо!
Ильдар
Отличные чехлы, за доступную цену. Мне даже кажется, что оригинальные чехлы за 20К уступают по качеству чехлам от stoneguard. Сотрудница поменяла второй оригинальный чехол (разорвался по шву), а я до сих пор с чехлом от stoneguard и не жалею. Все целое и стоит в пять раз дешевле.
solovyov
Купил себе на 23 февраля кожаный чехол для MacBook Air 13 в черном цвете. Снаружи выглядит красиво и по-деловому, внутри мягкий, поцарапать или повредить мой ноут там просто нечему, все продуманно. Швы ровные, фирменный логотип нанесен качественно. Три недели ношусь с ним, полет нормальный.
Валерий Маркин
Заказывал чехол в СТОУНГАРДЕ на ipad pro, 10.5. Черного цвета- остался доволен, кстати, что порадовало, есть реальная гарантия на 1 год, все по существу. ВЫГЛЯДИТ стильно, качественно и дорого.
Иван Чудинов
Брал в Stoneguard чехол Rust на айфон. Чехол реально ТОП качества, изготовлен из премиум кожи, и выглядят очень стильно. Видно, что товар эксклюзивный с фирменным лого, видел только подобные чехлы по космо-ценам, но качество и близко не стояло. Отдельное спасибо Федоту, за оперативную доставку чехла прям на работу.
Олег
Пользуюсь чехлом на мак от фирмы «СТОУНГАРД»второй год. Сначала думал – этот истреплется, куплю другой, но , вот второй год пошел, а чехлу ничего не делается. Причем, я его особо не берег, чтоб вот , так, специально. Не скажу, что потрясен, но, по-хорошему удивлен тем что ни один шов не съехал, не обтрепался.
Борис
Родители подарили мак, и к нему предложили чехол подобрать. В стоунгарде отец себе уже заказывал чехол на мак, качество, вроде норм, сказал мне, чтобы не искал китайский дермантин, что оплатит мне тут все. Сначала раздумывал, не взять ли папку - чехол, потом подумал, что лучше возьму просто чехол, но с магнитом на клапане. Сделан чехол на уровне, не для попонтоваться. А для тех, кто разбирается, сразу понятно будет, что не алибабайцы прислали. Цвет ровный, структура кожи качественно обработанная, в швах нитки не торчат.
Борис
Купил сначала силиконовый чехол, не понравился, тогда в стоунгарде заказал кожаный, он сел идеально и такильно ощущается лучше силиконового, к тому же не пачкается.
Вадерия
Наученная горьким опытом падений и мучений, я решила выбрать то, на что будет удобно для меня и для телефона.Сам чехол Стоунгард,  сделан из кожи, очень прияный на ощупь, хорошо лежит в руке.Итог - Стоунгард самое лучшее мое приобретение из ""одежды"" для любимого телефона. И да, я уже неоднократно роняла телефон в данном чехле (пол, снег). телефон ничуть не пострадал. Чудесно, то, что надо.

2020-08-13  Сергей Архипов

Покупал в стоунггард чехол для макбука. Чехол из натуральной кожи, приятный на ощупь. Сел то что надо, макбук не выпадает. Стоит примерно 4000 рублей.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Очень советую брыть здесь чехлы. Лучшее качество хорошая ручная работа. Купил чехол на айпад, сел идеально, хорму держит хорошо. Материал - натуральная кожа

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Переживала что не подойдет по размеру. На сайте все чехлы очень красивые, заказала чехол на Айфон 11 Про красного цвета, стоил 900 рублей. Забирала самовывозом, но есть и доставка. Зря только переживала, чехол отличный, сел прекрасно. Всем советую

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

О стоунгарде узнал от друга. Он как-то тестю подарок делал - заказывал чехол на макбук. Говорит, понравился. Ну и я решил заказать. Купил себе на пробу клбчницу - кофа очень хорошая. Это видно. Доставка быстрая, разные способы оплаты предусмотрены. Цена не удивила. За качество нужно платить.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Всё понравилось. Хорошая мягкая кожа, мягкая подкладка, ровная строчка, точность в размерах до микрон. Купил своего любимого тёмно-синего цвета. В руке телефон с чехлом лежит удобно и солидности добавляет. Спасибо.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Бренд малоизвестный, но чехлы от stoneguard вызывают уважение. Кожа натуральная, лекала максимально точные, MacBook внутри не болтается, не упирается, есть подкладка из фетра. Все сделано ювелирно и максимально точно. Чехлом довольна.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Добрый день всем. Кратко изложу взгляд на продукцию, вы сами решайте: плюсы:а) сайтб) профессионализм менеджеровв) соответствие товара характеристикамг) качествоминусы: а) цены, конечно, не маленькие. Хотя качество компенсирует.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

От души благодарен за качество товара. Меня даже цены не интересовали. Я нашел то, что давно искал. Продукция Apple дорогая, качественная, статусная. Думаю, это объясняет мой выбор в сторону Стоунгарда. Вы же не наденете на шикарное вечернее платье шешевый пуховик с рынка? Вот и телефон должен быть обеспечен грамотно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Продают качество и стиль!!! Заказала в магазине чехол на 8 айфон, на следующий день он бы у меня в руках. Смотрится шикарно, по размерам подошел идеально, фирменное лого и исполнение выделяет его из массы китайского барахла. Я довольна чехлом на все 100%

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Оформил заказ на сайте, через час забрал свой чехол на Щукинской, без каких-либо доплат и проблем. Могу сказать про stoneguard лишь одно - ребята умеют шить чехлы и делают это на высоком уровне. Покупкой и сервисом доволен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Заказ оформили быстро. Посылку с чехлом для iPhone отправили почтой россии, упаковали надежно (в картоновую коробку+пакет). Все приехало в целостности и сохранности, по размеру без вопросов, телефон сел как литой. Рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Покупал в подарок - оставил себе. У браьа была знаменательная дата - всей семьёй решали, как поздравить. в результате невестка предложила Макбук. дороговато, но дата того стоит. скинулист-купили, проверили качество. и поняли, что техника хорошая, а корпус хрупковат. побежал искать чехол и наткнулся на стоунгард. Очень понравилось качество. Решил заказанный чехол оставить при себе, а брату заказать еще. Спасибо!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Кожа, из которой пошит чехол - действительно качественная, проверять что бы проверить натуральность не пришлось, видно и так, что натурал. Шестой айфон вместился без проблем, не болтается внутри и не выпадает, размер подогнан идеально. Следов от рук на коже не остается, вещь модная и качественная.

28.10.2020 | положительный отзыв
Лучший чехол, служит полгода и как новый!!!!

Подарили чехол на айпад из этого магазина. Мне очень понравился пошив и качество кожи. Посмотрела сколько он стоит, не дешево но цена полностью оправдана. Чехол ооочень красивый и стильный. Я... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Отличное качество

Взял здесь чехол-папку для MacBook Air 13. Хорошая работа мастера, сделан из натуральной кожи что очень удобно держать в руке, он не скользкий. Ноутбук хорошо защищает, чехол на молнии благодаря... Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

Нашел магазин стоунгард случайно. Когда искал себе обложку для мака и айфона в путешествие. Отличные кожаные чехлы на фото были великолепны. Я заказал классику, коричневую. Оба чехла в цвет. Чехлы выглядят так,Как на фото. Не приукрашены ничуть. Строгая и стильная классика. Качество отменное. Они смотрятся как два предмета одной серии. По швам и обработке края нареканий нет, ровные детали, сложены край в край, прошиты без кривых строчек и обрезов неровных. Обработка краешков есть. плотная и однородная. Края не размахрятся. Не загнутся при носке. Не будут задевать об одежду или карманы. Рекомендую к покупке серьезным людям. Хотел дочери купить, она

16.09.2020 | положительный отзыв
Надежные качественные чехлы

Заказываю здесь уже не первый раз. Брал чехол на телефон, сел отлично. Теперь вот взял чехол на макбук. Привезли быстро, оплаттил при получении. Замечний нет, сел замечательно. Швы ровные, кожа... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stoneguard

В моей коллекции чехлов, это самый любимый. Отличное качество. Купил в синем цвете, но есть разные, уже год с ним хожу, и даже не одной царапинки на нем. А сколько раз телефон падал, и чехол его спасал. Просто супер

23.08.2020 | положительный отзыв
Удобный и качественный чехол

Чехол реально крутой! Аккауратный, стильный и хорошо держит форму. Телефон не выпадает, хороши лежит в руке. Чехол из качественной натуральной кожи. Берите, не пожалете Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Отличный качественный чехол

Натуральная кожа, ручная работа, быстрая доставка Покупал чехол для макбука, сел замечательно. Кожа приятная на ощупь, в руке не скользит. Отдал за чехол примерно 4000 рублей. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Stoneguard

Началось все с того, что у меня появился айпад. Носить его без чехла стремно максимально. По глупости я поехал на небезызвестную Горбушку, где мне за полторы тыщи втюхивали криво-косо вырезаный из какого-то картона «чехол». Но покупать какой-нибудь кожанный чехол за 5 тысяч мне тоже не особо хотелось. Посерфив, я нашёл stoneguard, и чехол на мой гаджет за 2900. Красивейший, качественный чехол. На самом деле я заказал без раздумий, без чтения отзывов. Но это из-за лаконичного, стильного и удобного сайта. Я был покорён этими фотками товара, ребят, честно. Без проблем встретился с курьером на Щуке - самовывоз. Раскрывал чехол как

31.03.2020
Купил здесь хороший чехол, телефон сломался чехол все еще жив

Чехол от Стоунгарда может прослужить дольше даже, чем телефон. Продукция очень качественная. Кожа не "лезет", "сидит" на устройстве хорошо. Претензий не имею. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Покупала тут не раз, все нравится

Нравится! Буду ещё дарить! Ибо считаю товар Stoungard-а качественным деловым подарком современному человеку. Уже покупала коллегам на 23.02 кошельки - прккрасный товар, потом сестре на 8 марта у них же... Подробнее>>